Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Nemes Dan (2) | - | Herrmann Werner |
|
ohne Spiel m.A. | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Herrmann Werner | - | Friemel Rainer (1) |
|
3:6 6:1 6:3 | | |
502 |
Nemes Dan (2) | - | Przybilla Achim |
|
6:2 4:6 6:3 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Friemel Rainer (1) | - | Lehnen Peter |
|
5:7 6:3 6:3 | | |
402 |
Herrmann Werner | - | Theissen Rolf (4) |
|
6:4 6:4 | | |
403 |
Przybilla Achim | - | Schulte Paul (3) |
|
3:6 6:0 6:4 | | |
404 |
Nemes Dan (2) | - | Olinger Peter (5) |
|
6:0 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Friemel Rainer (1) | - | Kaczinski Detlef |
|
6:2 6:$ | | |
302 |
Lehnen Peter | - | Schneider Peter |
|
6:3 6:2 | | |
303 |
Theissen Rolf (4) | - | Düwel Dieter |
|
6:3 6:1 | | |
304 |
Herrmann Werner | - | Ulferts Peter |
|
6:1 6:3 | | |
305 |
Przybilla Achim | - | Heller Gernot |
|
6:1 6:2 | | |
306 |
Schulte Paul (3) | - | Arenz Manfred |
|
6:0 6:1 | | |
307 |
Olinger Peter (5) | - | Wächter Hans-Robert |
|
3:6 6:0 6:4 | | |
308 |
Nemes Dan (2) | - | Sommerfeld Helmut |
|
6:2 6:2 | | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Friemel Rainer (1) | - | Quast Erich |
|
6:1 6:0 | | |
202 |
Kaczinski Detlef | - | Heinrich Uwe |
|
6:1 6:1 | | |
203 |
Lehnen Peter | - | Eiseler Dieter |
|
6:4 6:2 | | |
204 |
Schneider Peter | - | Morsch Manfred (6) |
|
6:2 6:3 | | |
205 |
Theissen Rolf (4) | - | Brenig Rolf |
|
7:6 0:6 3:0 Aufgabe | | |
206 |
Düwel Dieter | - | Gerecke Martin |
|
6:4 3:6 6:1 | | |
207 |
Herrmann Werner | - | Ackermann Jürgen |
|
6:4 6:0 | | |
208 |
Ulferts Peter | - | Bokelmann Josef (7) |
|
4:6 6:1 6:2 | | |
209 |
Heller Gernot | - | Neumann Arnold (8) |
|
6:0 6:0 | | |
210 |
Przybilla Achim | - | Süß Wolfgang |
|
6:4 6:0 | | |
211 |
Arenz Manfred | - | Dahlem Franz-Friedrich |
|
ohne Spiel m.A. | | |
212 |
Schulte Paul (3) | - | Flosdorff Georg |
|
6:2 6:3 | | |
213 |
Olinger Peter (5) | - | Müller Hans Albert |
|
ohne Spiel m.A. | | |
214 |
Wächter Hans-Robert | - | Wloka Hans-Jürgen |
|
0:6 6:2 6:4 | | |
215 |
Sommerfeld Helmut | - | Kampschulte Klaus Peter |
|
7:5 0:6 7:6 | | |
216 |
Nemes Dan (2) | - | Mauer Jürgen |
|
6:1 2:0 Aufgabe | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
102 |
Quast Erich | - | Gerasch Bernd |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC St. Mauritz)-(Tennisclub Philippsburg e.V.) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TA Spfr. Stuttgart)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.)- | | | | |
106 |
Lehnen Peter | - | Banjari Miklos |
|
6:2 6:2 | | |
| (TG Gahmen)-(TC Rot-Weiss Porz) | | | | |
107 |
Schneider Peter | - | Ruhl Manfred |
|
6:1 6:2 | | |
| (Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen)-(Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)- | | | | |
110 |
Brenig Rolf | - | Adamson Philip |
|
6:0 6:1 | | |
| (Meidericher TC 03 e.V.)- | | | | |
111 |
Düwel Dieter | - | Scharkowski Udo |
|
7:5 6:2 | | |
| (TC BW Castrop 06)-(Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V.) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TSV Moosach München)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (Tennis 65 Eschborn)- | | | | |
114 |
Ackermann Jürgen | - | Schmitt Wolfgang |
|
6:0 6:1 | | |
| (TG Gahmen)-(TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.) | | | | |
115 |
Ulferts Peter | - | Profazi Thomas |
|
6:4 6:3 | | |
| (Stader TC)-(TC St. Mauritz) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V.)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
118 |
Heller Gernot | - | Oellers Dirk |
|
6:1 6:0 | | |
| (TC Blau-Weiss Neuss e.V.)-(TC Union Münster) | | | | |
119 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
120 |
Przybilla Achim | - | Ahl-Labude Dieter |
|
6:2 6:2 | | |
| (Tennisclub Bredeney e.V. Essen)-(Eisenbahner SV SW Mülheim e.V., TA) | | | | |
121 |
|
| | |
| (TC Am Kleeblatt Mayen)- | | | | |
122 |
Dahlem Franz-Friedrich | - | Steinacker Uwe |
|
6:2 6:2 | | |
| (Tennisclub Garstedt)-(TV Grün-Gold Gronau) | | | | |
123 |
Flosdorff Georg | - | Sommer Rainer |
|
6:1 6:2 | | |
| (TC Blau-Weiss Neuss e.V.)-(TV Eiserfeld 74) | | | | |
124 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (TC BW Bad Ems)- | | | | |
126 |
Müller Hans Albert | - | Schütte Heinrich |
|
6:3 6:3 | | |
| (TG Gahmen)-(TC Hagen a.T.W.) | | | | |
127 |
Wloka Hans-Jürgen | - | Formella Peter |
|
ohne Spiel m.A. | | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)-(TC Schwarz-Gelb Hagen) | | | | |
128 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
129 |
Sommerfeld Helmut | - | Faber Peter |
|
6:4 6:3 | | |
| (TSV Maßbach)-(TG Gahmen) | | | | |
130 |
Kampschulte Klaus Peter | - | Rast |
|
| | |
| (TC St. Mauritz)- | | | | |
131 |
Mauer Jürgen | - | Jonsson Anders |
|
ohne Spiel m.A. | | |
| (TC Blau-Weiss Neuss e.V.)- | | | | |
132 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |