Finale | Ergebnis | |
501 |
Tufekcic Goran (3) | - | Hensen Konrad |
|
6:0 6:0 | | |
Halbfinale | Ergebnis | |
401 |
Tufekcic Goran (3) | - | Schommer Fred-Olivier |
|
7:5 6:1 | | |
402 |
Hensen Konrad | - | Gehlen Florian |
|
6:4 7:5 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | |
301 |
Schommer Fred-Olivier | - | Liebenberg Justin (1) |
|
3:6 6:1 6:3 | | |
302 |
Tufekcic Goran (3) | - | Oestreich Mats |
|
6:0 6:0 | | |
303 |
Hensen Konrad | - | Heinrichs Luca |
|
6:0 6:2 | | |
304 |
Gehlen Florian | - | Borges Noah |
|
6:0 6:2 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | |
201 |
Liebenberg Justin (1) | - | Schiemann Liam |
|
6:0 6:2 | | |
202 |
Schommer Fred-Olivier | - | Schöwing Finn |
|
7:5 7:6 | | |
203 |
Tufekcic Goran (3) | - | Sperling Tobias |
|
6:0 6:0 | | |
204 |
Oestreich Mats | - | Liebenberg Brett |
|
ohne Spiel | | |
205 |
Hensen Konrad | - | Seemann Marc |
|
6:0 6:0 | | |
206 |
Heinrichs Luca | - | Esposito Fabio (4) |
|
6:3 6:1 | | |
207 |
Gehlen Florian | - | Russillo Gianluca |
|
6:1 6:0 | | |
208 |
Borges Noah | - | Kasperk Nicholas (2) |
|
ohne Spiel | | |
Runde 1 | Ergebnis | |
101 |
Liebenberg Justin (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
102 |
Schiemann Liam | - | Winkler Valentin |
|
6:4 5:7 7:6 | | |
| (GW Schönebeck)-(TK Kurhaus Aachen) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Eintracht Duisburg)- | | | | |
104 |
Schommer Fred-Olivier | - | Rast |
|
| | |
| (TC Rotenbühl Saarbrücken)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Weiß-Blau Hemer)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (DSC Preussen Duisburg)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Obernkirchen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Angertal)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (HTC SW Neuss)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TK Kurhaus Aachen)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (Odenkirchener TC)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Lichtenrade Weiß-Gelb)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (RW Grevenbroich)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (BW Bottrop)- | | | | |
116 |
Kasperk Nicholas (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC GW Aachen)- | | | | |