01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
Junioren U16 |
Anton, Sandro
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
95 |
19500800 |
|
2 |
Junioren U12 |
Ballerstedt, Maxim
|
TC an der Schirnau |
|
|
98 |
19855543 |
|
3 |
Junioren U12 |
Baumert, Luca
|
Pinneberger TC |
|
|
99 |
19951420 |
|
4 |
Juniorinnen U14 |
Behnck, Anna
|
TSV Reinbek |
|
|
97 |
29750933 |
|
5 |
Junioren U14 |
Boeden, Fritz
|
Schwartauer TV |
|
|
97 |
19754410 |
|
6 |
Junioren U12 |
Boeden, Paul
|
Schwartauer TV |
|
|
99 |
19951847 |
|
7 |
Junioren U12 |
Buchholz, Quentin
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
98 |
19856964 |
|
8 |
Junioren U12 Nebenrunde |
Buchholz, Quentin
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
98 |
19856964 |
|
9 |
Junioren U12 |
Dahlem, Tino Yannick
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
98 |
19850365 |
|
10 |
Juniorinnen U10 |
Demirbaga, Sibel
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
01 |
20150814 |
|
11 |
Junioren U12 |
Erdmann, Jonas
|
Bielefelder TTC |
|
|
99 |
19953947 |
|
12 |
Junioren U10 |
Fink, Jannis
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
01 |
10152410 |
|
13 |
Junioren U16 |
Friedrich, Florian
|
TTK Sachsenwald |
|
|
96 |
19650275 |
|
14 |
Junioren U14 |
Greiner, Maximilian
|
TC RW Hildburghausen |
|
|
97 |
19750849 |
|
15 |
Junioren U14 Nebenrunde |
Greiner, Maximilian
|
TC RW Hildburghausen |
|
|
97 |
19750849 |
So 18.07.2010 11:00 TCS7 |
16 |
Junioren U12 |
Hadeler, Marc
|
LBV Phönix Lübeck |
|
|
98 |
19850964 |
|
17 |
Junioren U16 |
Hadeler, Nico
|
LBV Phönix Lübeck |
|
Quali-Sieger |
95 |
19500303 |
|
18 |
Junioren U12 |
Hain, Jan-Sören
|
TC Haiger |
|
|
99 |
19950490 |
|
19 |
Junioren U12 |
Hane, Vincent
|
TEC Darmstadt |
|
|
98 |
19853031 |
|
20 |
Junioren U10 |
Heins, Conrad
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
Quali-Sieger |
00 |
10050988 |
|
21 |
Junioren U14 |
Holthey, Linus
|
TC Seppensen |
|
|
98 |
19850001 |
|
22 |
Junioren U10 |
Hülbert, Yannik
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
00 |
10054414 |
|
23 |
Junioren U10 |
Intert, Clemens
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
03 |
10350424 |
|
24 |
Juniorinnen U14 |
Intert, Sophia
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
98 |
29851919 |
|
25 |
Juniorinnen U12 |
Israelan, Iweta
|
TuS Lübeck 93 |
|
|
99 |
29951032 |
|
26 |
Juniorinnen U10 |
Kronsbein, Maren
|
Ellerauer TC |
|
|
01 |
20150654 |
|
27 |
Juniorinnen U10 |
Kruempelmann, Jacqueline
|
TV Lohne |
|
Quali-Sieger |
00 |
20050477 |
|
28 |
Junioren U10 |
Lohse, Fynn Henryk
|
TC an der Schirnau |
|
Quali-Sieger |
00 |
10051235 |
|
29 |
Junioren U12 |
Münck, Thorsten
|
TV Uetersen |
|
|
98 |
19853489 |
|
30 |
Junioren U12 Nebenrunde |
Münck, Thorsten
|
TV Uetersen |
|
|
98 |
19853489 |
|
31 |
Junioren U14 |
Möller, André
|
Schwartauer TV |
|
|
97 |
19751736 |
|
32 |
Junioren U14 |
Pelka, Niklas
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
97 |
19752597 |
|
33 |
Juniorinnen U14 |
Plettenberg, Lena
|
TG A-Henstedt-Ulzburg |
|
|
97 |
29751070 |
|
34 |
Junioren U16 |
Prehn, Noah
|
TuS Lübeck 93 |
|
Quali-Sieger |
97 |
19750352 |
|
35 |
Junioren U10 |
Presuhn, Bastien
|
TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim |
|
|
00 |
10050027 |
|
36 |
Juniorinnen U10 |
Rados, Julia
|
TC Prisdorf |
|
Quali-Sieger |
00 |
20051414 |
|
37 |
Junioren U12 |
Sama, Alain
|
SC Rönnau |
|
|
98 |
19853098 |
|
38 |
Junioren U14 Nebenrunde |
Saschek, Maximilian
|
Schwartauer TV |
|
|
97 |
19754688 |
So 18.07.2010 13:00 TCS8 |
39 |
Junioren U14 |
Saschek, Maximilian
|
Schwartauer TV |
|
|
97 |
19754688 |
|
40 |
Junioren U16 |
Schliesske, Christian
|
Ellerauer TC |
|
|
94 |
19456376 |
|
41 |
Junioren U16 |
Schubsda, Alexander
|
TV Uetersen |
|
|
94 |
19454554 |
|
42 |
Junioren U16 |
Schumacher, Lennart
|
TV Uetersen |
|
Quali-Sieger |
95 |
19550400 |
|
43 |
Junioren U14 |
Schümann, Nicolas
|
THC Ahrensburg |
|
|
96 |
19650703 |
|
44 |
Junioren U14 Nebenrunde |
Schümann, Nicolas
|
THC Ahrensburg |
|
|
96 |
19650703 |
So 18.07.2010 09:00 TCS6 |
45 |
Junioren U14 |
Schümann, Tobias
|
THC Ahrensburg |
|
|
97 |
19750289 |
|
46 |
Junioren U10 |
Seeler, Kim-Lennard
|
Ellerauer TC |
|
|
01 |
10151143 |
|
47 |
Junioren U12 |
Setter, Lukas
|
TC Schönkirchen |
|
|
98 |
19851656 |
|
48 |
Junioren U12 Nebenrunde |
Setter, Lukas
|
TC Schönkirchen |
|
|
98 |
19851656 |
|
49 |
Junioren U16 |
Simon, Felix
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
94 |
19400646 |
|
50 |
Junioren U16 |
Stegemann, Thorben
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
94 |
19455890 |
|
51 |
Junioren U14 |
Steiner, Victor
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
97 |
19755054 |
|
52 |
Junioren U12 |
Steiner, Vincent
|
SG TaF / TuS Holstein Quickb. |
|
|
98 |
19854151 |
|
53 |
Junioren U14 |
Stephan, Bennet
|
Harvestehuder THC |
|
|
97 |
19750212 |
|
54 |
Juniorinnen U12 |
Stittrich, Nina
|
TC an der Schirnau |
|
|
99 |
29951295 |
|
55 |
Junioren U12 |
Stöhr-Hering, Tom
|
TV Rot-Weiß Bremen |
|
|
99 |
19950122 |
|
56 |
Junioren U10 |
Swoboda, Jannick
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
00 |
10052321 |
|
57 |
Juniorinnen U14 |
Swoboda, Joana
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
98 |
29851734 |
|
58 |
Junioren U10 |
Urzua, Fabian
|
TC RW Wahlstedt |
|
Quali-Sieger |
00 |
10051274 |
|
59 |
Juniorinnen U14 |
Urzua, Sophie
|
TC RW Wahlstedt |
|
|
97 |
29752653 |
|
60 |
Junioren U12 |
Weiß, Carl Felix
|
Bremer TC v. 1912 |
|
|
99 |
19951753 |
|
61 |
Junioren U12 Nebenrunde |
Weiß, Carl Felix
|
Bremer TC v. 1912 |
|
|
99 |
19951753 |
|
62 |
Juniorinnen U12 |
Widell, Ronja
|
TC Boostedt |
|
|
99 |
29953432 |
|
63 |
Juniorinnen U10 |
Witzel, Hannah
|
TC Mürwik |
|
|
00 |
20051420 |
|
64 |
Juniorinnen U12 |
Zimmermann, Annika
|
THC Neumünster |
|
|
98 |
29852992 |
|
65 |
Juniorinnen U10 |
Zimmermann, Marie
|
THC Neumünster |
|
|
01 |
20150540 |
|
|
|
|
|
|
|