Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
DANILINA Anna (Q) | - | SIEGEMUND Laura (4) |
|
7:6(2) 7:6(4) | So 06.05.2012 13:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
SIEGEMUND Laura (4) | - | VORACOVA Renata (1) |
|
6:3 6:4 | | |
402 |
DANILINA Anna (Q) | - | KIMMELMANN Julia |
|
4:6 6:4 6:4 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
VORACOVA Renata (1) | - | MALECKOVA Jesika (Q) |
|
7:5 6:3 | | |
302 |
SIEGEMUND Laura (4) | - | LAURENDON Anais (7) |
|
6:4 3:6 6:3 | | |
303 |
DANILINA Anna (Q) | - | SIBILLE Constance |
|
6:4 6:4 | | |
304 |
KIMMELMANN Julia | - | MEKOVEC Iva (Q) |
|
4:6 7:6(4) 6:3 | Fr 04.05.2012 17:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
VORACOVA Renata (1) | - | WHORISKEY Caitlin (Q) |
|
6:2 6:2 | | |
202 |
MALECKOVA Jesika (Q) | - | SUMOVA Diana |
|
6:4 6:0 | | |
203 |
SIEGEMUND Laura (4) | - | MAYR Julia |
|
6:1 6:2 | | |
204 |
LAURENDON Anais (7) | - | ZAGORSKA Sylwia |
|
6:2 6:2 | | |
205 |
DANILINA Anna (Q) | - | QUERCIA Federica (8) |
|
6:4 6:3 | | |
206 |
SIBILLE Constance | - | LEHNERT Katharina (Q) |
|
6:3 6:3 | | |
207 |
MEKOVEC Iva (Q) | - | CATTANEO Celine (5) |
|
7:6(4) 6:4 | | |
208 |
KIMMELMANN Julia | - | ROTTMANN Nicole (2) |
|
6:3 6:1 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
VORACOVA Renata (1) | - | MIKULCIC Ema |
|
6:3 6:3 | | |
| - | | | | |
102 |
WHORISKEY Caitlin (Q) | - | ENGELMANN Jil Nora |
|
6:2 6:1 | | |
| - | | | | |
103 |
SUMOVA Diana | - | ROMANOVA Alexandra |
|
6:2 6:2 | | |
| - | | | | |
104 |
MALECKOVA Jesika (Q) | - | MAYR Evelyn (6) |
|
6:3 7:5 | | |
| - | | | | |
105 |
SIEGEMUND Laura (4) | - | KOSTIC Natalija |
|
7:5 6:4 | | |
| - | | | | |
106 |
MAYR Julia | - | HEJLOVA Tereza (Q) |
|
6:3 6:4 | | |
| - | | | | |
107 |
ZAGORSKA Sylwia | - | PEDERSEN Majlena |
|
6:2 2:6 6:1 | | |
| - | | | | |
108 |
LAURENDON Anais (7) | - | KOCH Bianca (Q) |
|
4:6 6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
109 |
QUERCIA Federica (8) | - | WESSEL Alina |
|
6:3 6:3 | | |
| - | | | | |
110 |
DANILINA Anna (Q) | - | VANKOVA Katerina |
|
6:4 6:1 | | |
| - | | | | |
111 |
SIBILLE Constance | - | DAVATO Benedetta |
|
6:4 7:6(3) | | |
| - | | | | |
112 |
LEHNERT Katharina (Q) | - | KOVINIC Danka (3) |
|
7:5 6:4 | | |
| - | | | | |
113 |
CATTANEO Celine (5) | - | HOELZEL Alina |
|
6:0 6:0 | | |
| - | | | | |
114 |
MEKOVEC Iva (Q) | - | NAGEL Hannah |
|
6:2 6:1 | | |
| - | | | | |
115 |
KIMMELMANN Julia | - | RAICKOVIC Dejana (Q) |
|
6:3 7:6(6) | | |
| - | | | | |
116 |
ROTTMANN Nicole (2) | - | BOEYKENS Elyne |
|
2:6 7:6(2) 6:2 | | |
| - | | | | |