01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
TRINKER, Bastian (AUT)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
KYRGIOS, Nick (AUS)
|
7:5 6:4 | | |
| | |
| |
|
DIERAUF, Steffen (GER)
|
| 6:2 6:1 | |
| | | | |
|
MEIGEL, Marc (GER)
|
6:3 6:0 | | |
| | | |
|
|
QUINTI, Adriano (GER)
|
| | 4:6 6:3 6:1 |
| | | | |
|
PLEWINSKI, Jan (POL)
|
6:2 4:6 7:6(8) | | |
| | |
| |
|
ROSS, Brett (USA)
|
| 6:3 6:4 | |
| | | | |
|
WILDE, Maximilian (GER)
|
6:7(2) 6:4 1:0 Aufgabe | | |
| | | | |
|
WERNER, Jean-Marc (GER)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
HAUSER, Jens (GER)
|
6:1 6:1 | | |
| | |
| |
|
LENZ, Julian (GER)
|
| 6:3 6:0 | |
| | | | |
|
GASS, Tobias (GER)
|
6:3 7:6(3) | | |
| | | |
|
|
MEULEMANS, Stijn (BEL)
|
| | 6:2 6:2 |
| | | | |
|
JORDI, Kevin (SUI)
|
6:0 6:0 | | |
| | |
| |
|
DOERING, Mike (GER)
|
| 6:2 6:3 | |
| | | | |
|
ALONSO DE PEDRO, Enrico (GER)
|
6:2 6:1 | | |
| | | | |
|
NETUSCHIL, Marvin (GER)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
CHOINSKI, Jan (GER)
|
7:6(2) 6:4 | | |
| | |
| |
|
WETZEL, Mattis (GER)
|
| 6:4 6:1 | |
| | | | |
|
FERRAUTI, Fabio (GER)
|
6:3 6:4 | | |
| | | |
|
|
RUEPKE, Lukas (GER)
|
| | 4:6 6:3 6:3 |
| | | | |
|
WEINSHEIMER, Yannick (GER)
|
4:6 6:1 6:0 | | |
| | |
| |
|
HAENLE, Pirmin (GER)
|
| 6:2 6:4 | |
| | | | |
|
LUSTYK, Jakub (CZE)
|
6:1 7:6(4) | | |
| | | | |
|
ERIKSSON, Markus (SWE)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
WEGNER, Karl (GER)
|
6:0 6:1 | | |
| | |
| |
|
HASELIER, Matthias (GER)
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
WIRTHS, Aaron (GER)
|
ohne Spiel o.A. | | |
| | | |
|
|
ZVEREV, Alexander (GER)
|
| | 6:4 6:0 |
| | | | |
|
THOMPSON, Jordan (AUS)
|
6:4 7:6(6) | | |
| | |
| |
|
KOVALYOV, Dmytro (UKR)
|
| 3:6 6:3 6:2 | |
| | | | |
|
KOENIG, Jonas (GER)
|
2:6 7:6(5) 6:1 | | |
| | | | |
|
BOLT, Alex (AUS)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
WALOCH, Marcel (AUT)
|
6:7(4) 6:4 6:4 | | |
| | |
| |
|
BOBROV, Bogdan (RUS)
|
| 6:4 6:2 | |
| | | | |
|
BAZUNOV, Valentin (RUS)
|
6:4 7:5 | | |
| | | |
|
|
MALOBICKY, Richard (GER)
|
| | 6:1 6:7(6) 6:3 |
| | | | |
|
HESZ, Christian (GER)
|
6:4 6:3 | | |
| | |
| |
|
MORBITZER, Ambros (AUT)
|
| 3:6 6:0 6:3 | |
| | | | |
|
AGAR, Ryan (AUS)
|
4:6 6:4 6:2 | | |
| | | | |
|
KOLBE, Matthias (GER)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
CHRIST, Constantin (GER)
|
7:5 4:6 7:5 | | |
| | |
| |
|
KOKKINAKIS, Thanasi (AUS)
|
| 6:2 6:2 | |
| | | | |
|
KUNCIK, Jan (CZE)
|
6:4 3:6 7:5 | | |
| | | |
|
|
STASCHEN, Yannick (GER)
|
| | 7:6(5) 6:4 |
| | | | |
|
BADER, Sebastian (GER)
|
7:6(5) 6:2 | | |
| | |
| |
|
MIES, Andreas (GER)
|
| 6:2 7:6(4) | |
| | | | |
|
WHITTINGTON, Andrew (AUS)
|
6:4 1:6 6:2 | | |
| | | | |
|
URRUTIA FUENTES, Laslo (GER)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
WILLEMS, Johann (GER)
|
5:7 6:2 6:3 | | |
| | |
| |
|
STRNAD, Filip (CZE)
|
| 7:5 6:0 | |
| | | | |
|
SKRIPKIN, Timofey (RUS)
|
2:6 6:3 6:1 | | |
| | | |
|
|
STROPP, Malte (GER)
|
| | 6:4 4:6 7:6(6) |
| | | | |
|
SIMAGIN, Victor (GER)
|
6:2 6:1 | | |
| | |
| |
|
HORNUNG, Torben (GER)
|
| 7:5 6:4 | |
| | | | |
|
MEIS, Pascal (GER)
|
6:1 Aufgabe | | |
| | | | |
|
PEREZ, Rodrigo (CHI)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
SADLOWSKI, Jan Oliver (GER)
|
6:4 6:1 | | |
| | |
| |
|
HANSEN, Christian (GER)
|
| 4:6 7:5 1:0 Aufgabe | |
| | | | |
|
SIMPSON, Tom (AUS)
|
6:1 6:1 | | |
| | | |
|
|
BOJANOVIC, Darko (GER)
|
| | 6:2 6:2 |
| | | | |
|
SCHONENBERG, Tom (GER)
|
6:0 6:0 | | |
| | |
| |
|
EL BARKANI, Yassine (MAR)
|
| 6:3 6:3 | |
| | | | |
|
HARRIS, Andrew (AUS)
|
6:0 6:1 | | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|