Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Henke Vanessa (1) | - | Küsgen Imke (2) |
|
6:4 6:2 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Henke Vanessa (1) | - | Lutzeier Lena (4) |
|
4:6 6:2 6:1 | | |
402 |
Küsgen Imke (2) | - | Rath Katharina (3) |
|
6:1 3:6 7:6 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Henke Vanessa (1) | - | Betzholz Gina |
|
6:0 6:0 | | |
302 |
Lutzeier Lena (4) | - | Engbroks Zita (8) |
|
6:4 6:0 | | |
303 |
Rath Katharina (3) | - | Scholten Nina-Isabella (5) |
|
6:2 7:5 | | |
304 |
Küsgen Imke (2) | - | Fuchs Anna-Benita (6) |
|
6:2 7:5 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Henke Vanessa (1) | - | Röhrich Talina Chantal |
|
6:3 6:1 | | |
202 |
Betzholz Gina | - | Villnow Insa |
|
3:6 7:5 7:6 | | |
203 |
Lutzeier Lena (4) | - | Riegraf Valerie |
|
6:4 6:3 | | |
204 |
Engbroks Zita (8) | - | Pfützenreuter Ninja |
|
6:1 6:2 | | |
205 |
Scholten Nina-Isabella (5) | - | Holterbosch Laura |
|
6:2 6:2 | | |
206 |
Rath Katharina (3) | - | Danescu Oana |
|
6:4 6:7 7:6 | | |
207 |
Fuchs Anna-Benita (6) | - | Meier Johanna |
|
6:2 7:5 | | |
208 |
Küsgen Imke (2) | - | Mihai Andreea |
|
6:3 6:2 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Bocholter TC BW)- | | | | |
102 |
Röhrich Talina Chantal | - | Bein Alisa |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC Moers 08)-(TC BW Kamp-Lintfort) | | | | |
103 |
Villnow Insa | - | Papadopoulou Sofia |
|
6:4 6:3 | | |
| (TC Mülheim-Dümpten)-(PT Sportverein Essen) | | | | |
104 |
Betzholz Gina | - | Niedmers Nora (7) |
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken)-(Rochusclub Düsseldorf) | | | | |
105 |
|
| | |
| (Kölner THC Stadion RW)- | | | | |
106 |
Riegraf Valerie | - | Krohnen-Dauser Sarah |
|
6:2 4:6 7:6 | | |
| (TSV Glinde)-(Lintorfer TC) | | | | |
107 |
Pfützenreuter Ninja | - | Butterbach Jacqueline |
|
6:0 6:1 | | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken)-(Solvay-Rheinberg) | | | | |
108 |
Engbroks Zita (8) | - | Steur Julyette |
|
6:1 6:0 | | |
| (TC Moers 08)-(TV Sparta 87 Nordhorn) | | | | |
109 |
Scholten Nina-Isabella (5) | - | Rast |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
110 |
Holterbosch Laura | - | Schneider Lea |
|
6:3 4:6 7:6 | | |
| (Ratinger TC GW e.V.)-(TC Wetzlar) | | | | |
111 |
Danescu Oana | - | Cubukcu Malin |
|
6:2 6:1 | | |
| (TC Waldbronn)-(TC Moers 08) | | | | |
112 |
|
| | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)- | | | | |
113 |
Fuchs Anna-Benita (6) | - | Schöber Hannah |
|
6:1 6:0 | | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(THC Neumünster) | | | | |
114 |
Meier Johanna | - | Kurzweil Anne |
|
6:4 6:3 | | |
| (TC Herford)-(BW Flüren) | | | | |
115 |
Mihai Andreea | - | Butterbach Michelle |
|
6:0 6:1 | | |
| (TC RW Troisdorf)-(Solvay-Rheinberg) | | | | |
116 |
|
| | |
| (ETUF Essen)- | | | | |