Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
STRUFF Jan-Lennard (5) | - | JAHN Jeremy |
|
7:6(4) 7:5 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
STRUFF Jan-Lennard (5) | - | WERNER Jean-Marc (Q) |
|
6:3 2:0 Aufgabe | | |
402 |
JAHN Jeremy | - | NIEMINEN Timo (2) |
|
6:4 6:1 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
WERNER Jean-Marc (Q) | - | ZHYRMONT Dzmitry |
|
6:2 1:6 7:5 | | |
302 |
STRUFF Jan-Lennard (5) | - | BOLT Alex (Q) |
|
6:3 4:6 7:5 | | |
303 |
JAHN Jeremy | - | GIGOUNON Germain (3) |
|
6:4 7:6(5) | | |
304 |
NIEMINEN Timo (2) | - | BLOEMKE Dennis |
|
7:6(4) 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
ZHYRMONT Dzmitry | - | OBRY Julien (1) |
|
6:4 6:1 | | |
202 |
WERNER Jean-Marc (Q) | - | PEREZ Rodrigo (Q) |
|
6:2 6:1 | | |
203 |
BOLT Alex (Q) | - | GARZA Daniel (4) |
|
6:4 6:1 | | |
204 |
STRUFF Jan-Lennard (5) | - | REYES-VARELA Miguel-Angel |
|
6:4 6:4 | | |
205 |
JAHN Jeremy | - | SIEBER Marc (6) |
|
6:4 6:1 | | |
206 |
GIGOUNON Germain (3) | - | LUSTYK Jakub (Q) |
|
6:1 7:6(2) | | |
207 |
BLOEMKE Dennis | - | DAVYDENKO Philip |
|
3:6 6:1 7:5 | | |
208 |
NIEMINEN Timo (2) | - | ERIKSSON Markus (Q) |
|
6:4 1:6 6:4 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
OBRY Julien (1) | - | WHITTINGTON Andrew (Q) |
|
7:6 (5) 6:1 | | |
| - | | | | |
102 |
ZHYRMONT Dzmitry | - | VATUTIN Alexey |
|
6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
103 |
WERNER Jean-Marc (Q) | - | REINWEIN Sami |
|
6:4 6:2 | | |
| - | | | | |
104 |
PEREZ Rodrigo (Q) | - | JEBAVY Roman (7) |
|
1:6 6:2 6:4 | | |
| - | | | | |
105 |
GARZA Daniel (4) | - | LUKACS Denes |
|
6:1 7:5 | | |
| - | | | | |
106 |
BOLT Alex (Q) | - | BRUNKEN Jaan-Frederik |
|
6:7(4) 6:2 6:1 | | |
| - | | | | |
107 |
REYES-VARELA Miguel-Angel | - | RODRIGUEZ Bruno |
|
4:6 6:1 6:0 | | |
| - | | | | |
108 |
STRUFF Jan-Lennard (5) | - | NIESTEN Miliaan |
|
6:2 7:6(4) | | |
| - | | | | |
109 |
SIEBER Marc (6) | - | STROPP Malte (Q) |
|
6:0 6:1 | | |
| - | | | | |
110 |
JAHN Jeremy | - | AGAR Ryan (Q) |
|
6:1 6:2 | | |
| - | | | | |
111 |
LUSTYK Jakub (Q) | - | MANNAPOV Alexander |
|
6:4 6:1 | | |
| - | | | | |
112 |
GIGOUNON Germain (3) | - | MYNENI Saketh |
|
6:1 6:1 | | |
| - | | | | |
113 |
BLOEMKE Dennis | - | MALIK Vijayant (8) |
|
6:3 6:2 | | |
| - | | | | |
114 |
DAVYDENKO Philip | - | WILDE Maximilian (Q) |
|
0:6 6:4 6:4 | | |
| - | | | | |
115 |
ERIKSSON Markus (Q) | - | FALLERT Florian |
|
6:4 6:3 | | |
| - | | | | |
116 |
NIEMINEN Timo (2) | - | OTTE Oscar |
|
5:7 6:2 6:0 | | |
| - | | | | |