Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Gerch Lucas (5) | - | Grünes Christian (2) |
|
4:5 Aufgabe | So 22.07.2012 14:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Gerch Lucas (5) | - | Gerch Leonard (6) |
|
7:5 6:4 | So 22.07.2012 11:30 | |
502 |
Grünes Christian (2) | - | Schulz Philipp (3) |
|
6:4 6:3 | So 22.07.2012 11:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Gerch Lucas (5) | - | Klasen Friedrich (1) |
|
2:6 6:3 6:4 | Sa 21.07.2012 11:30 | |
402 |
Gerch Leonard (6) | - | Schubert Pascal (4) |
|
6:2 6:2 | Sa 21.07.2012 14:30 | |
403 |
Schulz Philipp (3) | - | Combes Nico |
|
6:2 6:3 | Sa 21.07.2012 14:30 | |
404 |
Grünes Christian (2) | - | Cuba Thorsten (7) |
|
6:3 6:3 | Sa 21.07.2012 13:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Klasen Friedrich (1) | - | Hofmann Maximilian |
|
6:3 2:1 Aufgabe | Fr 20.07.2012 16:00 | |
302 |
Gerch Lucas (5) | - | Dippner Felix |
|
6:0 6:2 | Fr 20.07.2012 14:30 | |
303 |
Schubert Pascal (4) | - | Georgi Ronny |
|
6:3 7:5 | Fr 20.07.2012 16:00 | |
304 |
Gerch Leonard (6) | - | Ott Felix |
|
6:1 6:1 | Fr 20.07.2012 16:00 | |
305 |
Combes Nico | - | Ibrahim Hasan |
|
4:6 6:4 6:2 | Sa 21.07.2012 10:00 | |
306 |
Schulz Philipp (3) | - | Tran Phuong Bach |
|
6:0 6:0 | Sa 21.07.2012 10:00 | |
307 |
Cuba Thorsten (7) | - | Wardelmann Simon |
|
6:1 6:1 | Sa 21.07.2012 10:00 | |
308 |
Grünes Christian (2) | - | Lehmann Sascha |
|
6:3 6:4 | Sa 21.07.2012 10:00 | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Klasen Friedrich (1) | - | Nguyen Martin-Long |
|
6:2 7:5 | Fr 20.07.2012 11:30 | |
202 |
Hofmann Maximilian | - | Buchholz Wolfram |
|
4:6 7:5 6:2 | Fr 20.07.2012 11:30 | |
203 |
Dippner Felix | - | Latifovic Ammar |
|
6:3 6:3 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
204 |
Gerch Lucas (5) | - | Kaiser Maximilian |
|
6:2 6:3 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
205 |
Schubert Pascal (4) | - | Puth Jeremy |
|
6:1 6:1 | Fr 20.07.2012 11:30 | |
206 |
Georgi Ronny | - | Engel Adrian |
|
6:4 6:2 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
207 |
|
6:3 6:1 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
208 |
Gerch Leonard (6) | - | Bertalan Attila |
|
6:1 6:1 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
209 |
Ibrahim Hasan | - | Heikenfeld Julian (8) |
|
7:5 6:4 | Fr 20.07.2012 10:00 | |
210 |
|
7:6 3:6 7:5 | Fr 20.07.2012 11:30 | |
211 |
Tran Phuong Bach | - | Koch Conrad |
|
6:2 7:5 | Fr 20.07.2012 11:30 | |
212 |
Schulz Philipp (3) | - | Radunski Martin |
|
6:3 2:6 6:2 | Do 19.07.2012 18:00 | |
213 |
Cuba Thorsten (7) | - | Kunkel Benjamin |
|
6:4 6:0 | Fr 20.07.2012 14:30 | |
214 |
Wardelmann Simon | - | Vidich Josh |
|
6:4 7:5 | Fr 20.07.2012 13:00 | |
215 |
Lehmann Sascha | - | Fatehpour Lorenzo |
|
7:6 6:4 | Fr 20.07.2012 13:00 | |
216 |
Grünes Christian (2) | - | Südbeck Felix |
|
6:2 6:1 | Fr 20.07.2012 13:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Klasen Friedrich (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC GW Gifhorn)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (TC BW Dresden-Blasewitz)- | | | | |
103 |
Hofmann Maximilian | - | Böhme Daniel |
|
6:4 6:3 | Do 19.07.2012 18:00 | |
| (TC Bamberg)-(SV Berliner Bären) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
106 |
Latifovic Ammar | - | Schilling Christian |
|
6:3 6:1 | Do 19.07.2012 18:00 | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
107 |
|
| | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC BW Dresden-Blasewitz)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
113 |
|
6:3 7:6 | Do 19.07.2012 18:00 | |
| (SC Brandenburg)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (SV Berliner Brauereien)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
117 |
Heikenfeld Julian (8) | - | Rast |
|
| | |
| (Zehlendorfer Wespen)- | | | | |
118 |
|
| | |
| (TC Tiergarten)- | | | | |
119 |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
120 |
Combes Nico | - | Renard Alonso |
|
7:5 7:6 | Do 19.07.2012 18:00 | |
| (Berliner SV 1892)-(BSC Rehberge 1945) | | | | |
121 |
|
| | |
| (SV Berliner Bären)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (Leipziger TC 1990)- | | | | |
123 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
124 |
|
| | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (NTC Die Känguruhs)- | | | | |
126 |
|
| | |
| (Neuenhagener TC 93)- | | | | |
127 |
|
| | |
| (TC GW Baumschulenweg)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (TC GW Baumschulenweg)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (TC Lichtenrade Weiß-Gelb)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (TC OW Friedrichshagen)- | | | | |
131 |
Südbeck Felix | - | Wiggert Marc |
|
6:1 6:2 | Do 19.07.2012 18:00 | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(NTC Die Känguruhs) | | | | |
132 |
Grünes Christian (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |