Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Lustig Igor (3) | - | Brand Walter |
|
6:4 4:1 Aufgabe | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Lustig Igor (3) | - | Antal Adam (1) |
|
4:6 7:6 10:3 | | |
402 |
Brand Walter | - | Holz Wilhelm (4) |
|
6:2 6:2 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Antal Adam (1) | - | Reiner Michael |
|
6:4 6:2 | | |
302 |
Lustig Igor (3) | - | Meyeringh Michael |
|
6:2 6:4 | | |
303 |
Holz Wilhelm (4) | - | Scholz Christian |
|
6:2 6:2 | | |
304 |
Brand Walter | - | Haffner Hinrich |
|
6:1 7:6 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Antal Adam (1) | - | Bartels Werner |
|
6:2 6:0 | | |
202 |
Reiner Michael | - | Ehlert Horst |
|
6:1 6:0 | | |
203 |
Lustig Igor (3) | - | Hauss Johann |
|
6:4 6:4 | | |
204 |
Meyeringh Michael | - | Seydler Helmut |
|
6:4 7:5 | | |
205 |
Scholz Christian | - | Frei Johann |
|
6:1 6:3 | | |
206 |
Holz Wilhelm (4) | - | Stadler Johann |
|
6:3 6:2 | | |
207 |
Brand Walter | - | Heinrich Reinhardt |
|
6:1 6:2 | | |
208 |
Haffner Hinrich | - | Lange Horst-Dieter (2) |
|
ohne Spiel m.A. | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC BW Holzminden)- | | | | |
102 |
Bartels Werner | - | Hoche Klaus |
|
7:5 6:3 | | |
| (TSV Steinwedel)-(TuS Empelde) | | | | |
103 |
|
| | |
| (VfL Grasdorf - Abt. Tennis -)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Falkenberg)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (TC BW Holzminden)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (MTV Vater Jahn Peine)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TV Rot-Weiß Ronnenberg e.V.)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (Emder Tennis- und Hockey-Club von 1892 e.V.)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (SC Germania List Hannover)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC BW Holzminden)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC BW Holzminden)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (SV Vorwärts Buschhausen)- | | | | |
115 |
Haffner Hinrich | - | Ruschlau Horst |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC BW Holzminden)-(TC GW Gifhorn) | | | | |
116 |
Lange Horst-Dieter (2) | - | Rast |
|
| | |
| (THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark)- | | | | |