TVPro-online Spielerportrait (21.03.2019 16:55:01)
Andryukhova, Elizaveta  Deutschland, Kölner THC Stadion Rot-Weiß, TVM (20150161) Aktuelle LK: 1
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Saitenfarm-Cup Düsseldorf - Die Komfort-Turnierserie - 1.000 EUR Preisgeld Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 18 13 5
2016 32 21 11
2015 9 8 1
2014 7 4 3
2013 24 21 3
2012 15 9 6
2011 1 0 1
Summe 106 76 30
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:03:28)
Saitenfarm-Cup Düsseldorf - Die Komfort-Turnierserie - 1.000 EUR Preisgeld
Düsseldorfer Tennisclub 1984 e.V. 20.09.2017 - 24.09.2017
DamenHauptfeld 208 Kirr, Lisa Daniela, TC Rot-Weiss Troisdorf (29801016) (Aktuelle LK: 6) ohne Spiel
Saitenfarm-Cup Krefeld - Die Komfort-Turnierserie - 2.000 EUR Preisgeld
TV 1903 Schwarz-Gelb e.V. 13.09.2017 - 17.09.2017
DamenHauptfeld 201 Buß, Charlotta  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (20400849) (Aktuelle LK: 1)6:0 6:2
DamenHauptfeld 301 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion e.V. (20150162) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
DamenHauptfeld 401 Vorschel, Meike  , TC Blau-Weiß Homburg (29650092) (Aktuelle LK: 2)6:3 7:5
DamenHauptfeld 501 Balzert, Antonia  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (20053335) (Aktuelle LK: 1)4:6 2:3 Aufgabe
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
03.09.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 201 Baldus, Andrea  , TC Grün-Gold Bensberg (29901762) (Aktuelle LK: 8) ohne Spiel
04.09.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 301 Akguen, Sara  , RTHC Bayer Leverkusen (20001582) (Aktuelle LK: 2)6:1 6:2
05.09.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 401 Bär, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (20100645) (Aktuelle LK: 1)3:1 Aufgabe
German Masters Series presented by Tretorn/ 14. Gronau Open um den R+V CUP (11.500,-Euro); präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus;
TV Grün-Gold Gronau e.V.; 23.08.2017 - 27.08.2017
24.08.2017DamenQualifikation 109 Preußner, Lea  , TG Friederika Bochum (29553832) (Aktuelle LK: 3)6:1 6:1
24.08.2017DamenQualifikation 205 Schröder, Jonna  , Club Zur Vahr (20052698) (Aktuelle LK: 1)6:1 7:6
25.08.2017DamenHauptfeld 108 Pipa, Shaline-Doreen  , DTV Hannover (29950317) (Aktuelle LK: 1)6:3 4:6 1:3 Aufgabe
Damen EUR 600 Preisgeld und Ranglistenwertung powered by Yonex-Tennis-Base
TC Kaster e. V. 28.07.2017 - 30.07.2017
29.07.2017DamenHauptfeld 204 Zipfel, Rachel-Caren, Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29900485) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:0
30.07.2017DamenHauptfeld 302 Böhner, Laura, TC Rheinstadion e.V. (20150162) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:4
30.07.2017DamenHauptfeld 401 Vullings, Ank  , TC Karken (29963135) (Aktuelle LK: 1)6:2 3:6 10:6
Mittelrheinmeisterschaften des Tennisverbandes Mittelrhein e.V.
