01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
LADURNER, Jasmin (MTTC Iphitos München)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
HELLSTERN, Sarah (TEC Waldau Stuttgart)
|
| | 6:3 7:6 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
KNYASEVA, Alisa (TC Teublitz)
|
| 6:0 6:2 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
KIEFER, Caterina (TG Ebingen 1929)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
KARCHER, Josephine (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| | 6:4 7:5 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
BLUM, Tamara (TC BW Zuffenhausen)
|
| 7:6 6:0 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
HAHN, Ann-Sophie (TC Ludwigsburg)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
BERECZ, Boglarka (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| | 6:2 6:1 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
THAJER, Hannah (TA VfL Sindelfingen)
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
HOLL, Elena (TC Mutterstadt)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
TOTO, Ana-Lena (TC Rot-Weiß Hagen)
|
| | 6:2 6:3 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
HASCOET, Aurelie (TC Schwenningen)
|
| 6:2 6:1 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
GöHL, Christina (TC Rüppurr Karlsruhe)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
BRENDEL, Annina (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| | ohne Spiel |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
STERKEL, Luisa (TK GW Mannheim)
|
| 6:3 6:1 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
KRAUS, Sarah (TSC Mainz)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
GERGIC, Julia (TC Asperg)
|
| | ohne Spiel |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
MATERI, Julia (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
SEIZER, Hannah (TC Ludwigsburg)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
BECK, Bojana (TSV Pfuhl)
|
| | 6:1 6:0 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
KLINGERT, Laura (SB Versbach)
|
| 3:6 6:3 6:2 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
SPECHT, Lena (TSG Heidelberg 1878)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
GIUFFRIDA, Michelle (TC Wolfsberg Pforzheim)
|
| | 7:5 7:6 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
BRUTSCHIN, Chantal (TC Waiblingen)
|
| 6:2 6:1 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|