Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
LEHNERT Katharina (3) | - | BURGER Cindy |
|
6:4 2:6 7:6(6) | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
LEHNERT Katharina (3) | - | ALEXANDROVA Ekaterina (Q) |
|
6:7 (3) 6:4 6:3 | | |
402 |
BURGER Cindy | - | KLASEN Anna (7) |
|
7:6 (3) 7:6 (9) | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
ALEXANDROVA Ekaterina (Q) | - | HESSE Amandine (1) |
|
6:1 2:6 6:3 | | |
302 |
LEHNERT Katharina (3) | - | SCHMID Verena (Q) |
|
6:4 6:0 | | |
303 |
KLASEN Anna (7) | - | WACHACZYK Julia |
|
6:2 6:4 | | |
304 |
|
6:4 6:3 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
HESSE Amandine (1) | - | Smidova Pavla (Q) |
|
4:6 6:2 6:3 | | |
202 |
ALEXANDROVA Ekaterina (Q) | - | KOCH Bianca |
|
6:4 6:3 | | |
203 |
LEHNERT Katharina (3) | - | MARTINOVIC Sandra |
|
6:4 4:6 6:2 | | |
204 |
SCHMID Verena (Q) | - | LUTZEIER Lena (Q) |
|
6:4 6:1 | | |
205 |
KLASEN Anna (7) | - | kajtazovic jasmina |
|
3:6 6:4 6:2 | | |
206 |
WACHACZYK Julia | - | HERING Katharina (Q) |
|
6:1 6:3 | | |
207 |
BURGER Cindy | - | SAEZ LARRA Olga (6) |
|
6:2 7:6(3) | | |
208 |
KAYSER Syna | - | Lehmann Vinja |
|
7:6(6) 6:2 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
HESSE Amandine (1) | - | ADAM Oceane (Q) |
|
6:0 6:4 | | |
| - | | | | |
102 |
Smidova Pavla (Q) | - | ENGELMANN Jil Nora (Q) |
|
7:5 6:3 | | |
| - | | | | |
103 |
KOCH Bianca | - | BARANSKA Agata |
|
7:5 6:3 | | |
| - | | | | |
104 |
ALEXANDROVA Ekaterina (Q) | - | ZAGORSKA Sylwia (5) |
|
6:1 6:4 | | |
| - | | | | |
105 |
LEHNERT Katharina (3) | - | BAUMGARTEN Sabrina |
|
6:1 6:1 | | |
| - | | | | |
106 |
MARTINOVIC Sandra | - | HONIGOVA Sandra (Q) |
|
3:6 6:2 6:4 | | |
| - | | | | |
107 |
LUTZEIER Lena (Q) | - | NABEL Jana |
|
6:0 6:0 | | |
| - | | | | |
108 |
SCHMID Verena (Q) | - | SCHAEDER Laura (8) |
|
6:4 6:1 | | |
| - | | | | |
109 |
KLASEN Anna (7) | - | LARSEN Sonja |
|
6:3 7:6(0) | | |
| - | | | | |
110 |
kajtazovic jasmina | - | SMOLINA Anna |
|
6:2 4:0 Aufgabe | | |
| - | | | | |
111 |
HERING Katharina (Q) | - | PEDERSEN Majlena |
|
4:6 6:1 7:6(4) | | |
| - | | | | |
112 |
WACHACZYK Julia | - | GRAJDEK Kim-Alice (4) |
|
2:6 6:3 6:2 | | |
| - | | | | |
113 |
SAEZ LARRA Olga (6) | - | AYASSAMY Virginie |
|
6:3 5:7 7:5 | | |
| - | | | | |
114 |
BURGER Cindy | - | Huber Luisa Marie (Q) |
|
6:3 7:5 | | |
| - | | | | |
115 |
KAYSER Syna | - | Khabibulina Albina |
|
6:0 6:2 | | |
| - | | | | |
116 |
Lehmann Vinja | - | KOSTIC Natalija (2) |
|
6:3 4:6 6:4 | | |
| - | | | | |