TVPro-online Spielerportrait (20.11.2018 21:17:50)
Galimardanov, Oscar  Rußland, TC Blau-Weiss Lechenich , TVM (10057254)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2018 für Damen, Herren und Seniorenkonkurrenzen Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 7 5 2
2017 30 23 7
2016 25 20 5
2015 13 9 4
2014 14 12 2
2013 36 31 5
2012 2 1 1
Summe 127 101 26
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:00)
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2018 für Damen, Herren und Seniorenkonkurrenzen
Tennisverband Mittelrhein e.V. 02.11.2018 - 11.11.2018
03.11.2018HerrenHauptfeld 215 Pero, Anthony  , TTC Brauweiler (19964148)1:6 0:6
TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 / U21 N4 / Damen & Herren A7 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 08.02.2018 - 11.02.2018
10.02.2018HerrenHauptfeld 106 Rauch, Tobias  , TK Blau-Weiss Aachen (19902837)6:3 6:0
10.02.2018HerrenHauptfeld 203 Iwere, Promise  , HTC Bad Neuenahr (19550020)3:6 6:1 5:10
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
21.01.2018Junioren U 18Hauptfeld 106 Knippling, Paulo  , TC Rot-Weiss Hangelar (10158235)6:2 6:0
24.01.2018Junioren U 18Hauptfeld 203 Loosen, Tim  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10101146)6:1 6:0
26.01.2018Junioren U 18Hauptfeld 302 Gennes, Tim Claus  , TC Grün-Weiß Aachen (10153692)6:3 6:2
28.01.2018Junioren U 18Hauptfeld 401 Naow, Hazem  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10064532)6:1 6:3
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:00)
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
28.12.2017Herren A5 (28.-31.12.17)Hauptfeld 102 Pietsch, Niclas  , TC OW Friedrichshagen (19853203)7:6 6:4
29.12.2017Herren A5 (28.-31.12.17)Hauptfeld 201 Torebko, Peter  , TC Bredeney (18800523)1:6 2:6
26.12.2017Herren A7 (26.-28.12.17)Hauptfeld 112 Kaiser, Florian  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10150962)6:2 6:1
26.12.2017Herren A7 (26.-28.12.17)Hauptfeld 206 Staupe, Yannick  , TC Grün-Weiß Bochum (10055555)6:2 6:2
27.12.2017Herren A7 (26.-28.12.17)Hauptfeld 303 Erdmann, Jonas  , Bielefelder TTC (19953947)2:6 7:6 10:6
27.12.2017Herren A7 (26.-28.12.17)Hauptfeld 402 Zühlsdorff, Holger  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (17907733)6:7 4:6
Saitenfarm-Cup Düsseldorf - um den Sparkassen-Pokal - 2.000 EUR Preisgeld
TC Rot Weiss Düsseldorf e.V. 12.07.2017 - 16.07.2017
30.11.-0001HerrenHauptfeld 112 Geppert, Marwin  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (19100884)7:6 6:1
30.11.-0001HerrenHauptfeld 206 Papalia, Alessandro, TC Grün-Weiß Königsforst (19901604)6:2 6:1
30.11.-0001HerrenHauptfeld 303 Özcelik, Maximilian  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (19953643)7:5 7:5
30.11.-0001HerrenHauptfeld 402 Poswiat, Moritz  , Barmer Tennis-Club 1893 e.V. (19551818)5:7 6:3 10:4
30.11.-0001HerrenHauptfeld 501 Breitbach, Kai  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (19851149)2:6 0:6
Mittelrheinmeisterschaften des Tennisverbandes Mittelrhein e.V.
