Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Betz Alexander (1) | - | Jursza Oscar (2) |
|
6:4 6:3 | Sa 28.07.2012 16:30 M | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Betz Alexander (1) | - | Mach Andrzej (4) |
|
6:4 6:2 | Fr 27.07.2012 16:30 M | |
402 |
Jursza Oscar (2) | - | Fleischfresser Timo (3) |
|
6:0 2:6 6:2 | Fr 27.07.2012 18:30 M | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Betz Alexander (1) | - | Gerch Lucas (6) |
|
6:2 6:2 | Do 26.07.2012 16:30 M | |
302 |
Mach Andrzej (4) | - | Cuba Thorsten (7) |
|
3:6 6:1 6:1 | | |
303 |
Fleischfresser Timo (3) | - | Eberhard Philipp (8) |
|
6:2 6:0 | Do 26.07.2012 18:30 M | |
304 |
Jursza Oscar (2) | - | Ibrahim Hasan |
|
6:3 6:1 | Do 26.07.2012 18:30 5 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Betz Alexander (1) | - | Steiof Markus |
|
6:0 6:1 | Di 24.07.2012 16:30 4 | |
202 |
Gerch Lucas (6) | - | Kunkel Benjamin |
|
6:4 6:2 | Mi 25.07.2012 18:00 1 | |
203 |
Mach Andrzej (4) | - | Schleicher Julian |
|
6:4 6:2 | Mi 25.07.2012 16:30 M | |
204 |
Cuba Thorsten (7) | - | Combes Nico |
|
3:6 6:0 6:3 | Do 26.07.2012 16:00 4 | |
205 |
Eberhard Philipp (8) | - | Renard Alonso |
|
6:3 6:1 | Di 24.07.2012 17:00 M | |
206 |
Fleischfresser Timo (3) | - | Latifovic Ammar |
|
6:3 6:1 | So 22.07.2012 17:00 4 | |
207 |
Ibrahim Hasan | - | Schubert Pascal (5) |
|
4:6 6:2 6:3 | Do 26.07.2012 12:00 M | |
208 |
Jursza Oscar (2) | - | Tran Phuong Bach |
|
ohne Spiel | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)- | | | | |
102 |
Steiof Markus | - | André Felix |
|
7:5 6:2 | So 22.07.2012 11:00 6 | |
| (Berliner SV 1892)-(SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung) | | | | |
103 |
Kunkel Benjamin | - | Pristat Jonah |
|
6:0 6:2 | Mo 23.07.2012 19:00 6 | |
| (Neuenhagener TC 93)-(TC SCC Berlin) | | | | |
104 |
Gerch Lucas (6) | - | Wiggert Marc |
|
6:1 6:3 | Di 24.07.2012 18:00 4 | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(NTC Die Känguruhs) | | | | |
105 |
Mach Andrzej (4) | - | Vidich Josh |
|
6:3 6:1 | Di 24.07.2012 18:00 6 | |
| (TC GG Bensberg)-(TC GW Baumschulenweg) | | | | |
106 |
Schleicher Julian | - | Nguyen Martin-Long |
|
ohne Spiel | | |
| (Zehlendorfer Wespen)-(TC BW Dresden-Blasewitz) | | | | |
107 |
Combes Nico | - | Wardelmann Simon |
|
6:3 5:7 7:5 | Mo 23.07.2012 16:30 6 | |
| (Berliner SV 1892)-(TC GW Baumschulenweg) | | | | |
108 |
Cuba Thorsten (7) | - | Puth Jeremy |
|
ohne Spiel o.A. | | |
| (NTC Die Känguruhs)-(TC BW Dresden-Blasewitz) | | | | |
109 |
Eberhard Philipp (8) | - | Ott Felix |
|
6:3 3:6 6:3 | Mo 23.07.2012 15:00 M | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung) | | | | |
110 |
Renard Alonso | - | Goering Roland |
|
6:2 6:3 | Mo 23.07.2012 11:00 4 | |
| (BSC Rehberge 1945)-(BTC Gropiusstadt) | | | | |
111 |
Latifovic Ammar | - | Klawes Dennis |
|
7:6 6:2 | Sa 21.07.2012 13:00 4 | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)-(TC Weiße Bären Wannsee) | | | | |
112 |
Fleischfresser Timo (3) | - | Karschnick Ruben |
|
6:3 6:0 | So 22.07.2012 11:00 3 | |
| (SV Berliner Bären)-(BTC 1904 Grün-Gold) | | | | |
113 |
Schubert Pascal (5) | - | Daebel Jens |
|
6:1 6:1 | Mo 23.07.2012 18:00 M | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(TC Lichtenrade Weiß-Gelb) | | | | |
114 |
Ibrahim Hasan | - | Lehmann Sascha |
|
6:4 3:6 6:4 | Di 24.07.2012 14:00 4 | |
| (TC Tiergarten)-(TC Lichtenrade Weiß-Gelb) | | | | |
115 |
Tran Phuong Bach | - | Abu Baker Josef |
|
1:6 6:4 6:3 | Mo 23.07.2012 11:00 5 | |
| (Leipziger TC 1990)-(TC RC Sport Leipzig) | | | | |
116 |
Jursza Oscar (2) | - | Stabenow Jan |
|
6:2 6:1 | Di 24.07.2012 18:00 1 | |
| (TC RC Sport Leipzig)-(TC OW Friedrichshagen) | | | | |