Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Yatsenko Artem | - | Schäfer Frank |
|
6:0 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Yatsenko Artem | - | Schöller Julian |
|
6:4 6:0 | | |
402 |
Schäfer Frank | - | Haspel Patrick |
|
2:6 6:1 3:1 Aufgabe | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Yatsenko Artem | - | Hermann Adrian |
|
6:2 6:1 | | |
302 |
Schöller Julian | - | Hummel Felix |
|
6:2 7:6 | | |
303 |
|
6:2 6:3 | | |
304 |
Schäfer Frank | - | Siegle David |
|
1:6 6:2 6:3 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Yatsenko Artem | - | Höhnke Marino |
|
6:3 6:4 | | |
202 |
Hermann Adrian | - | Betz Marc-Colin |
|
6:1 6:0 | | |
203 |
Schöller Julian | - | Sochacki Raffael |
|
6:4 6:0 | | |
204 |
|
7:6 7:6 | | |
205 |
Seiz Leon | - | Hirschler Daniel |
|
2:6 6:3 6:4 | | |
206 |
Haspel Patrick | - | Ciocanel Kilian |
|
7:5 1:6 5:4 Aufgabe | | |
207 |
Siegle David | - | Biesinger Robin |
|
6:3 1:6 7:5 | | |
208 |
|
6:0 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Yatsenko Artem | - | Strauß Stellan |
|
6:1 6:2 | | |
| -(TC Bernhausen) | | | | |
102 |
Höhnke Marino | - | Schweizer Gerold |
|
1:6 6:0 6:3 | | |
| (TC Ingelfingen)- | | | | |
103 |
Hermann Adrian | - | Yurdadogan Tino |
|
7:5 6:2 | | |
| - | | | | |
104 |
Betz Marc-Colin | - | Römer Salomon |
|
6:1 4:6 6:1 | | |
| -(TV Reutlingen) | | | | |
105 |
Schöller Julian | - | Preis Zino |
|
6:3 6:0 | | |
| (TC Ludwigsburg)- | | | | |
106 |
Sochacki Raffael | - | Möller Marius |
|
7:5 6:2 | | |
| -(TC First-Line Murr) | | | | |
107 |
Stierle Tim | - | Ilic Maximilian |
|
7:5 3:1 Aufgabe | | |
| - | | | | |
108 |
Hummel Felix | - | Häckh Michael |
|
6:4 6:4 | | |
| -(TC Waiblingen) | | | | |
109 |
|
6:4 3:6 7:6 | | |
| - | | | | |
110 |
Hirschler Daniel | - | Fiedler Marc-Andr |
|
3:6 6:0 6:3 | | |
| - | | | | |
111 |
Ciocanel Kilian | - | Jetter Florian |
|
6:2 6:1 | | |
| -(TC Freiberg) | | | | |
112 |
Haspel Patrick | - | Grüneberg Cedric |
|
6:0 3:6 6:1 | | |
| -(TC First-Line Murr) | | | | |
113 |
Siegle David | - | Graser Steven |
|
6:3 6:2 | | |
| - | | | | |
114 |
Biesinger Robin | - | Karahodza Afan |
|
6:1 6:0 | | |
| - | | | | |
115 |
|
4:6 6:1 6:3 | | |
| -(TC First-Line Murr) | | | | |
116 |
Schäfer Frank | - | Herbring Niklas |
|
6:2 6:0 | | |
| (TC Waiblingen)- | | | | |