RTHC Bayer Leverkusen 12.06.2017 - 18.06.2017
13.06.2017HerrenHauptfeld 114 Müssigbrodt, Michael  , TC Wegberg (18405541)6:2 6:3
15.06.2017HerrenHauptfeld 207 Krott, Kim  , TC Blau-Weiss Lechenich (18704130)6:0 2:6 10:6
15.06.2017HerrenHauptfeld 304 Doering, Mike  , TC Rot-Weiss Troisdorf (18700817)6:3 3:6 6:10
Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 3
TC Schiefbahn e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
17.03.2017U 21 mHauptfeld 107 Dietl, Maximilian  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10054186)6:3 6:0
18.03.2017U 21 mHauptfeld 204 Erdmann, Jonas  , Bielefelder TTC (19953947)6:2 2:6 10:3
19.03.2017U 21 mHauptfeld 302 Avetisyan, Michael  , TC Rheindahlen (19750057)6:2 6:1
19.03.2017U 21 mHauptfeld 401 Tobisch, Oliver  , FTC Palmengarten (10051035)6:2 2:6 8:10
M.A.R.A. Cup 2017 3. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 03.03.2017 - 05.03.2017
04.03.2017U 21 mHauptfeld 101 Karcz, Niklas  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (19853374)4:6 6:2 10:6
04.03.2017U 21 mHauptfeld 201 Walter, Elias Emilio  , TV Osterath (10051026)6:3 6:2
05.03.2017U 21 mHauptfeld 301 Lemken, Philipp  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10251194)6:0 6:1
05.03.2017U 21 mHauptfeld 401 Pechkin, Andrey  , TC Blau-Weiss Lechenich (19612060)6:2 6:3
TLC Karnevals-Cup 2017 A7
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 23.02.2017 - 26.02.2017
24.02.2017HerrenHauptfeld 102 Lehmann, Lennart  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (10052143)7:6 4:6 10:2
25.02.2017HerrenHauptfeld 201 Krug, Thomas  , TC BW Lechenich (18700175)3:6 6:7
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
22.01.2017Junioren U 18Hauptfeld 107 Papalia, Alessandro  , TC Grün-Weiß Königsforst (19901604)0:1 Aufgabe
dreco cup U21
TC Alsdorf RW 02.01.2017 - 04.01.2017
02.01.2017U21Hauptfeld 115 Pelka, Cedric  , TC Grün-Weiß Aachen (10000833)2:6 6:2 12:10
02.01.2017U21Hauptfeld 208 Gennes, Tim  , TC GW Aachen (10153692)6:0 6:2
03.01.2017U21Hauptfeld 304 Hein, Marcel  , RW Alsdorf (19904373)6:2 6:2
03.01.2017U21Hauptfeld 402 Decker, Felix  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (19811142)1:6 6:3 16:14
04.01.2017U21Hauptfeld 501 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)6:3 7:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:01)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
28.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 115 Kenzlers, Bastian  , TC Grün-Weiß Bochum (10150979)6:0 6:0
28.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 208 Müller, Niklas  , TC Raadt e.V. Mülheim (10154219)6:1 6:1
29.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 304 Mischker, Felix  , TC Blau-Weiss Lechenich (10357622)6:0 6:0
30.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 402 von der Assen, Kai  , Tennisverein Lohne e.V (10050036)6:1 6:0
30.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 501 Ohl, Henri  , TC Rot-Weiss Tiengen e.V. (10150839)6:3 6:0
