Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
601 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Petersen Malte (6) |
|
6:0 6:1 | So 11.07.2010 13:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Heine Nikola Alexander (7) |
|
6:2 6:2 | Sa 10.07.2010 15:00 | |
502 |
Petersen Malte (6) | - | Stach Anton (9) |
|
ohne Spiel | Sa 10.07.2010 15:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Bosse Johannes (13) |
|
6:3 6:4 | Sa 10.07.2010 12:00 | |
402 |
Heine Nikola Alexander (7) | - | Holthey Linus (4) |
|
6:2 7:5 | Sa 10.07.2010 12:00 | |
403 |
Stach Anton (9) | - | Rahne Peer Niklas (3) |
|
6:2 4:6 6:0 | Sa 10.07.2010 12:00 | |
404 |
Petersen Malte (6) | - | Feyer Jan-Niklas (2) |
|
4:6 7:5 6:4 | Sa 10.07.2010 12:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Bosse Johannes (13) | - | Lemke Lukas |
|
6:2 6:3 | Fr 09.07.2010 16:30 | |
302 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Markmeyer Lukas (5) |
|
6:3 6:3 | Do 08.07.2010 14:00 | |
303 |
Holthey Linus (4) | - | Fischer Robin (16) |
|
4:6 6:4 6:2 | Do 08.07.2010 14:00 | |
304 |
Heine Nikola Alexander (7) | - | Rasche Tobias (15) |
|
6:1 7:5 | Do 08.07.2010 15:30 | |
305 |
Stach Anton (9) | - | Stickdorn Vincent (10) |
|
6:2 6:1 | Do 08.07.2010 15:30 | |
306 |
Rahne Peer Niklas (3) | - | Bachohr Finn (14) |
|
6:2 2:6 6:1 | Do 08.07.2010 15:30 | |
307 |
Petersen Malte (6) | - | Knop Ben (12) |
|
6:0 6:3 | Do 08.07.2010 15:30 | |
308 |
Feyer Jan-Niklas (2) | - | Ernst Lucas (11) |
|
6:2 6:2 | Fr 09.07.2010 18:00 | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Lemke Lukas | - | Fitzon Benjamin (1) |
|
ohne Spiel | Fr 09.07.2010 15:00 | |
202 |
Bosse Johannes (13) | - | Grastorff Caspar |
|
6:1 6:1 | Do 08.07.2010 11:00 | |
203 |
Markmeyer Lukas (5) | - | Meyer Maurice J. |
|
6:1 6:1 | Do 08.07.2010 11:00 | |
204 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Waßmann Christoph |
|
6:0 6:1 | Do 08.07.2010 11:00 | |
205 |
Holthey Linus (4) | - | Kohde Dominik |
|
6:0 6:1 | Do 08.07.2010 11:00 | |
206 |
Fischer Robin (16) | - | Thoms Henri |
|
ohne Spiel | Do 08.07.2010 11:00 | |
207 |
Rasche Tobias (15) | - | Schmieta Thilo |
|
6:0 6:2 | Do 08.07.2010 11:00 | |
208 |
Heine Nikola Alexander (7) | - | Wendelken Jasper |
|
6:1 6:2 | Do 08.07.2010 11:00 | |
209 |
Stach Anton (9) | - | Schneeberg Lennart |
|
6:0 6:0 | Do 08.07.2010 11:00 | |
210 |
Stickdorn Vincent (10) | - | Rückin Julius |
|
6:1 6:0 | Do 08.07.2010 11:00 | |
211 |
Bachohr Finn (14) | - | Kipp Nadan-Ralf |
|
ohne Spiel | Do 08.07.2010 12:30 | |
212 |
Rahne Peer Niklas (3) | - | Hoelzmann Timo |
|
6:3 7:5 | Do 08.07.2010 12:30 | |
213 |
Petersen Malte (6) | - | Kriedemann Nils |
|
6:1 6:2 | Do 08.07.2010 12:30 | |
214 |
Knop Ben (12) | - | Schneider Matthias |
|
6:1 6:0 | Do 08.07.2010 12:30 | |
215 |
Ernst Lucas (11) | - | Otto Maximilian |
|
6:1 6:3 | Fr 09.07.2010 15:00 | |
216 |
Feyer Jan-Niklas (2) | - | Schulz Bennet |
|
6:2 6:0 | Fr 09.07.2010 15:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
|
| | |
| (TC BW Ahlen 23)- | | | | |
102 |
|
6:1 6:0 | Do 08.07.2010 11:00 | |
| (Hohenhamelner TC)-(TC Cuxhaven) | | | | |
103 |
|
| | |
| (1. TC Wremen)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (MTV Wolfenbüttel)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Osnabrücker THC)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TV Berenbostel)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (TC Alfeld/Leine)- | | | | |
108 |
Wendelken Rasmus (8) | - | Rast |
|
| | |
| (Club Zur Vahr)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Seppensen)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (CTC Küchwald)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TSV Havelse)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TSV Salzgitter Lebenstedt)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (MTV VJ Peine)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Sommerbostel)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (Club Zur Vahr)- | | | | |
116 |
Heine Nikola Alexander (7) | - | Rast |
|
| | |
| (TC GW Gifhorn)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (TC Nordheide)- | | | | |
118 |
|
| | |
| (1. TC Wremen)- | | | | |
119 |
|
| | |
| (TC Bad Essen)- | | | | |
120 |
Stickdorn Vincent (10) | - | Rast |
|
| | |
| (Club Zur Vahr)- | | | | |
121 |
|
| | |
| (TC Cuxhaven)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (TC Iburg)- | | | | |
123 |
|
| | |
| (LTTC Rot-Weiß Berlin)- | | | | |
124 |
Rahne Peer Niklas (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Halle)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (Braunschweiger THC)- | | | | |
126 |
|
| | |
| (SC SW Cuxhaven)- | | | | |
127 |
|
| | |
| (HTV Hannover)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (TSV Ingeln-Oesselse)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (SC GW Paderborn)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (Hohenhamelner TC)- | | | | |
131 |
|
| | |
| (HTV Hannover)- | | | | |
132 |
Feyer Jan-Niklas (2) | - | Rast |
|
| | |
| (Osnabrücker THC)- | | | | |