Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
|
3:6 7:6 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Antal Adam | - | Robaszkiewicz Ryszard |
|
6:1 0:6 6:4 | | |
402 |
Klima Anton | - | Schmitt Wolfgang |
|
3:6 6:4 4:1 Aufgabe | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Antal Adam | - | Ihnken Reinhard |
|
6:1 6:1 | | |
302 |
Robaszkiewicz Ryszard | - | Bliss Helmut |
|
6:1 6:2 | | |
303 |
Klima Anton | - | Reiner Michael |
|
7:5 5:7 3:4 Aufgabe | | |
304 |
Schmitt Wolfgang | - | Lustig Igor |
|
2:6 6:2 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
|
6:1 6:1 | | |
202 |
Ihnken Reinhard | - | Steiner Harald |
|
6:1 6:1 | | |
203 |
Bliss Helmut | - | Goertz Heinz |
|
6:3 6:2 | | |
204 |
Robaszkiewicz Ryszard | - | Horter Bernd |
|
6:0 6:0 | | |
205 |
Reiner Michael | - | Penno Dietmar |
|
6:3 7:5 | | |
206 |
Klima Anton | - | Rudolph Peter |
|
5:7 7:6 6:2 | | |
207 |
Schmitt Wolfgang | - | Kloth Klaus |
|
6:2 6:4 | | |
208 |
Lustig Igor | - | Cassube Wolfgang |
|
6:1 6:3 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.)- | | | | |
102 |
Gorski Georg | - | Lätzer Eberhard |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC St. Mauritz)-(Lichtenberger Tennisclub) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Neuss-Weckhoven e.V.)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiss Kaiserslautern)- | | | | |
106 |
Goertz Heinz | - | Pfeiffer Ernst |
|
6:2 7:6 | | |
| (Olympischer Sport-Club)-(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
107 |
Robaszkiewicz Ryszard | - | Nothnagel Bernhard |
|
6:2 7:5 | | |
| -(TC Berolina Biesdorf) | | | | |
108 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Brackwede)- | | | | |
110 |
Penno Dietmar | - | Seydler Helmut |
|
6:4 6:3 | | |
| (TC Lüchow)-(Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.) | | | | |
111 |
|
| | |
| (MTC Germania 1926 e.V.)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TV Eintracht Sehnde)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.)- | | | | |
114 |
|
6:0 2:6 6:2 | | |
| (TC Langenargen)-(Steglitzer TK 1913) | | | | |
115 |
Cassube Wolfgang | - | Lehmann Reinhard |
|
6:1 6:4 | | |
| (Schweriner Tennis-Club 1908 e.V.)-(SV Berliner Bären e.V.) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Falkenberg)- | | | | |