Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Sommerwerck Anton (1) | - | Schoof Jonas (4) |
|
6:1 6:1 | Sa 16.07.2011 13:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Sommerwerck Anton (1) | - | Loss Sebastian (3) |
|
6:2 2:6 6:2 | Sa 16.07.2011 10:00 | |
402 |
Schoof Jonas (4) | - | Stickdorn Vincent (6) |
|
6:2 6:7 6:3 | Sa 16.07.2011 10:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Sommerwerck Anton (1) | - | Hadeler Marc |
|
6:0 6:0 | Fr 15.07.2011 13:30 | |
302 |
Loss Sebastian (3) | - | Jarck Michel Luca (7) |
|
6:0 6:1 | Fr 15.07.2011 13:30 | |
303 |
Schoof Jonas (4) | - | Hellfritsch Lucas (5) |
|
6:2 6:3 | Fr 15.07.2011 13:30 | |
304 |
Stickdorn Vincent (6) | - | Holthey Linus (2) |
|
6:1 6:1 | Fr 15.07.2011 13:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Sommerwerck Anton (1) | - | Münck Thorsten |
|
6:0 6:0 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
202 |
Hadeler Marc | - | Dudda Robin (8) |
|
4:6 7:5 7:6 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
203 |
Loss Sebastian (3) | - | Schneeberg Lennart |
|
6:2 6:0 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
204 |
Jarck Michel Luca (7) | - | Schamerowski Janik |
|
6:1 6:2 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
205 |
Hellfritsch Lucas (5) | - | Passenheim Theodor |
|
6:3 6:3 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
206 |
Schoof Jonas (4) | - | Pottgießer Jonas |
|
6:1 6:0 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
207 |
Stickdorn Vincent (6) | - | Niederstrasser Daniel |
|
6:1 6:1 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
208 |
Holthey Linus (2) | - | Pieper Christian |
|
6:4 6:3 | Fr 15.07.2011 10:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
Sommerwerck Anton (1) | - | Rast |
|
| | |
| (NTSV Strand 08)- | | | | |
102 |
Münck Thorsten | - | Schneider Niklas |
|
ohne Spiel | | |
| (TV Uetersen)-(LBV Phönix Lübeck) | | | | |
103 |
Hadeler Marc | - | Boeden Fritz Benjamin |
|
5:7 6:3 6:3 | Do 14.07.2011 18:00 | |
| (LBV Phönix Lübeck)-(NTSV Strand 08) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TV BW Ratzeburg)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC GW Rotenburg)- | | | | |
106 |
Schneeberg Lennart | - | Melnyk Jon Tewe |
|
6:0 6:1 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (1. TC Wremen)-(TC Mürwik) | | | | |
107 |
Schamerowski Janik | - | Aschoff Nino |
|
6:0 6:1 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (TC Lütjenburg)-(SC SW Cuxhaven) | | | | |
108 |
Jarck Michel Luca (7) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Wiepenkathen)- | | | | |
109 |
Hellfritsch Lucas (5) | - | Rast |
|
| | |
| (Pinneberger TC)- | | | | |
110 |
Passenheim Theodor | - | Saschek Maximilian |
|
6:2 7:5 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (Grunewald TC)-(Schwartauer TV) | | | | |
111 |
Pottgießer Jonas | - | Grastorff Caspar |
|
6:4 6:4 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (NTSV Strand 08)-(1. TC Wremen) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Tennisverein 1975 Hagenbach)- | | | | |
113 |
Stickdorn Vincent (6) | - | Rast |
|
| | |
| (Club Zur Vahr)- | | | | |
114 |
Niederstrasser Daniel | - | Vedder Joschka |
|
6:1 6:3 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (SC SW Cuxhaven)-(TC Prisdorf) | | | | |
115 |
Pieper Christian | - | Wegers Tim |
|
4:6 6:1 6:1 | Do 14.07.2011 15:00 | |
| (TC Geisenheim-Marienthal)-(TC Meldorf) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Seppensen)- | | | | |