RTHC Bayer Leverkusen 12.06.2017 - 18.06.2017
15.06.2017DamenHauptfeld 205 Steinborn, Jessica  , TG Rot-Weiß Düren (29350021) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:4
16.06.2017DamenHauptfeld 303 Cubukcu, Malin  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (29500329) (Aktuelle LK: 1)2:6 4:6
Saitenfarm-Cup Dormagen - Die Komfort-Turnierserie - 1.675 EUR Preisgeld
TC Bayer Dormagen e.V. 01.06.2017 - 05.06.2017
DamenHauptfeld 108 Kempkens, Tereza  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (20152091) (Aktuelle LK: 5) ohne Spiel
25. POTTHOFF Ladies Open des TuS 1859 Hamm e.V. Offenes Damen Ranglistenturnier
TuS 59 Hamm TA 23.02.2017 - 26.02.2017
23.02.2017DamenQualifikation 104 Behrendt, Anna-Milena  , Club zur Vahr Bremen (29850112) (Aktuelle LK: 1)6:2 4:6 6:1
23.02.2017DamenQualifikation 202 Dal, Selina  , BASF TC Ludwigshafen (20150175) (Aktuelle LK: 1)2:5 Aufgabe
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
27.01.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 202 Lotter-Becker, Lea  , Pulheimer SC (29952078) (Aktuelle LK: 2)6:1 6:1
28.01.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 301 Bär, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (20100645) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:3
29.01.2017Juniorinnen U 18Hauptfeld 401 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323) (Aktuelle LK: 1)4:3 Aufgabe
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:03:33)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
26.12.2016U21w (JG 1995 u.j)Hauptfeld 101 Dijanezevic, Katja  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (29852936) (Aktuelle LK: 6) ohne Spiel
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2016
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.11.2016 - 13.11.2016
05.11.2016DamenHauptfeld 106 Kraft, Anna  , Bergheimer TC Grün-Weiss (28307908) (Aktuelle LK: 5) Aufgabe
06.11.2016DamenHauptfeld 203 Cubukcu, Malin  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (29500329) (Aktuelle LK: 1)4:6 3:6
Nümbrecht Open 500 EUR Gesamtpreisgeld präsentiert von WN Sports, Yonex und dem Parkhotel Nümbrecht
WN Sports 21.10.2016 - 23.10.2016
22.10.2016Damen offenHauptfeld 104 Reinhardt, Erika  , TC Mülheim-Kärlich (20202472) (Aktuelle LK: 2)6:1 6:3
22.10.2016Damen offenHauptfeld 202 Ballach, Nicole  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29400796) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:0
23.10.2016Damen offenHauptfeld 301 Friedrich, Lena  , TC Lauffen (20251387) (Aktuelle LK: 1)7:6 6:1
23.10.2016Damen offenHauptfeld 401 Hecking, Jana  , TC Blau-Weiß Soest (29950415) (Aktuelle LK: 1)4:6 1:2 Aufgabe
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort White Open by Sport Palast (Niederrhein Tennis Trophy) DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! (T6 Kategorie)
NTT / Nico Michel & Yellow Blood 14.09.2016 - 18.09.2016
16.09.2016DamenHauptfeld 207 Savic, Anastasia  , Kapellener TC von 1965 e.V. (20301803) (Aktuelle LK: 11)6:4 6:0
17.09.2016DamenHauptfeld 304 Moradian, Soraya  , Gladbacher HTC e.V. (29400289) (Aktuelle LK: 1)2:0 Aufgabe
18.09.2016DamenHauptfeld 402 Sandberg, Vivien  , TV Grün-Gold Gronau (20150538) (Aktuelle LK: 1)5:6 Aufgabe
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 27.08.2016 - 30.08.2016
27.08.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 106 Swiatek, Emma-Gina  , TG Rot-Weiß Düren (20152144) (Aktuelle LK: 9)6:0 6:2
28.08.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 203 Schübel, Sophia  , TG Rot-Weiß Düren (20152143) (Aktuelle LK: 7)6:0 6:0
29.08.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 302 Castillo, Emily Kate  , TC Grün-Weiß Aachen (20250258) (Aktuelle LK: 1)1:3 Aufgabe
German Masters Series presented by Tretorn/ 13. Gronau Open um den R+V CUP (11.000,-Euro) präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus
TV Grün-Gold Gronau e.V. 24.08.2016 - 28.08.2016
24.08.2016DamenQualifikation 108 Hirt, Pauline  , TC Halver 1960 (20250199) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:1
24.08.2016DamenQualifikation 204 Sziedat, Franziska  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20051283) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:4
26.08.2016DamenHauptfeld 110 Pipa, Shaline-Doreen  , DTV Hannover (29950317) (Aktuelle LK: 1)4:6 0:2 Aufgabe
Damen Euro 550 Preisgeld & DTB Rangliste beim TC KASTER powered by Yonex-Tennis-Base
TC Kaster e. V. 05.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016DamenHauptfeld 110 Hübner, Fiona  , Pulheimer SC (20000203) (Aktuelle LK: 6)6:1 6:1
06.08.2016DamenHauptfeld 205 Moradian, Soraya  , Gladbacher HTC e.V. (29400289) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:7 5:10
Mittelrheinmeisterschaften des Tennisverbandes Mittelrhein e.V.
