Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Gorban Andrei (8) | - | Steinbach Ralf Otto Herbert (6) |
|
6:2 6:1 | So 23.06.2013 14:00 Platz 4 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Gorban Andrei (8) | - | Urrutia Knauer Laslo (1) |
|
6:4 6:1 | Sa 22.06.2013 16:00 Platz 4 | |
402 |
Steinbach Ralf Otto Herbert (6) | - | Cuba Thorsten (5) |
|
7:5 6:0 | Sa 22.06.2013 16:00 Platz 5 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Urrutia Knauer Laslo (1) | - | Freudenreich Julian (7) |
|
6:4 1:6 6:0 | Platz 2 | |
302 |
Gorban Andrei (8) | - | Mach Andrzej (4) |
|
6:3 6:1 | Sa 22.06.2013 11:30 Platz 5 | |
303 |
Steinbach Ralf Otto Herbert (6) | - | Agamov Artjom (Q) |
|
6:0 6:1 | Sa 22.06.2013 11:30 Platz 6 | |
304 |
Cuba Thorsten (5) | - | Haupt Christian (2) |
|
6:4 3:6 6:3 | Sa 22.06.2013 11:30 Platz 4 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Urrutia Knauer Laslo (1) | - | Charlos Tomas |
|
6:3 6:1 | Platz 4 | |
202 |
Freudenreich Julian (7) | - | Kaiser Maximilian (Q) |
|
6:0 6:2 | Platz 2 | |
203 |
Mach Andrzej (4) | - | von Hindte Leonard |
|
6:2 6:4 | Platz 4 | |
204 |
Gorban Andrei (8) | - | Nowicki Mischa-Nikolai |
|
7:5 6:4 | Platz 5 | |
205 |
Steinbach Ralf Otto Herbert (6) | - | Teurer Rafal |
|
6:4 6:3 | Platz 4 | |
206 |
Agamov Artjom (Q) | - | Shyla Yaraslau (3) |
|
6:4 6:4 | Platz 3 | |
207 |
Cuba Thorsten (5) | - | Kunkel Benjamin (Q) |
|
7:6 6:3 | Platz 4 | |
208 |
Haupt Christian (2) | - | Mertens Nico |
|
6:2 6:2 | Platz 5 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Urrutia Knauer Laslo (1) | - | Schramm Joshua |
|
6:2 6:1 | Platz 5 | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(TC RW Wahlstedt) | | | | |
102 |
Charlos Tomas | - | Georgi Ronny |
|
6:4 6:4 | Platz 4 | |
| (LTC Elmshorn)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
103 |
Kaiser Maximilian (Q) | - | Libuda Philipp |
|
6:4 7:6 | Platz 2 | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)-(Uhlenhorster HC) | | | | |
104 |
Freudenreich Julian (7) | - | Iaccarino Francesco (Q) |
|
6:0 6:0 | Platz 7 | |
| (Zehlendorfer Wespen)-(Grunewald TC) | | | | |
105 |
Mach Andrzej (4) | - | Latifovic Ammar (Q) |
|
6:0 6:2 | Platz 2 | |
| (TC Grün-Gold Bensberg)-(LTTC Rot-Weiß Berlin) | | | | |
106 |
von Hindte Leonard | - | Siegert Christopher |
|
6:1 6:0 | Platz 3 | |
| (TC RW Wahlstedt)-(TC BW Dresden-Blasewitz) | | | | |
107 |
Nowicki Mischa-Nikolai | - | Fanselow Tobias (Q) |
|
6:3 6:2 | Platz 3 | |
| (TSC Hansa Dortmund)-(TC Lilienthal) | | | | |
108 |
Gorban Andrei (8) | - | Akhavan Alborz |
|
6:3 6:2 | Platz 5 | |
| (ohne Verein)-(Dahlemer TC) | | | | |
109 |
Steinbach Ralf Otto Herbert (6) | - | Graute Clemens (Q) |
|
6:2 6:4 | Platz 7 | |
| (TC BW Dresden Blasewitz)-(TC Alfeld/Leine) | | | | |
110 |
Teurer Rafal | - | Ibrahim Hasan |
|
ohne Spiel | Platz 4 | |
| (Neuenhagener TC 93)-(TC Tiergarten) | | | | |
111 |
Agamov Artjom (Q) | - | Vidich Josh (Q) |
|
6:4 6:1 | Platz 5 | |
| (Lehrter SV)-(TC GW Baumschulenweg) | | | | |
112 |
Shyla Yaraslau (3) | - | Gerch Leonard |
|
6:4 7:6 | Platz 4 | |
| (TC SCC Berlin)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
113 |
Cuba Thorsten (5) | - | Kandt Moritz (Q) |
|
6:3 6:3 | Platz 5 | |
| (NTC Die Känguruhs)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |
114 |
Kunkel Benjamin (Q) | - | Press Frederik |
|
6:4 6:4 | Platz 4 | |
| (Neuenhagener TC 93)-(Der Club an der Alster) | | | | |
115 |
Mertens Nico | - | Braun Niclas |
|
6:3 6:0 | Platz 6 | |
| (Solinger TC 02)-(TC SCC Berlin) | | | | |
116 |
Haupt Christian (2) | - | Wardelmann Simon (Q) |
|
6:0 6:1 | Platz 4 | |
| (TC BW Dresden Blasewitz)-(Siemens TK Blau-Gold) | | | | |