TVPro-online Spielerportrait (23.02.2019 15:01:49)
Markmeyer, Lukas  Deutschland, TC Oesede, NTV (19750337) Aktuelle LK: 18
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Future Challenge Tour 2011 (13. Pfingst-Jugendturnier beim Ruderclub Hamm) Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits M14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2011 5 5 0
2010 8 5 3
Summe 13 10 3
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.02.2019 04:46:26)
Future Challenge Tour 2011 (13. Pfingst-Jugendturnier beim Ruderclub Hamm) Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits (13044011 und 13110611 (NW))
Ruderclub Hamm 10.06.2011 - 13.06.2011
11.06.2011M14Hauptfeld 116 Baßmann, Peer Lennart  , Gütersloher TC RW (19750774) (Aktuelle LK: 23)7:5 6:3
12.06.2011M14Hauptfeld 208 Weber, Johannes  , TG Witten (19853456) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:1
12.06.2011M14Hauptfeld 304 Dröge, Jan  , TC Unna 02 GW (19751630) (Aktuelle LK: 9)6:2 6:0
13.06.2011M14Hauptfeld 402 Schulz, Robin  , TC Blau-Gold Arnsberg (19751728) (Aktuelle LK: 8)7:5 6:0
13.06.2011M14Hauptfeld 501 Ossadnik, Martin  , TC RW Hangelar (19702756) (Aktuelle LK: 2)5:7 7:6 5:2 Aufgabe
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.02.2019 04:46:26)
HEAD Junior Circuit 2010 Hannover (08043810)
DTV Hannover 08.07.2010 - 11.07.2010
08.07.2010Junioren U14Hauptfeld 203 Meyer, Maurice J.  , TV Berenbostel (19756394) (Aktuelle LK: 99)6:1 6:1
08.07.2010Junioren U14Hauptfeld 302 Wendelken, Rasmus  , Club Zur Vahr (19651011) (Aktuelle LK: 99)3:6 3:6
HEAD Junior Circuit 2010 Gütersloh (13047910)
Gütersloher TC RW 01.07.2010 - 04.07.2010
02.07.2010Junioren U14Hauptfeld 206 Hamoda, Rami  , TC Herford (19750375) (Aktuelle LK: 1)6:3 7:5
Junioren U14Hauptfeld 303 Bode, Christian  , TV Espelkamp-Mittwald (19652455) (Aktuelle LK: 20)1:6 6:7
Future Challenge Tour 2010 (12. Pfingst-Jugendturnier beim RC Hamm) (13044010)
Ruderclub Hamm 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010M14Hauptfeld 205 Blankenberg, Simon  , TC Rot-Weiß Geseke (19751773) (Aktuelle LK: 20)6:4 3:6 7:6
23.05.2010M14Hauptfeld 303 Faste, Frederik  , TV Sparta 87 Nordhorn (19651310) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:0
23.05.2010M14Hauptfeld 402 Haase, Paul  , Bielefelder TTC (19750263) (Aktuelle LK: 2)6:2 6:3
24.05.2010M14Hauptfeld 501 Wegner, Till  , Unterbacher TC (19751246) (Aktuelle LK: 2)0:6 2:6