Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
FRIEDSAM Anna-Lena | - | WOERLE Kathrin |
|
6:4 2:6 6:4 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
FRIEDSAM Anna-Lena | - | SCHMIEDLOVA Anna Karolina |
|
4:6 6:2 6:4 | | |
402 |
WOERLE Kathrin | - | JANI Reka-Luca |
|
6:1 7:5 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
FRIEDSAM Anna-Lena | - | PIVOVAROVA Anastasia |
|
6:4 3:6 6:3 | | |
302 |
SCHMIEDLOVA Anna Karolina | - | MOLINERO Florencia |
|
6:1 7:5 | | |
303 |
JANI Reka-Luca | - | CEPELOVA Jana |
|
6:4 2:6 7:5 | | |
304 |
WOERLE Kathrin | - | BOGDAN Elena |
|
6:2 6:3 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
PIVOVAROVA Anastasia | - | PFIZENMAIER Dinah |
|
7:5 5:7 6:2 | | |
202 |
FRIEDSAM Anna-Lena | - | IRIGOYEN Maria |
|
6:3 6:3 | | |
203 |
MOLINERO Florencia | - | KOSTIC Natalija (Q) |
|
6:7(2) 6:2 7:5 | | |
204 |
SCHMIEDLOVA Anna Karolina | - | BARROIS Kristina |
|
6:4 6:4 | | |
205 |
CEPELOVA Jana | - | MALECKOVA Jesika (Q) |
|
6:4 6:4 | | |
206 |
JANI Reka-Luca | - | ABRAMOVIC Maria |
|
6:2 6:3 | | |
207 |
BOGDAN Elena | - | ZAHLAVOVA Sandra |
|
6:2 7:6(4) | | |
208 |
WOERLE Kathrin | - | JAKUPOVIC Dalila (Q) |
|
6:4 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
PFIZENMAIER Dinah | - | KOCH-BENVENUTO Andrea |
|
7:6 6:0 | | |
| - | | | | |
102 |
PIVOVAROVA Anastasia | - | KORPATSCH Tamara (Q) |
|
6:3 6:2 | | |
| - | | | | |
103 |
IRIGOYEN Maria | - | HOFMANN Lena-Marie |
|
6:0 6:3 | | |
| - | | | | |
104 |
FRIEDSAM Anna-Lena | - | SAVCHUK Olga |
|
4:6 7:6(4) Aufgabe | | |
| - | | | | |
105 |
MOLINERO Florencia | - | WAGNER Stephanie |
|
6:2 6:1 | | |
| - | | | | |
106 |
KOSTIC Natalija (Q) | - | GASPARYAN Margarita |
|
5:2 Aufgabe | | |
| - | | | | |
107 |
SCHMIEDLOVA Anna Karolina | - | SANCHEZ Ana Sofia (Q) |
|
6:0 6:1 | | |
| - | | | | |
108 |
BARROIS Kristina | - | ZEC-PESKIRIC Masa (Q) |
|
6:4 6:4 | | |
| - | | | | |
109 |
CEPELOVA Jana | - | BARBIERI Gioia |
|
6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
110 |
MALECKOVA Jesika (Q) | - | VOGT Stephanie |
|
6:1 1:6 6:1 | | |
| - | | | | |
111 |
ABRAMOVIC Maria | - | KUSHKHOVA Aminat (Q) |
|
6:4 6:1 | | |
| - | | | | |
112 |
JANI Reka-Luca | - | ARTAMONOVA Alexandra (Q) |
|
6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
113 |
BOGDAN Elena | - | KOVALETS Sofiya |
|
6:1 6:3 | | |
| - | | | | |
114 |
ZAHLAVOVA Sandra | - | KIMMELMANN Julia |
|
1:6 6:4 6:4 | | |
| - | | | | |
115 |
JAKUPOVIC Dalila (Q) | - | WACHACZYK Julia (Q) |
|
6:2 6:3 | | |
| - | | | | |
116 |
WOERLE Kathrin | - | KOSTOVA Elitsa |
|
6:1 6:2 | | |
| - | | | | |