TVPro-online Spielerportrait (17.12.2018 01:13:23)
Brozio, Jannik  Deutschland, Dorstener TC, WTV (19200662)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 41. Giersch-Wasmuth-Turnier Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 3 2 1
2013 4 3 1
2012 2 0 2
2011 14 9 5
2010 15 9 6
2009 4 2 2
2008 14 10 4
2007 3 1 2
2006 4 3 1
Summe 63 39 24
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
41. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010114)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 07.01.2014 - 12.01.2014
09.01.2014HerrenQualifikation 213 Rehwald, Marc  , TC Rot-Weiß Stiepel (19100099)7:5 6:4
09.01.2014HerrenQualifikation 307 Kolowrat, Johannes  , TC Blau-Weiß Halle (19500036)6:3 6:2
10.01.2014HerrenHauptfeld 110 Müller, Philipp  , VfT Schwarz-Weiß Marl (18801162)3:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
40. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010113)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 04.01.2013 - 13.01.2013
06.01.2013HerrenQualifikation 213 Assion, Yannick  , TC Unna 02 GW (18800027)6:0 6:4
06.01.2013HerrenQualifikation 307 Hojnacki, Christian  , VfT Schwarz-Weiß Marl (18500412)6:3 2:6 7:5
11.01.2013HerrenHauptfeld 111 Stassen, Noel  , Bielefelder TTC (19500009)6:2 7:5
12.01.2013HerrenHauptfeld 206 Netuschil, Marvin  , TC Iserlohn (19101773)7:6 1:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2012 Masters beim VfT Schwarz-Weiß Marl (13118812)
Westfälischer Tennis-Verband 13.09.2012 - 16.09.2012
14.09.2012HerrenHauptfeld 111 Schlamann, Nils  , TV Grün-Gold Gronau (19100422)3:6 3:6
39. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010112)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 04.01.2012 - 08.01.2012
04.01.2012HerrenQualifikation 104 Alves, Manuel  , TC Unna 02 GW (19002636)3:6 2:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2011 Masters beim VfT Schwarz-Weiß Marl (13118811)
Westfälischer Tennis-Verband 15.09.2011 - 18.09.2011
16.09.2011HerrenHauptfeld 104 Heitmann, Gereon  , Gütersloher TC RW (19500010)5:7 6:3 4:6
3. Stiepeler Nachwuchsturnier 2011 um den Vermont Pokal - Dunlop–WTV–Nachwuchs–Circuit 2010 (U21) (13277111)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 25.08.2011 - 28.08.2011
25.08.2011Herren U21Hauptfeld 205 Depping, Victor  , Rochusclub Düsseldorf (19550107) ohne Spiel
8. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2011 Junioren/innen U12/U16/Nachwuchs U21 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN-Kat A) (07192311 und 07192411)
TC Rheinstadion 15.08.2011 - 18.08.2011
30.11.-0001Nachwuchs MHauptfeld 204 Wind, Tobias  , tv jahn hiesfeld (19102187)6:2 7:6
16.08.2011Nachwuchs MHauptfeld 302 von Werder, Felix  , TC GW Aachen (19301079)6:1 6:2
16.08.2011Nachwuchs MHauptfeld 401 Lemmen, Paul  , TC GW Aachen (19102142)7:5 6:1
17.08.2011Nachwuchs MHauptfeld 501 Rivchin, Igor, Dortmunder TK RW 98 (19300879)2:6 2:6
2. Dorstener Nachwuchsturnier Dunlop-WTV-NW-Circuit (13297511)
Dorstener TC 1912 05.08.2011 - 08.08.2011
05.08.2011Herren U21Hauptfeld 108 Buscha, Kai  , Gütersloher TC rot-weiß (19200142)6:3 7:6
05.08.2011Herren U21Hauptfeld 204 Vvedenskiy, Nikolay  , TSC Münster (19255016)6:1 6:1
06.08.2011Herren U21Hauptfeld 302 Behn, Kevin  , Dorstener TC (19200720)6:3 3:6 6:4
07.08.2011Herren U21Hauptfeld 401 lazov, Alexander  , TC Rot-Weiß Hagen (19008308)3:6 1:6
