Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Barth Florian (1) | - | Kuwert Jonas (3) |
|
5:7 6:2 6:0 | Fr 16.07.2010 12:00 TCS1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Barth Florian (1) | - | Wrede Tim (6) |
|
6:2 6:3 | Do 15.07.2010 15:00 TCS1 | |
402 |
Kuwert Jonas (3) | - | Albers Kristian (2) |
|
1:6 7:6 7:6 | Do 15.07.2010 16:30 TCS3 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Barth Florian (1) | - | Schramm Joshua (8) |
|
6:2 6:2 | Do 15.07.2010 12:00 TCS1 | |
302 |
Wrede Tim (6) | - | Roggenkamp Alexander (4) |
|
6:1 6:0 | Do 15.07.2010 12:00 TCS2 | |
303 |
Kuwert Jonas (3) | - | von Hindte Leonard (7) |
|
6:4 6:7 6:1 | Do 15.07.2010 12:00 TCS3 | |
304 |
Albers Kristian (2) | - | Mirtchev Michael |
|
6:0 6:4 | Do 15.07.2010 13:30 TCS3 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Barth Florian (1) | - | Skorka Maciej |
|
6:1 6:2 | Mi 14.07.2010 13:30 TCS1 | |
202 |
Schramm Joshua (8) | - | Ballerstein Lennart |
|
6:4 6:2 | Mi 14.07.2010 15:00 TCS1 | |
203 |
Roggenkamp Alexander (4) | - | Kolbenstetter Marcel |
|
6:3 6:3 | Mi 14.07.2010 13:30 TCS2 | |
204 |
Wrede Tim (6) | - | Charlos Tomas |
|
6:3 6:0 | Mi 14.07.2010 13:30 TCS3 | |
205 |
von Hindte Leonard (7) | - | Schiller Florian |
|
6:1 6:4 | Mi 14.07.2010 13:30 TCS4 | |
206 |
Kuwert Jonas (3) | - | Poensgen Jakob |
|
6:3 6:1 | Mi 14.07.2010 15:00 TCS2 | |
207 |
Mirtchev Michael | - | Michaelis Philip (5) |
|
ohne Spiel | Mi 14.07.2010 15:00 TCS3 | |
208 |
Albers Kristian (2) | - | Droese Florian |
|
6:1 6:2 | Do 15.07.2010 12:00 TCS4 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (SG TaF / TuS Holstein Quickb.)- | | | | |
102 |
Skorka Maciej | - | Parr Moritz |
|
6:0 6:3 | Mi 14.07.2010 10:30 TCS1 | |
| (LTC Elmshorn)-(Itzehoer TV) | | | | |
103 |
Ballerstein Lennart | - | Kumbier Jannik |
|
4:1 Aufgabe | Mi 14.07.2010 12:00 TCS1 | |
| (TSC Glashütte)-(THC Neumünster) | | | | |
104 |
|
| | |
| (Itzehoer TV)- | | | | |
105 |
Roggenkamp Alexander (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Hummelsbüttel)- | | | | |
106 |
Kolbenstetter Marcel | - | Thiemann Nyasha |
|
6:4 7:5 | Mi 14.07.2010 10:30 TCS2 | |
| (TC Cuxhaven)-(SG TaF / TuS Holstein Quickb.) | | | | |
107 |
Charlos Tomas | - | Schindeler Dennis |
|
6:2 6:0 | Mi 14.07.2010 10:30 TCS3 | |
| (LTC Elmshorn)-(SG TaF / TuS Holstein Quickb.) | | | | |
108 |
|
| | |
| (SG TaF / TuS Holstein Quickb.)- | | | | |
109 |
von Hindte Leonard (7) | - | Rast |
|
| | |
| (TuS Lübeck 93)- | | | | |
110 |
Schiller Florian | - | Rieckmann Christian |
|
6:1 6:1 | Mi 14.07.2010 10:30 TCS4 | |
| (Pinneberger TC)-(TC RW Wahlstedt) | | | | |
111 |
|
| | |
| (Itzehoer TV)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Seppensen)- | | | | |
113 |
Michaelis Philip (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TTK Sachsenwald)- | | | | |
114 |
Mirtchev Michael | - | Spellissy Lysander |
|
6:0 6:2 | Mi 14.07.2010 12:00 TCS3 | |
| (Chemnitzer TC Küchwald)-(TC an der Schirnau) | | | | |
115 |
Droese Florian | - | Munkel Yannik |
|
6:1 6:2 | Mi 14.07.2010 12:00 TCS2 | |
| (SG TaF /TuS Holstein Quickb.)-(TC an der Schirnau) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TG Heimfeld)- | | | | |