Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Ulferts Peter (1) | - | Schiewe Reinhard (4) |
|
6:3 7:5 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Ulferts Peter (1) | - | Schneider Peter (3) |
|
6:3 6:3 | | |
402 |
Schiewe Reinhard (4) | - | Schilling Hasko (2) |
|
6:2 1:6 10:8 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Ulferts Peter (1) | - | Kühn Arno |
|
ohne Spiel m.A. | | |
302 |
Schneider Peter (3) | - | Hundrieser Klaus |
|
7:5 6:1 | | |
303 |
Schiewe Reinhard (4) | - | Cordes Hermann (6) |
|
6:4 2:6 10:7 | | |
304 |
Schilling Hasko (2) | - | Fratrik Juraj (7) |
|
6:4 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Ulferts Peter (1) | - | Baciulis Roland |
|
6:4 6:2 | | |
202 |
Kühn Arno | - | Fritz Eberhard (8) |
|
6:2 6:0 | | |
203 |
Schneider Peter (3) | - | Raulf Hartmut |
|
6:4 7:5 | | |
204 |
Hundrieser Klaus | - | Schulze Herbert (5) |
|
6:1 6:4 | | |
205 |
Cordes Hermann (6) | - | Hennecke Günter |
|
6:1 4:6 10:8 | | |
206 |
Schiewe Reinhard (4) | - | Kemmer Hartmut |
|
6:4 6:2 | | |
207 |
Fratrik Juraj (7) | - | Dannenberg Friedrich |
|
4:6 6:4 10:3 | | |
208 |
Schilling Hasko (2) | - | Kanje-Hipp Geert |
|
6:4 6:4 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Stader TC)- | | | | |
102 |
Baciulis Roland | - | Conradi Achim |
|
6:2 6:2 | | |
| (TuS Leese)-(TC Westend Hameln) | | | | |
103 |
|
7:5 7:5 | | |
| (TV GG Ramlingen-Ehlershausen)-(TC Falkenberg) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC von Cramm Soltau e. V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)- | | | | |
106 |
Raulf Hartmut | - | von Dickhuth-Harrach Hans-Dieter |
|
6:3 7:5 | | |
| (TSV Zweidorf)-(Hildesheimer TV) | | | | |
107 |
Hundrieser Klaus | - | Schwarting Heiner |
|
ohne Spiel m.A. | | |
| (Tennisverein Syke von 1905)-(TG Döhren Hannover) | | | | |
108 |
|
| | |
| (SC Victoria Hamburg e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Falkenberg)- | | | | |
110 |
Hennecke Günter | - | Apeltauer Erhard |
|
6:! 6:2 | | |
| (TC SG Holzminden)-(TSC Göttingen) | | | | |
111 |
Kemmer Hartmut | - | Gallwitz Wolfgang |
|
6:1 6:3 | | |
| (TC Schwülper)-(Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | | | | |
112 |
Schiewe Reinhard (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Tennisgemeinschaft Barmstedt)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (MTC Germania 1926 e.V.)- | | | | |
114 |
Dannenberg Friedrich | - | Pietsch Klaus |
|
6:2 6:2 | | |
| (TV Grün-Weiß Hannover)-(TuS Leese) | | | | |
115 |
Kanje-Hipp Geert | - | Roggenbrodt Gerd |
|
6:4 3:6 10:3 | | |
| (Schleswiger Tennisclub)-(SC Vorwerk Celle) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Falkenberg)- | | | | |