Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Fischer Andrea (2) | - | Mätschke Lisa-Marie (1) |
|
7:5 6:4 | So 21.07.2013 13:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Mätschke Lisa-Marie (1) | - | Gbaguidi Camille (6) |
|
6:0 1:0 Aufgabe | So 21.07.2013 10:00 | |
402 |
Fischer Andrea (2) | - | Herrmann Marlene (4) |
|
7:6 6:3 | So 21.07.2013 10:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Mätschke Lisa-Marie (1) | - | Scholtisek Katharina |
|
6:4 6:2 | Sa 20.07.2013 17:30 | |
302 |
Gbaguidi Camille (6) | - | Przybylska Julia |
|
3:6 6:2 6:4 | Sa 20.07.2013 13:00 | |
303 |
Herrmann Marlene (4) | - | Nguyen Quok Linh |
|
6:0 Aufgabe | Sa 20.07.2013 13:00 | |
304 |
Fischer Andrea (2) | - | Sabeshinskaja Jessica |
|
6:2 6:4 | Sa 20.07.2013 13:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Mätschke Lisa-Marie (1) | - | Marjanovic Aleksandra |
|
6:3 6:3 | Fr 19.07.2013 15:30 | |
202 |
Scholtisek Katharina | - | Kemkes Laura (7) |
|
6:3 6:0 | Fr 19.07.2013 18:30 | |
203 |
Przybylska Julia | - | Dishkova Hristina (3) |
|
3:6 7:6 6:0 | Fr 19.07.2013 17:00 | |
204 |
Gbaguidi Camille (6) | - | Felde Pia zum |
|
6:4 6:2 | | |
205 |
Nguyen Quok Linh | - | Schneider Lea (5) |
|
7:5 7:6 | Fr 19.07.2013 17:00 | |
206 |
Herrmann Marlene (4) | - | Livadaru Alexsandra |
|
6:2 6:3 | Fr 19.07.2013 15:30 | |
207 |
Sabeshinskaja Jessica | - | Schubert Louisa (8) |
|
6:3 6:0 | Fr 19.07.2013 17:00 | |
208 |
Fischer Andrea (2) | - | Baumgartnere Diana |
|
6:1 6:0 | Fr 19.07.2013 17:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Mätschke Lisa-Marie (1) | - | Rast |
|
| | |
| (Grunewald TC)- | | | | |
102 |
Marjanovic Aleksandra | - | Rast |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
103 |
Scholtisek Katharina | - | Wojtecki Katrin |
|
6:1 6:1 | Fr 19.07.2013 15:30 | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(Grunewald TC) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
105 |
Dishkova Hristina (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Nikolassee)- | | | | |
106 |
Przybylska Julia | - | Jähnel Laura |
|
6:2 6:1 | | |
| (HSG Greifswald)-(TC Lichtenrade Weiß-Gelb) | | | | |
107 |
Felde Pia zum | - | Krüger Alexandra |
|
7:5 6:2 | Fr 19.07.2013 14:00 | |
| (Olympischer Sport-Club)-(TC Schwarz-Gold Berlin) | | | | |
108 |
Gbaguidi Camille (6) | - | Rast |
|
| | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (SC SaFo Frankfurt)- | | | | |
110 |
Nguyen Quok Linh | - | De Vries-Voß Samantha |
|
6:1 6:2 | Fr 19.07.2013 14:00 | |
| (SC Brandenburg)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
111 |
|
| | |
| (Grunewald TC)- | | | | |
112 |
Herrmann Marlene (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Sandanger Halle)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
114 |
Sabeshinskaja Jessica | - | Göbelt Alexandra |
|
6:1 6:4 | Fr 19.07.2013 14:00 | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)-(Spok e.V.) | | | | |
115 |
Baumgartnere Diana | - | Stephan Yara |
|
3:6 6:4 Aufgabe | Fr 19.07.2013 14:00 | |
| (TC Berlin-Weißensee)-(TC BW Dresden Blasewitz) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Leipziger Sport Club 1901)- | | | | |