TVPro-online Spielerportrait (17.12.2018 01:53:39)
Fkyerat, Nassim  Deutschland, Kölner THC Stadion Rot-Weiß, TVM (10158286)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: YONEX Cup 2017 13. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017 U 18 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..............................,...
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 14 4 10
2016 9 2 7
2015 12 5 7
Summe 35 11 24
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 01:53:39)
YONEX Cup 2017 13. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Bornheim-Roisdorf e.V. 08.12.2017 - 10.12.2017
09.12.2017U 18 mHauptfeld 102 James, Vincent  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (10256853) ohne Spiel
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
04.11.2017U 16 mHauptfeld 101 Milardovic, Daniel  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10451165)1:6 2:6
OTS Herbst Cup 2017 U12,16,21 J3/N4 Jugend und Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
OTS Team / TC Weiden e.V. 25.10.2017 - 29.10.2017
25.10.2017Junioren U16Hauptfeld 107 Kühn, Alexander  , E T U F e.V., Tennisriege (10152318)3:6 0:6
OTS Herbst Cup 2017 U11,14,18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung J3
OTS Team / TC Weiden e.V. 21.10.2017 - 25.10.2017
21.10.2017Junioren U18Hauptfeld 107 Knippling, Paulo  , TC Rot-Weiss Hangelar (10158235)0:6 3:6
22.10.2017Junioren U18 NebenrundeHauptfeld 101 Kern, Paul-Philipp  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10153983)4:6 2:6
Nümbrecht Open 2017 unterstützt durch das Parkhotel Nümbrecht und Yonex
Tennis Sport Schule Jens Neumann 20.10.2017 - 22.10.2017
21.10.2017Junioren U16Hauptfeld 108 Braun, Alexander  , TTC Brauweiler (10450703)2:6 1:6
COMCEPT-CUP
THC RW Berg.Gladbach 07.10.2017 - 08.10.2017
08.10.2017Junioren M 18Hauptfeld 203 Wasser, Linus  , THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (10106705)6:0 6:0
07.10.2017Junioren M 18Hauptfeld 304 Sowa, Matti  , THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (10450462)6:2 6:2
WN LK Trio - The Beginning
WN Sport Consulting & TuS Köln rrh 1874 e.V. 01.10.2017 - 01.10.2017
01.10.2017Herren OffenHauptfeld 103 Lopez Pereira, Alezandro  , TV Dellbrück (19255733)7:6 7:5
01.10.2017Herren OffenHauptfeld 107 Broszat, Jens  , THC Brühl (19007617)1:6 1:6
PSV LK Days & Nights Nr.8 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 04.03.2017 - 04.03.2017
04.03.2017Herren offenHauptfeld 608 Kesper, Tobias  , TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis (5030) (19210097)4:6 6:0 13:15
04.03.2017Herren offenHauptfeld 810 Schwarz, Yannik  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10107701)4:6 2:6
TLC Karnevals-Cup 2017 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 23.02.2017 - 26.02.2017
24.02.2017U16 männlichHauptfeld 102 Krauser, Eric  , TK Kurhaus Aachen (10201239)5:7 6:3 6:10
LK-Tagesturnier TC Bayer Dormagen 15.01.2017 powered by TENNIS-POINT & HEAD
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 15.01.2017 - 15.01.2017
15.01.2017Jungen U14/U16Hauptfeld 102 Glaser, Till  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10252427)3:6 6:3 13:15
15.01.2017Jungen U14/U16Hauptfeld 204 Blümel, Lennart  , TC Weissenberg e.V. (10259435)6:4 7:5
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 01:53:40)
OTS Herbst Cup Köln Weiden U11-14-18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.10.2016 - 12.10.2016
08.10.2016Junioren 18Hauptfeld 106 Sperle, John  , TTC Brauweiler (10251369)1:6 0:6
Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2016 - 03.10.2016
01.10.2016M18Hauptfeld 105 Stoffels, Philippe  , TC Rot Weiß Troisdorf (10055771)1:6 0:6
TVN LK-Turnier Serie 2016 Turnier Nr. 13
Tennis-Verband Niederrhein e.V. / TVN Tennis-Zentrum Essen 25.09.2016 - 25.09.2016
25.09.2016Herren offenHauptfeld 119 Yildirim, Serkan  , Tennisclub 82 e.V. Erkrath (17851931)2:6 2:6
