Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schwarzer Michael (5) | - | Schulz Dr. Guido (1) |
|
6:2 6:0 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schulz Dr. Guido (1) | - | Bleil Jens (6) |
|
7:5 6:4 | | |
402 |
Schwarzer Michael (5) | - | Lengfeld Jens (7) |
|
6:1 6:4 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schulz Dr. Guido (1) | - | Meyer Joachim (8) |
|
6:0 3:0 Aufgabe | | |
302 |
Bleil Jens (6) | - | Quäl Roman |
|
6:0 6:3 | | |
303 |
Schwarzer Michael (5) | - | Nahrwold Dirk |
|
6:2 6:0 | | |
304 |
Lengfeld Jens (7) | - | Frey Achim (2) |
|
6:4 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schulz Dr. Guido (1) | - | von Oesen Thomas |
|
3:3 Aufgabe | | |
202 |
Meyer Joachim (8) | - | Krüger Thomas |
|
0:6 6:3 10:8 | | |
203 |
Quäl Roman | - | Steiner Fridtjof (3) |
|
ohne Spiel m.A. | | |
204 |
Bleil Jens (6) | - | Wessels Hans |
|
6:3 6:0 | | |
205 |
Schwarzer Michael (5) | - | Kluttig Jost |
|
6:0 6:2 | | |
206 |
Nahrwold Dirk | - | Rüdiger Lutz (4) |
|
6:1 4:6 10:8 | | |
207 |
Lengfeld Jens (7) | - | Werhand Jörg |
|
6:0 6:2 | | |
208 |
Frey Achim (2) | - | Schwarz Frank |
|
7:6 3:6 10:5 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Schulz Dr. Guido (1) | - | Rast |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
102 |
von Oesen Thomas | - | Schweer Dirk |
|
6:4 6:1 | | |
| (Tennisverein Springe e.V.)-(Göttinger TC) | | | | |
103 |
Krüger Thomas | - | Klingspor Frank |
|
0:6 6:2 10:5 | | |
| (VfB Uslar)-(Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.) | | | | |
104 |
Meyer Joachim (8) | - | Jung Dirk |
|
7:6 6:2 | | |
| (TSV Oerlinghausen TA)-(TSV Holtensen) | | | | |
105 |
Steiner Fridtjof (3) | - | Rast |
|
| | |
| (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.)- | | | | |
106 |
|
1:6 6:3 10:7 | | |
| (TC RW Lauterbach)-(TV Rot-Weiß Höxter e.V.) | | | | |
107 |
Wessels Hans | - | Niekamp Dirk |
|
6:1 6:4 | | |
| (Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.)-(TC Bad Essen e.V.) | | | | |
108 |
Bleil Jens (6) | - | Kramer Michael |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC BW Bad Camberg)-(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen) | | | | |
109 |
Schwarzer Michael (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC SuS Bielefeld)- | | | | |
110 |
Kluttig Jost | - | Petz Richard |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC Blau-Weiß Guben)-(FC Pfeil Broistedt) | | | | |
111 |
Nahrwold Dirk | - | Pollähne Jörg |
|
6:3 6:1 | | |
| (Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.)-(TSV Holtensen) | | | | |
112 |
|
| | |
| (SV Berliner Bären e.V.)- | | | | |
113 |
Lengfeld Jens (7) | - | Henning Christian |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Kaunitz)-(Tennis-Club BW Holzminden von 1928 e.V.) | | | | |
114 |
|
ohne Spiel m.A. | | |
| (TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim e.V.)-(TC Sassenburg) | | | | |
115 |
Schwarz Frank | - | Meyer Thomas |
|
6:3 6:0 | | |
| (Wolfenbütteler THV)-(TSV Holtensen) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC RW Lauterbach)- | | | | |