26.12.2016U21m (JG 1995 u. j)Hauptfeld 104 Decker, Felix  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (19811142)6:2 6:1
26.12.2016U21m (JG 1995 u. j)Hauptfeld 202 Sanz, Robin  , TC Iserlohn (19750379)2:1 Aufgabe
27.12.2016U21m (JG 1995 u. j)Hauptfeld 301 Breitbach, Kai  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (19851149)1:6 3:6
TLC Winter Cup (Kat. J3)
TC Rot-Weiß Hangelar 16.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Nachwuchs U21 männ.Hauptfeld 205 Decker, Felix  , TC Bredeney (19811142)6:3 1:6 0:10
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2016 (14. von 14 Turnieren er Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.12.2016 - 04.12.2016
03.12.2016U 21 mHauptfeld 102 Franke, Fyn  , Netzballverein e.V. 1898 (19855137)6:1 6:0
03.12.2016U 21 mHauptfeld 201 Dietl, Maximilian  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10054186)3:6 3:6
YONEX Cup 2016 (13. von 14 Turnieren der YONRX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Bornheim-Roisdorf e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 18.11.2016 - 20.11.2016
19.11.2016U 21 mHauptfeld 102 Hüttner, Simon  , TC Oberwerth Koblenz (10250426)6:1 6:2
19.11.2016U 21 mHauptfeld 201 Oetzbach, Adrian  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (19752071)4:6 6:3 11:9
20.11.2016U 21 mHauptfeld 301 Mannheims, Bjane  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (19851194)6:4 6:2
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2016
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.11.2016 - 13.11.2016
04.11.2016HerrenHauptfeld 126 Martin, Lars  , TTC Brauweiler (19002699)0:6 6:3 10:4
06.11.2016HerrenHauptfeld 213 Doering, Mike  , TC Rot-Weiss Troisdorf (18700817)2:6 2:6
Nümbrecht Open 500 EUR Gesamtpreisgeld präsentiert von WN Sports, Yonex und dem Parkhotel Nümbrecht
WN Sports 21.10.2016 - 23.10.2016
21.10.2016Herren offenHauptfeld 107 Schilling, Tobias  , E T U F e.V., Tennisriege (18902636)6:3 6:2
21.10.2016Herren offenHauptfeld 204 Gennes, Tim Claus  , TC Grün-Weiß Aachen (10153692)6:3 6:1
22.10.2016Herren offenHauptfeld 302 Loukas, Raphael  , TC Oberwerth Koblenz (10050870)7:6 4:2 Aufgabe
22.10.2016Herren offenHauptfeld 401 Lotter-Becker, Lars  , WTHV Bonn (19400880)4:6 5:7
OTS Herbst Cup Köln Weiden U12-16-21 (J3 N4) Jugend- und Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 12.10.2016 - 16.10.2016
12.10.2016Junioren U16Hauptfeld 103 Sittart, Niclas  , TG Leverkusen (10051060)3:0 Aufgabe
13.10.2016Junioren U16Hauptfeld 202 Kaufmann, Leon  , RTHC Bayer Leverkusen (10252435)6:3 6:3
15.10.2016Junioren U16Hauptfeld 301 Rothlübbers, Tim  , E T U F e.V., Tennisriege (10055617)6:1 6:2
16.10.2016Junioren U16Hauptfeld 401 Loosen, Tim  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10101146)6:1 6:1
16.10.2016Junioren U16Hauptfeld 501 Upel, Julius  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10154999)6:3 6:2
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:01)
Wintercup Essen 2015 (vormals Leverkusen) Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2015
Schorts Sportmanagement, TC BW Lechenich 26.12.2015 - 31.12.2015
30.11.-0001U18m (JG 1997/1998)Hauptfeld 115 Haussels, Jan  , TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (10052144) ohne Spiel
26.12.2015U21m (JG 1994 u. j)Hauptfeld 115 Simons, Mark  , Marienburger SC (19604275)6:3 6:1
26.12.2015U21m (JG 1994 u. j)Hauptfeld 208 Röttlingsberger, Jannik  , TV Feldmark Dorsten (19500047)1:6 3:6
Wintercup Köln 2015 unterstützt von Taxofit
TC Großrotterhof & MKG Tennis-Akademie 12.10.2015 - 18.10.2015
15.10.2015HerrenHauptfeld 104 Tucakovic, Corado  , TC Ford Köln (18402955)4:6 Aufgabe
16.10.2015HerrenHauptfeld 202 Breitenberger, Urs  , Andernacher TC (18700431)6:7 6:7
12.10.2015U16 männlich (JG 1999/2000)Hauptfeld 201 Lehmann, Roy  , Marienburger SC (10002653)6:0 6:1
13.10.2015U16 männlich (JG 1999/2000)Hauptfeld 301 Lehmann, Jerome  , TC Moers 08 e.V. (10150978)6:2 6:1
14.10.2015U16 männlich (JG 1999/2000)Hauptfeld 401 Papalia, Alessandro  , TC Grün-Weiß Königsforst (19901604)2:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 14 / U 16
Tennisverband Mittelrhein 28.01.2015 - 01.02.2015
30.01.2015Junioren U 16Hauptfeld 105 Amaefule, Mark  , Kölner THC Stadion RW (10052178)6:2 6:2
31.01.2015Junioren U 16Hauptfeld 203 Papalia, Alessandro  , TC GW Königsforst (19901604)6:3 3:6 3:6
Aggertal Indoor Open 2015/Aggertal Junior Indoor Open 2015 powered by www.tsf-ug.de
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG 15.01.2015 - 19.01.2015
16.01.2015Junioren U16Hauptfeld 101 Lück, Laurens  , TC Spich (10058983)6:2 6:1
17.01.2015Junioren U16Hauptfeld 201 Jakobowski, Darius  , TC RW Hangelar (19901574)6:1 6:4
18.01.2015Junioren U16Hauptfeld 301 Soendgen, David  , TC Blau-Gelb Bonn-Beuel (19901620)6:4 6:0
18.01.2015Junioren U16Hauptfeld 401 Lehmann, Lennart  , Gladbacher HTC e.V. (10052143)7:6 6:1
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:01)
Wintercup Leverkusen 2014 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 23.12.2014 - 31.12.2014
26.12.2014U14m (JG 2000/2001)Hauptfeld 109 Milardovic, Ivan  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10052675)6:0 6:2
26.12.2014U14m (JG 2000/2001)Hauptfeld 205 Richter, Lennard  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10000838)6:1 6:1
27.12.2014U14m (JG 2000/2001)Hauptfeld 303 Johann, Lars  , TV Hülzweiler Abt. Tennis (10150342)6:0 1:0 Aufgabe
27.12.2014U14m (JG 2000/2001)Hauptfeld 402 Wagner, Gilian  , TC Grün-Weiß Eidenborn (10052328)6:2 6:4
28.12.2014U14m (JG 2000/2001)Hauptfeld 501 Gumz, Maximilian  , TC Bayer Dormagen (10153064)6:0 6:2
30.11.-0001U16m (JG 1998/1999)Hauptfeld 205 Chernov, Maxim  , International Tennis Academy e.V. (10153685)2:6 6:7
7. OTS Hallen Cup in Köln Weiden TVM Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.11.2014 - 30.11.2014
28.11.2014Junioren U 16Hauptfeld 102 Plath, Moritz  , TTC Brauweiler (10152248)2:6 4:6
TVM-Jugendmeisterschaften Sommer 2014 Tennisverband Mittelrhein e.V.
