01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
STANEK, Robin (CZE)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
KOSTIN, Viktor (GER)
|
| 6:4 6:1 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
PETERS, Flemming (GER)
|
| | 6:2 6:0 |
| | | | |
|
WEYHAUSEN, Julian (GER)
|
6:0 6:2 | | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
NOVOTNY, David (GER)
|
| | |
| | | | |
|
SUC, Dominik (CZE)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
SCHRAMM, Joshua (GER)
|
| 4:6 6:2 7:5 | |
| | | | |
|
SENKBEIL, Marc (GER)
|
6:4 6:4 | | |
| | | |
|
|
|
| | 6:2 7:5 |
| | | | |
|
HOLZEN, Nikolas (GER)
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:4 | |
| | | | |
|
STRAKA, Andre (GER)
|
| | |
| | | | |
|
BAUVY, Romain (FRA)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
FORCHAP, David Chaplefeh (GER)
|
| 6:0 6:1 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
RUEPKE, Lukas (GER)
|
| | 4:6 6:3 6:4 |
| | | | |
|
MICHAELIS, Thorben (GER)
|
7:5 6:4 | | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
DE JONG, Stefan (NED)
|
| | |
| | | | |
|
DE WEERDT, Olaf (BEL)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
THURAU, Urs (GER)
|
| 6:3 4:1 Aufgabe | |
| | | | |
|
SCHUTT, Leon (GER)
|
5:7 6:3 6:4 | | |
| | | |
|
|
|
| | 6:2 6:4 |
| | | | |
|
PASHAYAN, Daniel (RUS)
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 7:6 6:2 | |
| | | | |
|
STRUNK, Benjamin (GER)
|
| | |
| | | | |
|
CHOINSKI, Jan (GER)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
BEUTLER, Tim (GER)
|
| 6:3 6:2 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
BRINKMAN, Nils (GER)
|
| | 6:2 2:6 7:6 |
| | | | |
|
WILLEMS, Johann (GER)
|
6:4 7:6 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:2 6:3 | |
| | | | |
|
OLGUIN, Nicolas Daniel (GER)
|
| | |
| | | | |
|
KAHLKE, Jannis (GER)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
WEYHAUSEN, Arnd (GER)
|
| 4:6 7:6 6:3 | |
| | | | |
|
RAUCH, FELIX (GER)
|
6:4 7:5 | | |
| | | |
|
|
|
| | 7:6 6:0 |
| | | | |
|
ROUTA, Marek (CZE)
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:2 6:4 | |
| | | | |
|
GELHARDT, Luca (GER)
|
| | |
| | | | |
|
TCHOUTAKIAN, Maxime (FRA)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
MILLINGTON-HERRMAN, Brendon (GER)
|
| 6:3 6:3 | |
| | | | |
|
BARTH, Florian (GER)
|
6:2 6:2 | | |
| | | |
|
|
|
| | 6:2 4:6 6:3 |
| | | | |
|
RIVCHIN, Igor (UZB)
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
ERNST, Nicolas (GER)
|
| | |
| | | | |
|
PEL, David (NED)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
WEIL, Ramon (GER)
|
| 6:1 6:2 | |
| | | | |
|
|
| | |
| | | |
|
|
SIMON, Frantisek (CZE)
|
| | 6:3 6:1 |
| | | | |
|
PESICKA, Marek (CZE)
|
6:3 6:2 | | |
| | |
| |
|
|
| 6:4 6:3 | |
| | | | |
|
MAJCHROWICZ, Adam (POL)
|
| | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|