Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Witte Tobias | - | Cu Thai Quy Dennis |
|
6:2 6:0 | So 20.06.2010 13:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Cu Thai Quy Dennis | - | Borges Moritz |
|
0:4 4:1 10:8 | So 20.06.2010 09:30 | |
402 |
Witte Tobias | - | Pirdzun Yannic |
|
4:0 4:0 | So 20.06.2010 09:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
|
4:0 4:2 | | |
302 |
Cu Thai Quy Dennis | - | Borges Noah |
|
4:2 4:0 | Sa 19.06.2010 09:00 | |
303 |
Pirdzun Yannic | - | Prothmann Hendrik |
|
2:4 5:4 10:7 | Sa 19.06.2010 09:00 | |
304 |
Witte Tobias | - | Thiergard Sven |
|
4:0 4:1 | Fr 18.06.2010 15:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Borges Moritz | - | Esposito Fabio |
|
5:3 3:5 10:8 | Do 17.06.2010 15:30 | |
202 |
Wefers Tim | - | Lehmann Jerome |
|
4:0 5:3 | Do 17.06.2010 | |
203 |
|
ohne Spiel | Do 17.06.2010 | |
204 |
Cu Thai Quy Dennis | - | Selmanovic Denis |
|
ohne Spiel | Do 17.06.2010 14:30 | |
205 |
Pirdzun Yannic | - | Schnitzler Finn |
|
4:0 4:0 | Do 17.06.2010 14:30 | |
206 |
Prothmann Hendrik | - | Wetzel Tristan |
|
4:0 4:2 | Do 17.06.2010 | |
207 |
Thiergard Sven | - | Vaganov Roman |
|
4:5 4:2 10:5 | Do 17.06.2010 | |
208 |
|
4:1 4:0 | Do 17.06.2010 16:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (STV Hünxe)- | | | | |
102 |
|
ohne Spiel | | |
| (BW Wickrath)-(TC Iserlohn) | | | | |
103 |
Lehmann Jerome | - | Löchterfeld Nils |
|
ohne Spiel | Do 17.06.2010 15:30 | |
| (TC BW Kamp-Lintfort)-(Dortmunder TK RW 98) | | | | |
104 |
Wefers Tim | - | Crummenerl Marc Lucas |
|
ohne Spiel | Do 17.06.2010 15:30 | |
| (TC BWG Straelen)-(TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | | | | |
105 |
|
| Do 17.06.2010 | |
| (TC GW Bad Wildungen)- | | | | |
106 |
Borges Noah | - | Fischbach Lucas |
|
4:0 4:0 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| (TC Waldhof Bottrop e.V.)-(TC Homberg-Meiersberg) | | | | |
107 |
Cu Thai Quy Dennis | - | Ahrweiler Martin |
|
4:1 0:4 10:6 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| (TCHM Homberg-Meiersberg)-(TC BW Neuss) | | | | |
108 |
Selmanovic Denis | - | Hanusek Manfred |
|
ohne Spiel | | |
| (TC Grunewald)-(RTHC Bayer Leverkusen) | | | | |
109 |
Schnitzler Finn | - | Friderich Tom |
|
ohne Spiel | | |
| (Angermunder TC)-(STV Hünxe) | | | | |
110 |
|
| | |
| (Grunewald Duisburg)- | | | | |
111 |
Wetzel Tristan | - | Gaßling Jonas |
|
2:4 5:3 10:3 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| (TVE Frohnhausen)-(TC BW Flüren) | | | | |
112 |
Prothmann Hendrik | - | Kciuk David |
|
4:0 4:0 | Do 17.06.2010 15:00 | |
| (STV Hünxe)-(Klever RW) | | | | |
113 |
Thiergard Sven | - | Pätzold Felix |
|
4:2 4:0 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| (Rochusclub Düsseldorf)-(Angermunder TC) | | | | |
114 |
Vaganov Roman | - | Janßen Marcel |
|
1:4 4:1 10:8 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| -(TC BWG Straelen) | | | | |
115 |
Beyer Louis | - | Khurtov Daniil |
|
2:4 5:3 10:3 | Do 17.06.2010 14:30 | |
| (Casino Kempen)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |