Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Weber Vivien (7) | - | Matviyenko Lisa (4) |
|
2:6 6:2 7:6 | So 23.06.2013 12:00 Platz 4 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Matviyenko Lisa (4) | - | Intert Amelie (1) |
|
ohne Spiel | Sa 22.06.2013 14:30 Platz 5 | |
402 |
Weber Vivien (7) | - | Mätschke Lisa-Marie (2) |
|
6:2 7:6 | Sa 22.06.2013 14:30 Platz 4 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Intert Amelie (1) | - | Stabel Anica |
|
7:5 6:2 | Sa 22.06.2013 10:00 Platz 4 | |
302 |
Matviyenko Lisa (4) | - | Dishkova Hristina (6) |
|
ohne Spiel | Platz 5 | |
303 |
Weber Vivien (7) | - | Kniazeva Alisa (3) |
|
ohne Spiel | Platz 6 | |
304 |
Mätschke Lisa-Marie (2) | - | Nosek Wiktoria |
|
5:7 6:4 6:1 | Sa 22.06.2013 10:00 Platz 5 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Intert Amelie (1) | - | Klaus Anne |
|
6:0 6:1 | Platz 4 | |
202 |
Stabel Anica | - | Janovic Anna Barbara (8) |
|
6:3 7:6 | Platz 6 | |
203 |
Matviyenko Lisa (4) | - | Kloss Matilda |
|
6:3 6:1 | Platz 4 | |
204 |
Dishkova Hristina (6) | - | Hermann Jule-Sophie |
|
6:0 6:1 | Platz 3 | |
205 |
Weber Vivien (7) | - | Majtan Stella |
|
6:1 6:0 | Platz 6 | |
206 |
Kniazeva Alisa (3) | - | Przybylska Julia |
|
6:2 1:6 6:4 | Platz 3 | |
207 |
Nosek Wiktoria | - | Usinger Lidia (5) |
|
6:3 4:6 6:0 | Platz 5 | |
208 |
Mätschke Lisa-Marie (2) | - | Sziedat Franziska |
|
6:1 6:0 | Platz 7 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC RW Wahlstedt)- | | | | |
102 |
|
7:5 7:5 | Platz 6 | |
| (SPOK e.V.)-(Olympischer Sport-Club - OSC) | | | | |
103 |
Stabel Anica | - | Fritz Celine |
|
ohne Spiel | Platz 5 | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(Zehlendorfer Wespen) | | | | |
104 |
Janovic Anna Barbara (8) | - | Dishkova Angela |
|
1:6 6:3 6:2 | Platz 5 | |
| (SpV Blankenese)-(TC Grün-Weiß Nikolassee) | | | | |
105 |
|
| Platz 2 | |
| (Der Club an der Alster)- | | | | |
106 |
|
6:1 6:0 | Platz 2 | |
| (NTC Die Känguruhs)-(Neuenhagener TC 93) | | | | |
107 |
Hermann Jule-Sophie | - | Ringeltaube Jenna |
|
6:0 6:3 | Platz 3 | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(Neuenhagener TC 93) | | | | |
108 |
Dishkova Hristina (6) | - | Rast |
|
| Platz 5 | |
| (TC Grün-Weiß Nikolassee)- | | | | |
109 |
Weber Vivien (7) | - | Walter Malina |
|
6:0 6:1 | Platz 1 | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(SC Brandenburg) | | | | |
110 |
Majtan Stella | - | Labahn Elisa |
|
4:6 6:3 6:2 | Platz 3 | |
| (BSC Rehberge 1945)-(Neuenhagener TC 93) | | | | |
111 |
Przybylska Julia | - | Violet Alice |
|
6:4 6:0 | Platz 2 | |
| (HSG Greifswald)-(THC Ahrensburg) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Teublitz)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
114 |
Nosek Wiktoria | - | Gutmaier Antonia |
|
6:3 6:3 | Platz 3 | |
| (ohne Verein)-(SC Brandenburg) | | | | |
115 |
Sziedat Franziska | - | Nagel Hannah |
|
ohne Spiel o.A. | Platz 7 | |
| (TC Lichterfelde 77)-(TC Bad Homburg) | | | | |
116 |
Mätschke Lisa-Marie (2) | - | Rast |
|
| | |
| (Grunewald TC)- | | | | |