Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
von Ende Barbara (1) | - | Sprieß Rotraut (4) |
|
6:1 6:2 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
von Ende Barbara (1) | - | Ruttkowski Gudrun (3) |
|
6:0 6:0 | | |
402 |
Sprieß Rotraut (4) | - | Häringer Annemarie (2) |
|
5:5 Aufgabe | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
von Ende Barbara (1) | - | Meier Gabriele (6) |
|
6:0 6:0 | | |
302 |
Ruttkowski Gudrun (3) | - | Derichsweiler Karin |
|
7:5 4:6 6:2 | | |
303 |
Sprieß Rotraut (4) | - | Stölker Erika (8) |
|
6:0 6:1 | | |
304 |
Häringer Annemarie (2) | - | Henscheidt Anita |
|
5:7 6:3 2:0 Aufgabe | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
von Ende Barbara (1) | - | Giersch Jutta |
|
6:1 6:0 | | |
202 |
Meier Gabriele (6) | - | Remy Edeltraud (5) |
|
6:3 6:4 | | |
203 |
Ruttkowski Gudrun (3) | - | Tenhaken Heidrun |
|
6:3 4:6 7:6 | | |
204 |
Derichsweiler Karin | - | Wells Irene (7) |
|
6:4 7:5 | | |
205 |
Stölker Erika (8) | - | Jansch Ingrid |
|
ohne Spiel m.A. | | |
206 |
Sprieß Rotraut (4) | - | Wilbrandt Annelie |
|
6:3 6:0 | | |
207 |
Henscheidt Anita | - | Martiny Gudrun |
|
7:6 6:2 | | |
208 |
Häringer Annemarie (2) | - | Sonnenschein-Kosenow Dr. Sabine |
|
7:5 6:4 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
von Ende Barbara (1) | - | Rast |
|
| | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)- | | | | |
102 |
Giersch Jutta | - | Kaiser Brigitte |
|
6:3 6:1 | | |
| (TC Rheinstadion e.V.)-(TC Waiblingen) | | | | |
103 |
Meier Gabriele (6) | - | Diestelhorst Gabriele |
|
6:2 6:3 | | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.)-(TC BW Ahlen 23) | | | | |
104 |
|
| | |
| (Bonner THV)- | | | | |
105 |
Ruttkowski Gudrun (3) | - | Rast |
|
| | |
| (Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V.)- | | | | |
106 |
Tenhaken Heidrun | - | Clarke Raisa |
|
6:0 6:0 | | |
| (TG Lörick e.V.)- | | | | |
107 |
Derichsweiler Karin | - | Klein Marline |
|
6:2 6:4 | | |
| (TC BW Bad Breisig)-(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen) | | | | |
108 |
|
| | |
| (SCG Hohes Ufer Münster)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Ettenheim e.V.)- | | | | |
110 |
Jansch Ingrid | - | Kang-Edel Yeol |
|
4:6 6:4 5:3 Aufgabe | | |
| (TV Erwitte 1951)-(TC Lohmar) | | | | |
111 |
Wilbrandt Annelie | - | Flothwedel Monika |
|
6:4 6:2 | | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)-(TK Mülheim-Heißen e.V.) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Freiburger Tennis-Club e.V.)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Boehringer Ingelheim)- | | | | |
115 |
Sonnenschein-Kosenow Dr. Sabine | - | Schmieskors Marita |
|
6:0 6:1 | | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(RTHC Bayer Leverkusen) | | | | |
116 |
Häringer Annemarie (2) | - | Rast |
|
| | |
| (Vörstetter Tennis-Verein e.V.)- | | | | |