RTHC Bayer Leverkusen 23.05.2016 - 29.05.2016
26.05.2016DamenHauptfeld 114 Stoll, Natalia  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (29300291) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
26.05.2016DamenHauptfeld 207 Salzburg, Jule  , TK Blau-Weiss Aachen (29750336) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
Cologne Open 2016 - präsentiert von Audi Zentrum Köln Mitte - 5000,- Preisgeld! Damen Kat. A-6 - Herren Kat. A-5
TC Weiden e.V. / OTS Team 11.05.2016 - 16.05.2016
14.05.2016DamenHauptfeld 107 Klaic, Daniela  , TTC Brauweiler (20350730) (Aktuelle LK: 6)7:6 6:1
15.05.2016DamenHauptfeld 204 Braun, Sarah  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (28702278) (Aktuelle LK: 3)4:6 4:6
KKHT Ostercup (je 500__EUR__ Preisgeld pro Konkurrenz) mit Nebenrunde
KKHT Schwarz-Weiss Köln 1920 e.V. 08.04.2016 - 10.04.2016
08.04.2016DamenHauptfeld 102 Dornieden, Bernadette  , Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen (20150434) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
09.04.2016DamenHauptfeld 201 Kommer, Franziska  , TC Blau-Weiß Halle (29950300) (Aktuelle LK: 1)1:6 4:6
PMTR Damen/ Herren Circuit (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 26.03.2016 - 29.03.2016
26.03.2016DamenHauptfeld 127 Spies, Kristina  , TC Iserlohn (29653127) (Aktuelle LK: 4)6:2 6:3
27.03.2016DamenHauptfeld 214 Blattner, Antonia  , TEC Waldau Stuttgart (20050502) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:2
27.03.2016DamenHauptfeld 307 Malmqvist, Linnéa  , TTC Brauweiler (29854646) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
05.02.2016U16 weiblichHauptfeld 201 Gottschalk, Carla Elisa  , Godesberger TK Grün-Weiß (20100316) (Aktuelle LK: 13)4:6 6:1 10:8
06.02.2016U16 weiblichHauptfeld 301 Bohlen, Kim Johanna  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152349) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:3
07.02.2016U16 weiblichHauptfeld 401 Tesar, Jana  , SC 1880 Frankfurt (20050695) (Aktuelle LK: 1)6:0 6:4
07.02.2016U16 weiblichHauptfeld 501 Walter, Elisabeth  , HTC schwarz-weiss bonn (20151360) (Aktuelle LK: 2)6:3 6:3
TVM-Jughendhallenmeisterschaften 2015/2016 U14 und U 16 Tennisverband Mittelrhein
Tennisverband Mittelrhein 27.01.2016 - 31.01.2016
28.01.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 108 Weber, Nele  , TC Rot-Weiss Troisdorf (20150603) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:1
30.01.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 204 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360) (Aktuelle LK: 2)6:1 6:0
31.01.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 302 Raupach, Jana  , TC Rot-Weiss Troisdorf (20000896) (Aktuelle LK: 4)4:6 6:2 4:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:03:49)
TLC Winter Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat. B
TC Rot-Weiß Hangelar 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015Juniorinnen U16Hauptfeld 201 Rabus, Louisa-Marie  , ATC Andernacher TC (20051361) (Aktuelle LK: 8)6:1 6:1
20.12.2015Juniorinnen U16Hauptfeld 301 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896) (Aktuelle LK: 4)6:3 6:1
Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Schade, Lena-Marie  , Tennisclub an der Schirnau (20003108) (Aktuelle LK: 7)6:3 6:0
Plan German Masters Series presented by Tretorn/ 12. Gronau Open um den R+V CUP (11.000,-Euro) präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus
TV Grün-Gold Gronau e.V. 26.08.2015 - 30.08.2015
27.08.2015DamenQualifikation 110 Niehoff, Isabelle  , TV Sparta 87 Nordhorn (20051000) (Aktuelle LK: 12)6:0 6:1
27.08.2015DamenQualifikation 205 Schmitz, Ann-Katrin  , TC Singen (29400564) (Aktuelle LK: 3)m.A. ohne Spiel
