01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
(11)Kleinemas,Heinz(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)
|
| | | Setzliste | 1 Kleinemas H. |
| | | | | | 2 Clarke G. |
|
|
| | | | 3 Schlereth W. |
| | |
| | | 4 Seemann F. |
|
(14)Kleinmichel,Horst(TC SW Fulda-Niesig)
|
| 7:6 6:4 | | | 5 Trapka D. |
| | | | | | 6 Keller C. |
|
(10)Ogrzall,Werner(TC Siershahn)
|
6:2 6:3 | | | | 7 Sigmund M. |
| | | |
| | 8 Brandt H. |
|
(14)Ballin,Martin(TC am Volkswald e.V.)
|
| | 4:6 7:6 6:1 | | |
| | | | | | |
|
(12)Röder,Max(TC Weiden)
|
6:3 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
(13)Heidbrink,Ludger(E T U F e.V., Tennisriege )
|
| 6:2 0:1 Aufgabe | | | |
| | | | | | |
|
(11)Brandt,Heiner(Harburger TuHC in TS Harburg e. V.)
|
6:4 2:6 6:3 | | | | |
| | | | |
Perplies R. | |
|
(12)Seemann,Folker(TV Espelkamp-Mittwald)
|
| | | 6:0 6:0 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
(20)Kiel,Manfred(TC Johannesberg e.V.)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(12)Becker,Heiko(TC Schwülper)
|
6:0 6:4 | | | | |
| | | |
| | |
|
(11)Perplies,Rudolf(TV Espelkamp-Mittwald)
|
| | 6:0 7:6 | | |
| | | | | | |
|
(13)Bingeser,Hans(TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich)
|
6:1 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
(14)Grözinger,Rolf(Wiescheider Tennisclub Langenfeld e.V.)
|
| 6:1 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(11)Keller,Carsten(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
|
7:5 6:4 | | | | |
| | | | | |
Koller H. |
|
(11)Sigmund,Manfred(SV Bayer Wuppertal e.V., TA)
|
| | | | 6:4 6:4 |
| | | | | | |
|
(13)Winn,Günter(TC Johannesberg e.V.)
|
7:6 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
(11)Redslob,Bernd(Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)
|
| 6:4 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(13)Mai,Wolfgang(Bückeburger TV WRB)
|
6:0 1:6 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
(13)Münzer,Ulrich(Tennisvereinigung Schulensee von 1938)
|
| | 6:2 Aufgabe | | |
| | | | | | |
|
(11)Koller,Hans(TV Espelkamp-Mittwald)
|
6:2 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
(12)Schlereth,Werner(TC Oberursel)
|
| | | | |
| | | | |
| |
|
(12)Trapka,Dieter(RSV/GA Klosterhardt , TA)
|
| | | 6:4 6:2 | |
| | | | | | |
|
(12)Knobloch,Werner(Bremerhavener Tennisverein von 1905)
|
6:0 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
(13)Sucker,Leo(Kölner HTC Blau-Weiss)
|
| 6:4 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
(17)Wieting,Rolf(SpVg Laatzen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
(13)Prinz,Arthur(TC RW Bad Schwalbach)
|
| | 7:6 6:4 | | |
| | | | | | |
|
(13)Bodenstaff,Konrad(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:4 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
()Clarke,Gerald()
|
| | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|