27.08.2014 - 31.08.2014
28.08.2014Junioren U 14Hauptfeld 208 Gennes, Tim Claus  , TC Grün-Weiß Aachen (10153692)6:1 6:3
30.08.2014Junioren U 14Hauptfeld 304 Hanusek, Manfred  , RTHC Bayer Leverkusen (10050275)6:1 6:2
31.08.2014Junioren U 14Hauptfeld 402 Schuh, Dominic  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (10051126)m.A. ohne Spiel
31.08.2014Junioren U 14Hauptfeld 501 Kremer, Maarten  , RTHC Bayer Leverkusen (10054230)6:1 6:2
Jugendhallenmeisterschaften TVM 2013/2014 (06317414)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 29.01.2014 - 02.02.2014
30.01.2014Junioren U 14Hauptfeld 101 Hanusek, Manfred  , RTHC Bayer Leverkusen (10050275)6:3 6:4
01.02.2014Junioren U 14Hauptfeld 201 Bauer, Leo  , TTC Brauweiler (10152251)6:1 6:1
02.02.2014Junioren U 14Hauptfeld 301 Milardovic, Ivan  , Kölner TC 71 (10052675)6:0 6:1
02.02.2014Junioren U 14Hauptfeld 401 Schuh, Dominic  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (10051126)6:0 6:1
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:01)
Wintercup Leverkusen 2013 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2013 - 31.12.2013
26.12.2013U14m (JG 1999/2000)Hauptfeld 113 Dernbach, Adrian  , TTC Brauweiler (19905508)6:0 6:0
26.12.2013U14m (JG 1999/2000)Hauptfeld 207 Richter, Lennard  , TC Lese GW Köln (10000838)6:4 6:2
27.12.2013U14m (JG 1999/2000)Hauptfeld 304 Hartzheim, Noel Maxi  , TC Schwarz-Weiß Merzig (19950067)1:6 3:6
29.12.2013U16m (JG 1997/1998)Hauptfeld 113 Tobisch, Oliver  , Frankfurter TC Palmengarten (10051035) ohne Spiel
Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit (06301913 + 06302013)
TC GW Großrotter Hof & MKG Tennis Akademie 28.10.2013 - 03.11.2013
29.10.2013U16 männlich (JG 1997/1998)Hauptfeld 201 Thurner, Dean  , TC Friedberg (10001092)6:3 6:0
30.10.2013U16 männlich (JG 1997/1998)Hauptfeld 301 Bretz, Kilian  , Kölner THC Stadion RW (19853048)6:3 6:4
31.10.2013U16 männlich (JG 1997/1998)Hauptfeld 401 Jarco, Tomas  , TKM Betliar (19761045)6:4 6:2
OTS Herbst Cup - Köln U12/16 powered by Tretorn/Solinco (06317213)
TC Weiden e.V. / OTS Team 23.10.2013 - 27.10.2013
25.10.2013Junioren U 16 (1997/1998)Hauptfeld 202 Michalski, Olivier  , SG Rheinkamp-Repelen (19855956)7:6 4:6 10:5
26.10.2013Junioren U 16 (1997/1998)Hauptfeld 301 Kuhl, Philipp  , RTHC Bayer Leverkusen (19852429)3:6 2:6
OTS Herbst Cup - Köln U10/14/18 powered by Tretorn/Solinco (06238013)
TC Weiden e.V. / OTS Team 19.10.2013 - 22.10.2013
20.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 201 Cazin, Leonard  , Kölner TC 71 (10001438)6:0 6:1
20.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 301 Nabi, Saman  , Kölner THC Stadion RW (10000829)6:1 6:0
21.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 401 Münter, Daniel  , Bonner THV (10054405)6:1 6:2
22.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 501 Lehmann, Jerome  , TC Sportpark Moers-Asberg (10150978)6:4 6:2
Kirschbaum tennis base Cup 2013 ( 1. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 13/14 by uniexperts) (07389213 / 07388713)
M.A.R.A. Sport-Consulting 11.10.2013 - 13.10.2013
12.10.2013U 14 mHauptfeld 201 Kciuk, David  , Klever RW (10052441)6:0 6:2
12.10.2013U 14 mHauptfeld 301 Thiergard, Sven  , Rochusclub Düsseldorf (10151355)6:1 4:6 10:7