07.08.2011Herren U21Hauptfeld 502 Mangelsdorf, Patrick  , Sport-Union Annen (Witten) (19300657)7:6 3:6 6:3
7. Olymp Sportpark Nachwuchsturnier 2011 (13296911)
Olymp Sportpark TV Rhade 1977 e.V. 02.01.2011 - 04.01.2011
02.01.2011Herren U21Hauptfeld 205 Pashayan, Daniel  , TG Hüls (19652447)3:6 6:3 7:6
03.01.2011Herren U21Hauptfeld 303 Debo, Daniel  , VfT SW Marl (19200325)6:3 6:2
03.01.2011Herren U21Hauptfeld 402 Möllers, Robin  , Dorstener TC (19200735)3:6 6:3 6:7
30.11.-0001Herren U21Hauptfeld 502 Soltoianu, Andrei  , TG Hüls e.V. (19352065)1:6 Aufgabe
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
6. Olymp-Sportpark Nachwuchsturnier 2010 (13282010)
Olymp-Sportpark TV Rhade e.V. 28.12.2010 - 30.12.2010
29.12.2010Herren U21Hauptfeld 202 Pashayan, Daniel  , TG Hüls e.V. (19652447)6:2 6:3
29.12.2010Herren U21Hauptfeld 301 Baum, Eric  , TC-BS.Düsseldorf (19400595)6:4 6:1
30.12.2010Herren U21Hauptfeld 401 Khoroshilov, Igor  , TG Hüls e.V. (19454595)7:6 6:3
30.12.2010Herren U21Hauptfeld 501 Hoppius, Marc   (19100441)6:7 5:7
TESPO CUP 2010 (2. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2010/2011) (07111210 (Jugend) 07110410 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 22.10.2010 - 24.10.2010
22.10.2010U 21 mHauptfeld 104 Rahyab, Najim  , DSV 04 Lierenfeld (19153847)6:1 6:3
23.10.2010U 21 mHauptfeld 202 Gelhardt, Luca Marius  , TC Oberwerth Koblenz (19400743)6:1 6:3
23.10.2010U 21 mHauptfeld 301 Doyle, Joshua  , Kölner HTC BW (19500547)6:4 6:3
24.10.2010U 21 mHauptfeld 401 Michaelis, Torben  , TC Mülheim-Dümpten (19401185)3:6 5:7
2. Stiepeler Nachwuchsturnier 2010 um den Vermont Pokal - Dunlop–WTV–Nachwuchs–Circuit 2010 (U21) (13277110)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 12.08.2010 - 15.08.2010
13.08.2010Herren U21Hauptfeld 209 Rönsdorf, Fabian  , Dortmunder TK Rot-Weiß 98 (19450422)5:7 6:2 6:3
13.08.2010Herren U21Hauptfeld 305 Drüppel, Maximilian  , TC Rot-Weiß Gevelsberg (19400293)4:6 2:4 Aufgabe
1. Dorstener TC 1912 Nachwuchsturnier (13297510)
Dorstener TC 1912 16.07.2010 - 18.07.2010
16.07.2010Herren U 21Hauptfeld 206 Wetterkamp, Maximilian  , TC Union Münster (19400007)6:3 2:6 6:3
17.07.2010Herren U 21Hauptfeld 303 Möllers, Robin  , Dorstener TC (19200735)2:6 6:3 6:3
18.07.2010Herren U 21Hauptfeld 402 Gerlakh, Konstantin  , VfT Schwarz - Weiss Marl (19454319)2:6 1:6
18.07.2010Herren U 21Hauptfeld 502 Sabanin, Yan  , Gtk (19001162)6:7 3:6
37. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010110)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 03.01.2010 - 10.01.2010
03.01.2010HerrenQualifikation 108 Arendt, Alexander  , Kölner THC Stadion RW (18508151) ohne Spiel
05.01.2010HerrenQualifikation 204 Born, Philipp  , Kölner THC Stadion RW (18506664)2:6 2:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
11.TG Hüls Volksbank-Cup 2009 WTV-Nachwuchs-Circuit 2009 (Damen und Herren NW) (13013109)
Tennisgemeinschaft Hüls e.V. 21.07.2009 - 23.07.2009
21.07.2009HerrennachwuchsHauptfeld 131 Winkler, Christoph Maria  , TC Neheim-Hüsten (18802585)4:6 3:6
Paul-Kottmann NW-Cup des TC Marl 33 um den Pokal der Sparkasse Vest (WTV-NW-Circuit) (13281209)
TC Marl 1933 e.V. 20.02.2009 - 23.02.2009
20.02.2009HerrennachwuchsHauptfeld 130 Liebrecht, Julius  , TC St. Mauritz (19050267)6:2 6:3
21.02.2009HerrennachwuchsHauptfeld 215 Gerhardt, Sebastian  , Hagener TC Blau-Gold (18801637)6:1 6:1
