TVPro-online Spielerportrait (17.10.2018 03:48:38)
Flinner, Marek  Deutschland, TC Blau-Weiß Halle, WTV (19853172)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 1. Teamgeist-Halloween-Trophy Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 0 3
2016 5 2 3
2015 5 3 2
2011 3 1 2
Summe 16 6 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.10.2018 19:54:18)
1. Teamgeist-Halloween-Trophy
TC Zell 2005 29.10.2017 - 01.11.2017
30.11.-0001HerrenHauptfeld 204 Sattler, Timo  , Tennis-Club Leutershausen e.V. (10150034) ohne Spiel
Kahlenberg OPEN - DTB-Ranglistenturnier - Gesamtpreisgeld: 11.700,- EURO Damen / Herren / HE40 / HE50 / HE55 / HE60
TC Ringsheim 31.08.2017 - 03.09.2017
01.09.2017HerrenHauptfeld 102 Back, Leon  , TC Rot-Weiss Tiengen e.V. (19800533)4:6 1:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2017 #2 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by f.becker_line
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 17.02.2017 - 19.02.2017
17.02.2017HerrenHauptfeld 213 Mühlstädt, Fabian  , Sportverein Suchsdorf (19500307) ohne Spiel
44. Giersch-Wasmuth-Turnier; Kategorie A4; Turnier des Dunlop Ladies Cup;
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V.; 04.01.2017 - 08.01.2017
05.01.2017HerrenQualifikation 102 Ferrauti, Fabio  , THC Brühl (19301116)6:7 5:7
06.01.2017HerrenHauptfeld 109 Walterscheid-Tukic, Nikolas  , TC Rot-Weiss Troisdorf (19650580)0:6 5:7
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.10.2018 19:54:19)
3.Düsseldorfer Open by Prince Tour Janssen
Blau Schwarz Düsseldorf 21.09.2016 - 25.09.2016
23.09.2016Herren offenHauptfeld 213 Grütze, Timo  , LTK Grün-Weiß Moyland e.V. (19109946)6:1 6:1
24.09.2016Herren offenHauptfeld 307 Hoischen, Lars  , TC Herford (19751598)4:6 2:6
43. Giersch-Wasmuth-Turnier; Turnier des Dunlop Ladies Cup
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V.; 06.01.2016 - 10.01.2016
07.01.2016HerrenQualifikation 111 Fitzon, Benjamin  , TP Versmold (19750344)6:3 6:1
07.01.2016HerrenQualifikation 206 Braun, Christian  , TV Süd Bremen (19300576)3:6 1:6
08.01.2016HerrenHauptfeld 104 Davydenko, Philip  , Marienburger SC (19201233)4:6 5:7
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 12.10.2018 19:54:19)
Flowers Cup by Prince Tour Janssen
TC Traar 1977 e.V. 12.03.2015 - 15.03.2015
13.03.2015Herren offenHauptfeld 108 Dahlem, Tino Yannick  , Der Club an der Alster e.V. (19850365)6:2 6:2
14.03.2015Herren offenHauptfeld 204 Schell, Maximilian  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (19000974)6:1 6:1
14.03.2015Herren offenHauptfeld 302 Flüggen, Maximilian  , TuS Ickern (19650116)3:6 4:6
42. Giersch-Wasmuth-Turnier
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 06.01.2015 - 11.01.2015
07.01.2015HerrenQualifikation 208 Schwarz, Leon  , TC Rotenbühl Saarbrücken (19750045)6:4 2:0 Aufgabe
07.01.2015HerrenQualifikation 304 Horn, Leon  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (19750356)4:6 3:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 12.10.2018 19:54:19)
25. Eisenacher Jugendturnier um den Schade-Cup im Rahmen des HEAD Junior Circuits (18040511)
TC BW Eisenach 20.07.2011 - 24.07.2011
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 104 Ried, Philipp (19850321)6:4 6:1
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 202 Hezel, Julian Alexander (19800808)3:6 5:7
Future Challenge Tour 2011 (13. Pfingst-Jugendturnier beim Ruderclub Hamm) Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits (13044011 und 13110611 (NW))
Ruderclub Hamm 10.06.2011 - 13.06.2011
11.06.2011M14Hauptfeld 105 Sandmann, Til  , TV Rot-Weiß Bönen (19853496)0:6 1:6