13.10.2013U 14 mHauptfeld 401 Salehi, Armin  , TC 31 Kassel (10150809)6:0 6:4
13.10.2013U 14 mHauptfeld 501 Salehi, Shervin  , TC 31 Kassel (19950165)6:3 6:2
Patricio Travel Cup Oktober 2013 mit Nebenrunde www.denk-um.de (06324613)
RTHC Bayer Leverkusen Dr.Alexander von Frankenberg 29.09.2013 - 06.10.2013
30.09.2013M 18Hauptfeld 104 Riemen, Luca  , STC02 Solingen Widdert (19811301)6:2 6:1
30.09.2013M 18Hauptfeld 202 lankes, laurie  , MSC köln (19804668) ohne Spiel
30.11.-0001M 18Hauptfeld 301 Rehbronn, Leon-Luca  , RTHC Bayer Leverkusen (19851328)5:7 1:6
Patricio Travel Cup September 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06322913)
RTHC Bayer Leverkusen Dr.Alexander von Frankenberg 23.09.2013 - 29.09.2013
24.09.2013M 18Hauptfeld 204 Bringmann, Patrick  , TK Kurhaus Aachen (19505212)4:6 6:2 10:8
30.11.-0001M 18Hauptfeld 302 Kleinöder, Tim  , TuS 1889 Buir (19706103)6:1 6:1
30.11.-0001M 18Hauptfeld 401 Hädicke, Oskar  , TC Iserlohn (19950439)2:6 2:6
NBV-CUP Gottfried-Schulz-Velbert (07374513)
Netzballverein Velbert 16.09.2013 - 22.09.2013
17.09.2013Jungen 14Hauptfeld 201 Kamminga, Nic  , TV GW Heiligenhaus (19909640)7:6 6:2
19.09.2013Jungen 14Hauptfeld 301 Tillger, Tom  , TC Blau Weiss Kamp-Lintfort (10054321)6:2 6:0
21.09.2013Jungen 14Hauptfeld 401 Spickhoff, Ferdinand  , TC Grün-Weiß Elberfeld (19909751):0 6:0
Kirschbaum Cup 2013 9. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07387313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 15.03.2013 - 17.03.2013
16.03.2013U 14 (m)Hauptfeld 101 Kremer, Maarten  , Kölner HTC BW (10054230)6:4 3:6 7:6
16.03.2013U 14 (m)Hauptfeld 201 Spickhoff, Ferdinand  , TC Grün-Weiß Elberfeld (19909751)6:1 6:1
17.03.2013U 14 (m)Hauptfeld 301 Schuh, Dustin  , TC GW Marpingen (19951037)6:4 6:1
17.03.2013U 14 (m)Hauptfeld 401 Koch, Niklas  , TC Stadtwald Hilden (19951911)6:3 4:6 7:6
ASICS Future Cup 2013 6. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07386713)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 01.02.2013 - 03.02.2013
01.02.2013U 14 (m)Hauptfeld 114 Schäfer-Gehrau, Travis  , Lohausener SV (10054517)6:1 6:0
02.02.2013U 14 (m)Hauptfeld 207 McLeod, Quinn  , Andernacher TC (10150984)6:1 7:5
02.02.2013U 14 (m)Hauptfeld 304 Schuh, Dustin  , TC GW Marpingen (19951037)6:3 4:6 7:6
03.02.2013U 14 (m)Hauptfeld 402 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)6:2 7:6
03.02.2013U 14 (m)Hauptfeld 501 Schommer, Fred-Olivier  , TC Rotenbühl Saarbrücken (10150534)6:0 6:0
Großer Preis der Stadt Kaarst 2013 5. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07386413)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013U 14 (m)Hauptfeld 105 Klaus, Luis  , TC Ville (10100538)6:2 6:4
26.01.2013U 14 (m)Hauptfeld 203 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)6:2 6:3
27.01.2013U 14 (m)Hauptfeld 302 Pirdzun, Yannic  , Grunewald Duisburg (10051016)7:5 3:6 6:7
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 17.11.2018 11:03:01)
Wintercup Leverkusen 2012 mit bester Unterstützung durch DUNLOP (06217612)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 22.12.2012 - 31.12.2012
26.12.2012U14m (JG 1999/2000)Hauptfeld 106 Loukas, Raphael  , TC Lörrach (10050870)6:3 6:3
26.12.2012U14m (JG 1999/2000)Hauptfeld 203 Koch, Christian  , TC Wolfsberg Pforzheim (19950362)2:6 5:7