01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
KLASEN, Anna (GER)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
KRIVOLAPOVA, Yaroslava (RUS)
|
| 7:5 6:1 | |
| | | | |
|
CANNIZZARO, Alexandra (AUS)
|
6:2 6:0 | | |
| | | |
|
|
KOENIG, Judith (GER)
|
| | 6:4 7:6(4) |
| | | | |
|
ENGELMANN, Jil Nora (GER)
|
6:2 6:0 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:0 6:0 | |
| | | | |
|
FERRAUTI, Luisa (GER)
|
| | |
| | | | |
|
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
DRESCHER, Carolin (GER)
|
| | |
| | | | |
|
WAHL, Dominique (GER)
|
6:2 6:4 | | |
| | | |
|
|
JINKERTZ, Lizanne (GER)
|
| | 6:0 6:1 |
| | | | |
|
PANDZIC, Jelena (CRO)
|
6:0 6:0 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:1 | |
| | | | |
|
USINGER, Lidia (GER)
|
| | |
| | | | |
|
PRIMORAC, Iva (CRO)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
DERONJIC, Valeria (USA)
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
KOELLEN, Laura (GER)
|
6:3 6:3 | | |
| | | |
|
|
DRAEGER, Jeanette (GER)
|
| | 5:2 Aufgabe |
| | | | |
|
WEGNER, Caroline (GER)
|
6:4 2:6 6:4 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:2 | |
| | | | |
|
KENNIS, Natascha (NED)
|
| | |
| | | | |
|
VAN DER MEIJ, Charlotte (NED)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
RINK, Jennifer (GER)
|
| 6:7 6:3 6:1 | |
| | | | |
|
ITKIS, Alicia (GER)
|
6:3 6:0 | | |
| | | |
|
|
MARTINOVSKA, Andrea (CZE)
|
| | 6:1 6:3 |
| | | | |
|
BURGMANS, Pleun (NED)
|
6:4 6:3 | | |
| | |
| |
|
HOLTERBOSCH, Laura (GER)
|
| ohne Spiel m.A. | |
| | | | |
|
NJOZE, Mirabelle (GBR)
|
6:4 6:1 | | |
| | | | |
|
KORPATSCH, Tamara (GER)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
HILDEBRAND, Janna (GER)
|
| 6:2 6:0 | |
| | | | |
|
FISCHER, Anna (GER)
|
6:2 6:0 | | |
| | | |
|
|
|
| | 3:6 6:4 6:0 |
| | | | |
|
ZUUR, Monique (NED)
|
| | |
| | |
| |
|
VILLNOW, Insa (GER)
|
| 6:2 6:4 | |
| | | | |
|
LANDENER, Hanna (GER)
|
6:4 6:1 | | |
| | | | |
|
SUGIHARA, Risako (JPN)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
SOHN, Hanna (GER)
|
| 6:2 4:6 6:2 | |
| | | | |
|
PAULI, Nadine (GER)
|
ohne Spiel o.A. | | |
| | | |
|
|
HAYMAN, Emma (NZL)
|
| | 6:3 6:3 |
| | | | |
|
MOKROVA, Valentina (RUS)
|
6:2 6:1 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:3 6:3 | |
| | | | |
|
DAW, Leah (AUS)
|
| | |
| | | | |
|
SEIDERER, Sarah (GER)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
PIESCH, Stefanie (GER)
|
| 6:4 3:6 6:3 | |
| | | | |
|
DADI REDDY, Mahitha (IND)
|
6:2 6:3 | | |
| | | |
|
|
KUZMICIC, Katarina (GER)
|
| | 6:0 4:0 Aufgabe |
| | | | |
|
GROBLEWSKI, Julia-Octavia (GER)
|
7:5 0:6 6:2 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
HOFMANN, Sarah Ellen (GER)
|
| | |
| | | | |
|
CONZE, Antonia (GER)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
ALBRECHT, Heike (GER)
|
| 6:0 6:0 | |
| | | | |
|
NIKETTA, Sina (GER)
|
6:2 6:2 | | |
| | | |
|
|
SCHMIDT, Sabrina (GER)
|
| | 6:4 6:0 |
| | | | |
|
WALTERS, Alexandra (AUS)
|
6:2 7:5 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:4 6:2 | |
| | | | |
|
BOENTGEN, Patricia (GER)
|
| | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|