01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger |
|
DITTMER, Philipp (GER)
|
Qualifikation Gruppe 1 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
SCHEITER, Maximillian (GER)
|
| 7:5 6:2 | |
| | | | |
|
BüHLER, Dominik (GER)
|
6:3 7:6(4) | | |
| | | |
|
|
IVANOV, Yaroslav (RUS)
|
| | 7:5 6:2 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:1 | |
| | | | |
|
THURAU, Urs (GER)
|
| | |
| | | | |
|
RUDHARD, Konstantin (GER)
|
Qualifikation Gruppe 2 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
SCHEHADAT, Philipp (GER)
|
| 6:0 6:0 | |
| | | | |
|
QUINTI, Adriano (GER)
|
6:1 6:3 | | |
| | | |
|
|
EJUPOVIC, Elmar (GER)
|
| | 6:1 6:1 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:4 6:2 | |
| | | | |
|
PEST, Valentino (GER)
|
| | |
| | | | |
|
HAUSER, Jens (GER)
|
Qualifikation Gruppe 3 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
VON ARNIM, Lucius (GER)
|
| 6:3 6:4 | |
| | | | |
|
DOERING, Mike (GER)
|
6:4 6:7(4) 6:1 | | |
| | | |
|
|
MORAING, Mats (GER)
|
| | 7:5 7:5 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 7:6(4) 6:1 | |
| | | | |
|
WARIAS, Roman (GER)
|
| | |
| | | | |
|
PORTESET, Jan (GER)
|
Qualifikation Gruppe 4 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
BOEWER-STELTER, Maximilian (GER)
|
| ohne Spiel | |
| | | | |
|
PRESS, Frederik (GER)
|
6:2 6:4 | | |
| | | |
|
|
DETTINGER, Moritz (GER)
|
| | 6:3 6:4 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:2 6:2 | |
| | | | |
|
WALTERSCHEID-TUKIC, Nikolas (GER)
|
| | |
| | | | |
|
FOCHT, Tim (GER)
|
Qualifikation Gruppe 5 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
HESZ, Christian (GER)
|
| 6:0 6:3 | |
| | | | |
|
BENOIT, Jerome (SUI)
|
6:1 6:1 | | |
| | | |
|
|
ZUBOV, Igor (RUS)
|
| | 4:6 7:6(1) 6:1 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:3 | |
| | | | |
|
FOLLERT, Florian (GER)
|
| | |
| | | | |
|
BOBROV, Bogdan (RUS)
|
Qualifikation Gruppe 6 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
WEHNELT, Kai (GER)
|
| 6:7(6) 6:4 6:3 | |
| | | | |
|
ANDRES, Mark-Flavius (GER)
|
6:1 6:1 | | |
| | | |
|
|
GERTMANN, Hermann (GER)
|
| | 6:2 7:6(3) |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 7:5 6:3 | |
| | | | |
|
WRIGHT, Jordan (AUS)
|
| | |
| | | | |
|
SOLTOIANU, Andrei (MDA)
|
Qualifikation Gruppe 7 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
GOHLKE, Delf (GER)
|
| 6:1 6:3 | |
| | | | |
|
STASCHEN, Yannick (GER)
|
6:4 3:6 6:4 | | |
| | | |
|
|
KOUTLOUBASIS, Georgios-Emanuel (GRE)
|
| | 6:2 6:4 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:1 6:1 | |
| | | | |
|
HILLENMEIER, Steffen (GER)
|
| | |
| | | | |
|
SPAAR, Fabian (SUI)
|
Qualifikation Gruppe 8 | | | |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
NEGRO, Jacques (GER)
|
| 6:1 6:0 | |
| | | | |
|
NOVOTNY, David (GER)
|
6:4 6:0 | | |
| | | |
|
|
MICHAELIS, Thorben (GER)
|
| | 5:7 6:2 7:5 |
| | | | |
|
|
| | |
| | |
| |
|
|
| 6:4 6:2 | |
| | | | |
|
VALSANGIACOMO, Fede (SUI)
|
| | |
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|