22.02.2009HerrennachwuchsHauptfeld 308 Biasion, fabio  , Dortmunder TK RW 98 (19101828)3:6 1:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
5.Marler Allerheiligen Jugend-Cup 2008, U16 und U18 Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen (13052308)
TC Marl 33 e.V. 24.10.2008 - 01.11.2008
26.10.2008Junioren U18 (91/92)Hauptfeld 206 Zastrow, Alexander Roman  , SV Arminia Gütersloh (19101511) ohne Spiel
26.10.2008Junioren U18 (91/92)Hauptfeld 303 Aliyev, Deniel  , TG Hüls (19400082)6:0 6:1
01.11.2008Junioren U18 (91/92)Hauptfeld 402 Möllers, Robin  , Dorstener TC (19200735)4:6 6:3 6:3
01.11.2008Junioren U18 (91/92)Hauptfeld 501 Masson, Alexander  , TC HW Gladbeck (19101818)2:6 2:6
3. VfT-Jugendcup (13136208)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 14.08.2008 - 17.08.2008
14.08.2008Junioren U18Hauptfeld 203 Patz, Robin  , TC Rechen Bochum (19100477) ohne Spiel
15.08.2008Junioren U18Hauptfeld 302 Bömelburg, Niklas  , TC Blau-Weiß Soest (19101767)7:6 7:6
17.08.2008Junioren U18Hauptfeld 401 Zastrow, Alexander Roman  , SV Arminia Gütersloh (19101511)6:0 6:3
17.08.2008Junioren U18Hauptfeld 501 Sommer, Felix  , TC Mengede (19200313)6:4 5:7 1:6
3. Stiepeler Jugend - Turnier 2008 um den Vermont Pokal (für U12, U14, U16 und U18) - U12 und U14 im Rahmen des KIA Ruhr-Circuit 2008 (13124108)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 23.07.2008 - 27.07.2008
23.07.2008Junioren U18 (Jg. 90/91)Hauptfeld 104 Schmidt, Yannik  , Hertener TC (19002904)6:0 6:3
25.07.2008Junioren U18 (Jg. 90/91)Hauptfeld 202 Artkämper, Leif-Gerrit  , TC Eintracht Dortmund (19100429)6:1 6:1
26.07.2008Junioren U18 (Jg. 90/91)Hauptfeld 301 Mukovoz, Yury  , TG Hüls (19051395)2:6 6:4 7:6
27.07.2008Junioren U18 (Jg. 90/91)Hauptfeld 401 Albuscheit, Thorsten  , TC Eintracht Dortmund (19100398)6:0 6:4
27.07.2008Junioren U18 (Jg. 90/91)Hauptfeld 501 Sabanin, Yan  , TG Hüls (19001162)3:6 3:6
Bezirksmeisterschaften der Jugend 2008 Bezirk Ruhr-Lippe (13050208)
Bezirksjugendausschuss des Bezirks Ruhr-Lippe 19.05.2008 - 24.05.2008
20.05.2008Junioren U16 (Jg. 92/93)Hauptfeld 212 Bolland, Philip  , TC Eintracht Dortmund (19200740)6:3 3:6 6:1
20.05.2008Junioren U16 (Jg. 92/93)Hauptfeld 306 Rasch, Christian  , TC Eintracht Dortmund (19200473)7:6 7:5
30.11.-0001Junioren U16 (Jg. 92/93)Hauptfeld 403 Paul, Alexander  , VfT Schwarz-Weiß Marl (19201050)4:6 6:7
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
Hallenbezirksmeisterschaften 2008 beim TuS Ickern (13021307)
WTV Bezirk Ruhr-Lippe 18.11.2007 - 25.11.2007
24.11.2007Junioren U16Hauptfeld 103 Debo, Daniel  , VfT Schwarz-Weiß Marl (19200325)2:6 1:6
Bezirksmeisterschaften der Jugend 2007 (13050207)
Bezirk Ruhr-Lippe 14.05.2007 - 19.05.2007
17.05.2007Junioren U16Hauptfeld 105 Rehwald, Marc  , TC Rot-Weiß Stiepel (19100099)5:7 6:4 6:1
18.05.2007Junioren U16Hauptfeld 203 Nuwel, Nick  , TC Grün-Weiß Bochum (19101817)1:6 4:6
Ergebnisse 2006 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 23:57:57)
WTV - Nachwuchs Circuit 2006 (9) 8. TG Hüls-Volksbank-Cup (13013106)
TG Hüls 09.07.2006 - 13.07.2006
30.11.-0001M14Hauptfeld 206 Mangelsdorf, Patrick (19300657)6:3 6:1
30.11.-0001M14Hauptfeld 303 Behn, Kevin (19200720)6:7 6:3 7:5
30.11.-0001M14Hauptfeld 402 Gössing, Michael (19300033)4:6 6:4 6:2
30.11.-0001M14Hauptfeld 501 Möllers, Robin (19200735)6:7 6:3 0:6