Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schreckenberg Peter (1) | - | Lazar Miran (3) |
|
6:4 6:4 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schreckenberg Peter (1) | - | Wolschke Bernd (4) |
|
6:3 6:3 | | |
402 |
Lazar Miran (3) | - | Rasche Michael (2) |
|
7:5 6:7 11:9 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schreckenberg Peter (1) | - | Arlt Torben (7) |
|
6:1 Aufgabe | | |
302 |
Wolschke Bernd (4) | - | Bartels Hartmut |
|
6:2 6:1 | | |
303 |
Lazar Miran (3) | - | Weinforth Claus (5) |
|
7:6 6:3 | | |
304 |
Rasche Michael (2) | - | Drucks Hans Otto (8) |
|
6:! 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schreckenberg Peter (1) | - | Browarzik Martin |
|
7:5 2:6 10:3 | | |
202 |
Arlt Torben (7) | - | Plaggenborg Jens |
|
6:2 6:1 | | |
203 |
Wolschke Bernd (4) | - | Schwarze Rainer |
|
6:1 6:4 | | |
204 |
Bartels Hartmut | - | Rodewies Ulrich (6) |
|
6:3 3:6 10:4 | | |
205 |
Weinforth Claus (5) | - | Hoffmann Frank |
|
6:2 2:6 10:5 | | |
206 |
Lazar Miran (3) | - | Messerschmidt Detlev |
|
6:0 6:0 | | |
207 |
Drucks Hans Otto (8) | - | Knezevic Davor |
|
6:2 6:1 | | |
208 |
Rasche Michael (2) | - | Jäkel Karl-Heinz |
|
ohne Spiel m.A. | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Schreckenberg Peter (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TUS 84/10 Essen TA)- | | | | |
102 |
Browarzik Martin | - | Vievermans John |
|
6:3 6:3 | | |
| (Barmer TC)-(ETB SW Essen) | | | | |
103 |
Plaggenborg Jens | - | Primm Uwe |
|
6:3 6:1 | | |
| (TC Stadtwald Hilden e.V.)-(BTC Blau-Weiss Kürten) | | | | |
104 |
|
| | |
| (DSD Düsseldorf)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Sportpark Rheinbach)- | | | | |
106 |
Schwarze Rainer | - | Wilmschen Fred |
|
3:1 Aufgabe | | |
| (Meidericher TC 03)-(Langenfelder TC 76 e.V.) | | | | |
107 |
Bartels Hartmut | - | Strauss Frank |
|
6:1 6:1 | | |
| (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)-(SV Hilden Ost) | | | | |
108 |
|
| | |
| (VfL Engelskirchen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Bredeney)- | | | | |
110 |
Hoffmann Frank | - | Kutzner Wolfgang |
|
6:1 6:2 | | |
| (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA )-(TG Rot-Weiß Düren) | | | | |
111 |
Messerschmidt Detlev | - | Zipp Wolfgang |
|
4:6 6:3 13:11 | | |
| (Tennisclub Essen-Süd e.V.)-(Rodenkirchener TC) | | | | |
112 |
|
| | |
| (DSD Düsseldorf)- | | | | |
113 |
Drucks Hans Otto (8) | - | Rast |
|
| | |
| (TG Friederika Bochum)- | | | | |
114 |
Knezevic Davor | - | Cieslewicz Ralf |
|
6:4 6:2 | | |
| (TC Rot-Weiss Hangelar)-(TC Stadtwald Hilden) | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC Raadt)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (HTC Schwarz-Weiss Bonn)- | | | | |