Finale | Ergebnis | |
501 |
Witte Tobias | - | Breitbach Kai (5) |
|
6:4 6:1 | | |
Halbfinale | Ergebnis | |
401 |
Breitbach Kai (5) | - | Westrick Luis |
|
7:5 7:5 | | |
402 |
Witte Tobias | - | Squire Henri (2) |
|
7:5 2:6 7:6 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | |
301 |
Westrick Luis | - | Bretz Kilian |
|
7:5 6:2 | | |
302 |
Breitbach Kai (5) | - | Volz Kaspar (4) |
|
6:4 6:4 | | |
303 |
Witte Tobias | - | Gerlach Jonas (8) |
|
6:4 6:2 | | |
304 |
Squire Henri (2) | - | Schuh Dustin |
|
6:3 7:5 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | |
201 |
Bretz Kilian | - | Bockers Marvin (1) |
|
ohne Spiel | | |
202 |
Westrick Luis | - | Vogt Waleed (7) |
|
6:3 3:6 7:6 | | |
203 |
Volz Kaspar (4) | - | Frank Jannis |
|
6:4 6:1 | | |
204 |
Breitbach Kai (5) | - | Kasperk Nicholas |
|
6:2 6:1 | | |
205 |
Gerlach Jonas (8) | - | Michaels Daniel |
|
6:2 6:0 | | |
206 |
Witte Tobias | - | Zens Patrick (3) |
|
6:0 6:4 | | |
207 |
Schuh Dustin | - | Kleinen Alwin (6) |
|
6:4 6:1 | | |
208 |
Squire Henri (2) | - | McLeod Luca |
|
6:2 6:3 | | |
Runde 1 | Ergebnis | |
101 |
|
| | |
| (TC GW Oberkassel)- | | | | |
102 |
Bretz Kilian | - | Schiera Marco |
|
6:2 6:2 | | |
| (Kölner THC Stadion RW)-(TG Nord Am Lantzschen Park) | | | | |
103 |
Westrick Luis | - | Borchers Victor |
|
ohne Spiel | | |
| (TC St. Mauritz)-(SG Kaarst) | | | | |
104 |
Vogt Waleed (7) | - | Görlich Constantin |
|
6:3 6:0 | | |
| (TG Nord Am Lantzschen Park)-(Lüdenscheider TV 1899) | | | | |
105 |
Volz Kaspar (4) | - | Meisel Maximilian |
|
6:0 6:0 | | |
| (Lüdenscheider TV von 1899 e.V.)-(TC GW Oberkassel) | | | | |
106 |
Frank Jannis | - | Schäfer Robin |
|
6:2 6:3 | | |
| (TC Selbeck)-(RTHC Leverkusen) | | | | |
107 |
Kasperk Nicholas | - | Decker Felix |
|
6:3 6:0 | | |
| (TC GW Aachen)-(TC RW Süchteln) | | | | |
108 |
Breitbach Kai (5) | - | Klaus Moritz |
|
6:3 6:0 | | |
| (SG Kaarst)-(ETUF Essen) | | | | |
109 |
Gerlach Jonas (8) | - | Mokhabei Bijan |
|
ohne Spiel | | |
| (TC RW Bad Honnef)-(Rochusclub Düsseldorf) | | | | |
110 |
Michaels Daniel | - | Mannheims Bjane |
|
ohne Spiel | | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)-(MTV Kahlenberg) | | | | |
111 |
Witte Tobias | - | Quella Robert |
|
6:3 6:3 | | |
| (TC Kaiserswerth)-(RTHC Bayer Leverkusen) | | | | |
112 |
Zens Patrick (3) | - | Cu Thai Quy Dennis |
|
6:1 6:0 | | |
| (TC RW Bad Honnef)-(TC Kaiserswerth) | | | | |
113 |
Kleinen Alwin (6) | - | Dickow Max |
|
6:0 6:0 | | |
| (Viersener THC)-(TC Karken) | | | | |
114 |
|
6:1 6:1 | | |
| (TC GW Marpingen)-(DJK Holzbüttgen) | | | | |
115 |
McLeod Luca | - | Rossmaier Antonio |
|
6:0 6:1 | | |
| (Andernacher TC)-(BTHV Bonn) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |