TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
HEAD German Masters Series 2012 Zur Circuit-Übersicht Gesamtwertung
01.12.2011 - 30.11.2012  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Kirstin Krelle E-Mail-Adresse krelle@dtb-tennis.de
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
Reinert Open 2012 $ 50.000, ITF-Women´s Circuit
Versmold 01.07.2012 - 08.07.2012 (19158112)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.dtb-tennis.de/4976.php?selected=1096&selectedsub=1434
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation
Damen-Einzel offen
32er KO 4 x 8er KO
Konkurrenzen Doppel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation
Damen-Doppel offen
16er KO
Damen-Einzel| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
Damen-Einzel Qualifikation
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
Q1 301
VOGT Stephanie (1)
-
JAKUPOVIC Dalila (7)
6:1 6:2 
Q2 302
ZAJA Anna
-
AUROUX Mailen (2)
6:7 (3) 7:5 6:4 
Q3 303
LAURENDON Anais (8)
-
IRIGOYEN Maria (3)
6:4 4:6 6:1 
Q4 304
GASPARYAN Margarita (4)
-
PIVOVAROVA Anastasia (5)
6:3 6:3 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
Q1 201
VOGT Stephanie (1)
-
SZATMARI Agnes
6:3 6:4 
Q1 202
JAKUPOVIC Dalila (7)
-
KUSHKHOVA Aminat
6:3 6:3 
Q2 203
AUROUX Mailen (2)
-
LITFIN Carina
6:0 6:0 
Q2 204
ZAJA Anna
-
MAETSCHKE Lisa-Marie
6:1 6:0 
Q3 205
IRIGOYEN Maria (3)
-
MORDERGER Tayisiya
6:1 6:0 
Q3 206
LAURENDON Anais (8)
-
HEISEN Vivian
6:1 6:3 
Q4 207
GASPARYAN Margarita (4)
-
GRAJDEK Kim-Alice
6:0 6:3 
Q4 208
PIVOVAROVA Anastasia (5)
-
BARBAT Karen
1:6 6:3 6:2 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
Q1 101
VOGT Stephanie (1)
-
Rast
 
-
Q1 102
SZATMARI Agnes
-
GIANOTTI Marisa
6:1 6:1 
-
Q1 103
KUSHKHOVA Aminat
-
KREMER Anne
7:5 7:5 
-
Q1 104
JAKUPOVIC Dalila (7)
-
SCHAEDER Laura
6:1 7:6 (10) 
-
Q2 105
AUROUX Mailen (2)
-
Rast
 
-
Q2 106
LITFIN Carina
-
STRIPP Malene
6:4 6:4 
-
Q2 107
MAETSCHKE Lisa-Marie
-
NIKETTA Sina
6:1 4:6 6:2 
-
Q2 108
ZAJA Anna
-
ARTAMONOVA Alexandra (6)
6:1 6:4 
-
Q3 109
IRIGOYEN Maria (3)
-
MORDERGER Yana
6:1 6:0 
-
Q3 110
MORDERGER Tayisiya
-
SAMODELOK Tanya
6:2 6:1 
-
Q3 111
HEISEN Vivian
-
SIEGEMUND Laura
6:4 7:6 (5) 
-
Q3 112
LAURENDON Anais (8)
-
SEKULIC Sarah-Rebecca
4:6 6:1 6:4 
-
Q4 113
GASPARYAN Margarita (4)
-
KORPATSCH Tamara
6:0 6:1 
-
Q4 114
GRAJDEK Kim-Alice
-
AKIKI Indire
6:2 6:2 
-
Q4 115
BARBAT Karen
-
KUDERMETOVA Veronika
6:3 7:5 
-
Q4 116
PIVOVAROVA Anastasia (5)
-
WEIDEMANN Svenja
5:7 6:1 6:3 
-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]