28.08.2015DamenHauptfeld 114 Bezmenov, Alexandra  , TC Blau-Weiß Soest (29750827) (Aktuelle LK: 2)0:6 4:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 14 / U 16
Tennisverband Mittelrhein 28.01.2015 - 01.02.2015
29.01.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 108 König, Paula  , TTC Brauweiler (29900477) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:0
31.01.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 204 Lotter-Becker, Lea  , Pulheimer SC (29952078) (Aktuelle LK: 2)6:2 6:1
01.02.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 302 Jurcic, Celine  , KTHC Stadion RW Köln (20051296) (Aktuelle LK: 7)6:1 6:3
01.02.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 401 Bezukladova, Sofya  , RTHC Bayer Leverkusen (20052451) (Aktuelle LK: 2)5:7 6:3 6:3
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:03:50)
Patricio Travel Cup Oktober 2014
RTHC Bayer Leverkusen 01.10.2014 - 05.10.2014
03.10.2014DamenHauptfeld 102 Hansen, Margaux  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20150584) (Aktuelle LK: 13)6:2 6:2
03.10.2014DamenHauptfeld 201 wessel, Alina  , RTHC Leverkusen (29000485) (Aktuelle LK: 1)2:6 5:7
19. Fleischhauercup 2014
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 25.09.2014 - 28.09.2014
27.09.2014Juniorinnen U16/U18Hauptfeld 201 Hammerschlag, Theresa  , TC GW Bergheim (29850610) (Aktuelle LK: 4)6:0 6:1
28.09.2014Juniorinnen U16/U18Hauptfeld 301 Rennert, Julia Victoria  , TC Neuss-Gnadental e.V. (20150202) (Aktuelle LK: 1)0:6 3:6
TVM-Jugendmeisterschaften Sommer 2014 Tennisverband Mittelrhein e.V.
27.08.2014 - 31.08.2014
30.08.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308) (Aktuelle LK: 1)m.A. ohne Spiel
Jugendhallenmeisterschaften TVM 2013/2014 (06317414)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 29.01.2014 - 02.02.2014
29.01.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 105 Stapper, Gina  , TC RW Troisdorf (20052459) (Aktuelle LK: 10)6:4 6:2
01.02.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 203 Bär, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (20100645) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:3
02.02.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 302 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351) (Aktuelle LK: 1)6:2 4:6 1:3 Aufgabe
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:03:53)
6.OTS Hallen Cup - Köln U12/14/16 powered by Tretorn/Solinco TVM Kategorie A (06193013)
TC Weiden e.V. / OTS Team 29.11.2013 - 01.12.2013
30.11.2013Juniorinnen U 16 (1997/1998)Hauptfeld 104 Meier, Nadja  , PTC 'Rot-Weiß' (20150163) (Aktuelle LK: 1)7:6 6:4
30.11.2013Juniorinnen U 16 (1997/1998)Hauptfeld 202 Bär, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (20100645) (Aktuelle LK: 1)1:6 5:7
7 OTC Cup (07130113)
Olympic T.C. 08.11.2013 - 10.11.2013
09.11.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 103 Hübner, Fiona  , TTC Brauweiler (20000203) (Aktuelle LK: 6)6:3 5:7 10:5
10.11.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 202 Bangert, Lisa  , RW Ohligs (20051287) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
10.11.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 301 Gröf, Sophia Catharina  , Borbecker TC (20050178) (Aktuelle LK: 3)6:2 1:0 Aufg
7 OTC Cup (07155013)
Olympic T.C. 01.11.2013 - 03.11.2013
02.11.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Schlarb, Annabelle  , TC Stadtwald Hilden (20151036) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:0
03.11.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Heupgen, Isabel  , Wiescheider Tennis Club (20151338) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:4
03.11.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Gröf, Sophia Catharina  , Borbecker TC (20050178) (Aktuelle LK: 3)6:2 6:4
Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit (06301913 + 06302013)
TC GW Großrotter Hof & MKG Tennis Akademie 28.10.2013 - 03.11.2013
U14 weiblich (JG 1999/2000)Hauptfeld 105 Stapper, Gina  , TC RW Troisdorf (20052459) (Aktuelle LK: 10) ohne Spiel
OTS Herbst Cup - Köln U12/16 powered by Tretorn/Solinco (06317213)
TC Weiden e.V. / OTS Team 23.10.2013 - 27.10.2013
25.10.2013Juniorinnen U 16 (1997/1998)Hauptfeld 105 Kern, Johanna Sophie  , Solinger TC 02 (29952215) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
1. Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier um den ULBER-Pokal (Sport-Alm Werne) - Hallenturnier - (13385413)
Ruderclub Hamm 03.10.2013 - 06.10.2013
06.10.2013Mädchen U16 (97/98)Hauptfeld 201 Kötterheinrich, Lina  , TSV Ladbergen (20052414) (Aktuelle LK: 1)0:6 3:6
06.10.2013Mädchen U16 (97/98)Hauptfeld 302 Schmänk, Jana  , Oelder TC BW (29804171) (Aktuelle LK: 8)m.A. ohne Spiel
UniExperts Cup 2013 12 von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07388513)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 20.09.2013 - 22.09.2013
21.09.2013U 14 (w)Hauptfeld 104 Zipfel, Rachel-Caren  , TC Bredeney (29900485) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:2
22.09.2013U 14 (w)Hauptfeld 202 Schmidt, Celia - J.  , RTHC Bayer Leverkusen (20151356) (Aktuelle LK: 19) ohne Spiel
22.09.2013U 14 (w)Hauptfeld 301 Hodzic, Mina  , TC Moers 08 (20250728) (Aktuelle LK: 1)3:6 6:1 10:7
18. Fleischhauercup 2013 (06233313)
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 05.09.2013 - 08.09.2013
06.09.2013Mädchen U14Hauptfeld 103 Reuters, Michelle  , TK Kurhaus Aachen (29953417) (Aktuelle LK: 22)6:1 6:1
07.09.2013Mädchen U14Hauptfeld 202 Kiel, Laura Pauline  , TC GW Bergheim (29953515) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
08.09.2013Mädchen U14Hauptfeld 301 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896) (Aktuelle LK: 4)7:6 7:6
08.09.2013Mädchen U14Hauptfeld 401 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308) (Aktuelle LK: 1)6:3 7:5
RW Köln Cup 2013 10. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 2013 (06104313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2013 - 20.05.2013
18.05.2013U 14 (w)Hauptfeld 103 Jurcic, Celine  , KTHC Stadion RW Köln (20051296) (Aktuelle LK: 7)6:2 0:6 10:8
19.05.2013U 14 (w)Hauptfeld 202 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:4
19.05.2013U 14 (w)Hauptfeld 301 Schmidt, Celia - J.  , RTHC Bayer Leverkusen (20151356) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:3
Patricio Travel Cup 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06319213)
RTHC Bayer Leverkusen 13.04.2013 - 21.04.2013
W 12Hauptfeld 201 Feodorovici, Emilia  , HTC Bad Neuenahr (20250741) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
OTS Oster Cup beim TC Weiden e.V. powered by Tretorn/Solinco (06316613)
TC Weiden e.V. / OTS Team 04.04.2013 - 07.04.2013
05.04.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 208 Ernstberger, Pauline  , TSG Bruchsal (20250031) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:2
06.04.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 304 Machtens, Pauline  , RTHC Bayer Leverkusen (20200217) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:1
07.04.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 402 Kappes, Anneke Marie  , HTC SW Bonn (20100656) (Aktuelle LK: 17)6:0 6:0
07.04.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 501 Hundegger, Diana  , TC RW Troisdorf (20151208) (Aktuelle LK: 9)6:2 6:1
M.A.R.A. Cup 2013 8. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07387213)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 08.03.2013 - 10.03.2013
09.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 101 Klaic, Daniela  , TC Lese GW Köln (20350730) (Aktuelle LK: 6)6:1 6:1