25.09.2016Herren offenHauptfeld 120 Beckers, Matthias  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (19500602)3:6 2:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2016
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 19.05.2016 - 29.05.2016
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 103 Sittart, Niklas  , TG Leverkusen (10051060)4:6 6:4 10:8
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 202 Greven, Lars  , TC Rot-Weiss Porz (10107184)6:0 6:0
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 301 Münter, Daniel  , Kölner HTC Blau-Weiss (10054405)0:6 4:6
Yonex Willpower Open 2016 präsentiert von WN Sports und dem Parkhotel Nümbrecht
WN Sports 12.02.2016 - 14.02.2016
12.02.2016Männlich U16Hauptfeld 115 Knippling, Paulo  , TC Rot-Weiss Hangelar (10158235)2:6 2:6
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
04.02.2016U16 männlichHauptfeld 109 Pelka, Cedric  , TC Grün-Weiß Aachen (10000833)1:6 1:6
Aggertal Junior Indoor Open 2016 (Kategorie / J-4) powered by TSF Aggertal UG (www.tsf-ug.de)
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG 14.01.2016 - 17.01.2016
30.11.-0001Junioren U 16Hauptfeld 111 Kelojevic, Mihailo  , TC Rot-Weiss Hangelar (10155426) ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 01:53:40)
PSV LK Days & Nights No. 5 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 12.12.2015 - 12.12.2015
12.12.2015Herren offenHauptfeld 1012 Methot, Jimmy  , Hardt Tennis Club e.V. (18751974)6:1 6:4
12.12.2015Herren offenHauptfeld 1112 ivanovic, stevo  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (19909632)4:6 0:6
3.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2015 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 13.11.2015 - 15.11.2015
14.11.2015Junioren U16Hauptfeld 204 Sieben, Nils  , Marienburger SC (10152250)1:6 1:6
WECO Junior Cup 2015 (11. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
TC BR Eitorf e.V./ M.A.R.A. Sportconsulting 06.11.2015 - 08.11.2015
07.11.2015U 14 mHauptfeld 101 Back, Marian  , TC GW Aachen (10352227)3:6 0:6
07.11.2015U 14 m NebenrundeHauptfeld 104 Krumtuenger, Malte  , TC Grün-Weiss Hennef (10201240) ohne Spiel
08.11.2015U 14 m NebenrundeHauptfeld 202 Knippling, Paulo  , TC RW Hangelar (10158235) ohne Spiel
PSV LK Days & Nights No. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 31.10.2015 - 31.10.2015
31.10.2015Junioren offen Gruppe 2Hauptfeld 103 Steinhoff, Daniel  , DJK Adler 1910 Essen-Frintrop e.V. (19010372)6:4 6:2
31.10.2015Junioren offen Gruppe 2Hauptfeld 203 Gries, Benedict  , Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. (19960050)6:3 6:1
PSV LK Days & Nights No. 1 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 17.10.2015 - 17.10.2015
17.10.2015Junioren U16Hauptfeld 102 Wehner, Nathanael  , TV Blau Weiß Wülfrath (10154083)0:6 3:6
17.10.2015Junioren U16Hauptfeld 103 Hein, Marcel  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (19904373)1:6 0:6
1. Offene Erftstädter Stadtmeisterschaften 2015 mit LK-Wertung powered by TC Liblar
TC Liblar e.V. 21.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015Junioren U 18Qualifikation 507 Walther, Leon  , TC Liblar (10205155)6:2 6:3
23.08.2015Junioren U 18Qualifikation 607 Kingate, George  , TC Schwarz-Weiß Heimerzheim (19711463)o.A. ohne Spiel
8. Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 08.07.2015 - 11.07.2015
08.07.2015STV am Grafenkreuz U 14 mHauptfeld 203 Rupprecht, Max  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10253317)4:6 6:2 10:1
08.07.2015STV am Grafenkreuz U 14 mHauptfeld 302 Kipnik, Marc  , TC Lohmar (10100485)3:6 3:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2015
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 28.05.2015 - 07.06.2015
03.06.2015U14 männlichHauptfeld 115 Schon, Leo  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (10201593)6:1 5:7 6:10
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 204 Jakubec, Tizian  , Kölner HTC Blau-Weiss (19952072)m.A. ohne Spiel