01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
KREJCIKOVA, Barbora (CZE)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
HöLZEL, Alina (GER)
|
| 6:1 6:2 | |
| | | | |
|
GOETZ, Paula (GER)
|
6:2 6:0 | | |
| | | |
|
|
WINKLER, Tanja (GER)
|
| | 6:0 6:0 |
| | | | |
|
SMETAK, Paula (GER)
|
7:5 7:6(3) | | |
| | |
| |
|
|
| ohne Spiel | |
| | | | |
|
SPECHT, Lena (GER)
|
| | |
| | | | |
|
PASINI, Giulia (ITA)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
LARSEN, Sonja (GER)
|
| 6:7(4) 6:0 6:3 | |
| | | | |
|
BOURDON, Justine (BEL)
|
6:3 6:2 | | |
| | | |
|
|
INTERT, Luise (GER)
|
| | 6:3 6:2 |
| | | | |
|
KUNCIKOVA, Lenka (CZE)
|
6:4 7:6(5) | | |
| | |
| |
|
|
| 1:6 6:2 6:2 | |
| | | | |
|
NAGEL, Hannah (GER)
|
| | |
| | | | |
|
MIKO, Zsofia (HUN)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
VON DEICHMANN, Kathinka (LIE)
|
| 6:1 6:4 | |
| | | | |
|
SCHOLTEN, Nina-Isabella (GER)
|
6:2 6:3 | | |
| | | |
|
|
NIEDMERS, Nora (GER)
|
| | 6:2 6:0 |
| | | | |
|
TEUFEL, Julia (GER)
|
7:6(2) 6:3 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:3 6:7(4) 6:2 | |
| | | | |
|
SEIDERER, Sarah (GER)
|
| | |
| | | | |
|
FADABINI, Stefania (ITA)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
BRINKMANN, Lisa (GER)
|
| 6:4 6:3 | |
| | | | |
|
KNYAZEVA, Alisa (RUS)
|
6:4 6:1 | | |
| | | |
|
|
MüLLER, Laura (GER)
|
| | 7:5 6:2 |
| | | | |
|
PAPKE, Cinta (GER)
|
6:1 6:2 | | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
KANTENWEIN, Hanna (GER)
|
| | |
| | | | |
|
HEISEN, Vivian (GER)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
SCHAUL, Claudine (LUX)
|
| 6:3 6:2 | |
| | | | |
|
BIROWSKI, Jessica (GER)
|
6:1 6:3 | | |
| | | |
|
|
LUTZEIER, Lena (GER)
|
| | 6:3 6:1 |
| | | | |
|
SCHNEIDER, Annika (GER)
|
6:2 6:4 | | |
| | |
| |
|
|
| 5:7 7:6(5) 6:3 | |
| | | | |
|
TIMSIT, Agathe (FRA)
|
| | |
| | | | |
|
SCHAEDER, Laura (GER)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
WEIDEMANN, Svenja (GER)
|
| 6:0 6:1 | |
| | | | |
|
KASTNER, Felicitas (GER)
|
7:5 6:4 | | |
| | | |
|
|
KORPATSCH, Tamara (GER)
|
| | 6:0 6:3 |
| | | | |
|
MPASSY-NZOUMBA, Grace Maleka (GER)
|
ohne Spiel | | |
| | |
| |
|
|
| 7:6(5) 7:5 | |
| | | | |
|
CHANTRAINE, Catherine (BEL)
|
| | |
| | | | |
|
BENCIC, Belinda (SUI)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
EHRENSBERGER, Lisa (GER)
|
| 6:1 6:2 | |
| | | | |
|
WILLIG, Rosalie (GER)
|
6:3 7:5 | | |
| | | |
|
|
MAETSCHKE, Lisa-Marie (GER)
|
| | 6:1 2:6 6:0 |
| | | | |
|
LEENKNECHT, Lize (BEL)
|
6:2 6:0 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
BOSNJAK, Madeline (GER)
|
| | |
| | | | |
|
SAMODELOK, Tanya (RUS)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
WERNER, Laura (GER)
|
| 6:7(6) 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
KRAL, Julia (GER)
|
6:4 6:0 | | |
| | | |
|
|
RIEF, Elena (GER)
|
| | 6:4 7:5 |
| | | | |
|
STOLL, Tatjana (GER)
|
6:3 6:2 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:2 6:1 | |
| | | | |
|
HEJLOVA, Tereza (CZE)
|
| | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|