09.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 201 Mertens, Lena  , TC Stadtwald Hilden (20250705) (Aktuelle LK: 8)3:6 6:0 7:6
10.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 301 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308) (Aktuelle LK: 1)1:6 6:3 6:7
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:04:01)
Wintercup Leverkusen 2012 mit bester Unterstützung durch DUNLOP (06217612)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 22.12.2012 - 31.12.2012
26.12.2012U14w (JG 1999/2000)Hauptfeld 111 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881) (Aktuelle LK: 1)1:6 1:6
13 Nikolaus Cup Olympic Sportcenter (07174212)
Olympic Sportcenter 30.11.2012 - 02.12.2012
01.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Kleintjes, Lea  , HTC Blau-Weiß Krefeld (20050804) (Aktuelle LK: 18)6:3 6:0
02.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Jablonka, Victoria  , TC Rot-Weiss Hagen (20051160) (Aktuelle LK: 11)6:3 6:0
02.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Fangmann, Hanna  , TV-Visbek (20050497) (Aktuelle LK: 2)3:6 2:6
5.OTS Hallen Cup 2012 powered by Prince who is next TVM Kategorie A (06193012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.11.2012 - 02.12.2012
01.12.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 106 Rennert, Julia Victoria  , Neuss-Gnadental (20150202) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2012 (4. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13 (07306412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
24.11.2012U 14 wHauptfeld 105 Heid, Michelle  , TC Schwarz-Gelb Hagen (20250058) (Aktuelle LK: 1)3:6 3:6
TV Bornheim-Roisdorf Cup 2012 (12. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (06126312)
TC Bornheim-Roisdorf e.v. / M.A.R.A. Sport-Consulting 14.09.2012 - 16.09.2012
15.09.2012U 14 wHauptfeld 104 Seth, Charlotte  , TC BW Castrop 06 (29952396) (Aktuelle LK: 10)7:6 4:6 6:7
9. Offene Kölner Stadtmeisterschaft Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A* (06237812)
TC Weiden e.V. / OTS Team 17.08.2012 - 21.08.2012
18.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 113 Merker, Marlie  , TC Weiden (20001622) (Aktuelle LK: 99)6:0 1:0 Aufgabe
19.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 207 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:2
20.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 304 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:3
21.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 402 Dikanova, Ekaterina  , Bonner THV (20053466) (Aktuelle LK: 99)6:1 6:0
21.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 501 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881) (Aktuelle LK: 1)1:6 6:3 10:1
15. OTS Cup im TC Weiden powered by Prince who´s next - TVM-Kategorie A* (06047512)
TC Weiden e.V. / OTS Team 09.08.2012 - 12.08.2012
09.08.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 208 Seth, Charlotte  , TC BW Castrop 06 (29952396) (Aktuelle LK: 10)2:6 1:6
Brauweiler Open 2012 (6297312)
TTC Brauweiler e.V. 13.01.2012 - 15.01.2012
14.01.2012U 14 weiblichHauptfeld 107 Wurm, Pauline  , TTC Brauweiler (29801857) (Aktuelle LK: 10)6:4 6:1
14.01.2012U 14 weiblichHauptfeld 204 Jurcic, Celine  , TTC Brauweiler (20051296) (Aktuelle LK: 7)6:2 6:2
15.01.2012U 14 weiblichHauptfeld 302 Kaiser, Olivia  , TC Karken (29901737) (Aktuelle LK: 8)3:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 18:04:04)
Wintercup Leverkusen 2011 mit bester Unterstützung durch PEDORA & DUNLOP (06217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2011 - 31.12.2011
26.12.2011U14 weiblichHauptfeld 103 Lotter-Becker, Lea  , Pulheimer SC (29952078) (Aktuelle LK: 2)0:6 2:6