Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Hansen Margaux Jacqueline (4) | - | Schmitz Maria (3) |
|
6:2 1:0 Aufgabe | So 10.03.2013 Tespo | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schmitz Maria (3) | - | Andryukova Elisaveta (1) |
|
6:1 3:6 7:6 | So 10.03.2013 Tespo | |
302 |
Hansen Margaux Jacqueline (4) | - | Schmitz Alissa (2) |
|
6:3 6:2 | So 10.03.2013 Tespo | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Andryukova Elisaveta (1) | - | Mertens Lena |
|
3:6 6:0 7:6 | Sa 09.03.2013 17:30 Willich | |
202 |
Schmitz Maria (3) | - | Ströhlein Helena |
|
6:0 6:1 | Sa 09.03.2013 18:00 Willich | |
203 |
Hansen Margaux Jacqueline (4) | - | Feodorovici Emilia |
|
7:5 6:2 | Sa 09.03.2013 18:00 Willich | |
204 |
Schmitz Alissa (2) | - | Mcleod Lilly |
|
6:0 6:1 | Sa 09.03.2013 19:00 Willich | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Andryukova Elisaveta (1) | - | Klaic Daniela |
|
6:1 6:1 | Sa 09.03.2013 12:00 Tespo | |
| (TC Kerpen)-(TC Lese GW Köln) | | | | |
102 |
Mertens Lena | - | Swiatek Emma Gina |
|
6:2 6:3 | Sa 09.03.2013 12:00 Tespo | |
| (TC Stadtwald Hilden)-(TG RW Düren) | | | | |
103 |
Schmitz Maria (3) | - | Ringpfeil Victoria |
|
6:0 6:0 | Sa 09.03.2013 12:00 Tespo | |
| (TC Kerpen)-(TC Metzkausen) | | | | |
104 |
Ströhlein Helena | - | Bitorajac Romy |
|
ohne Spiel | Sa 09.03.2013 12:00 Tespo | |
| (TC GW Oberkassel)-(Aachen-Laurensberger TC) | | | | |
105 |
Feodorovici Emilia | - | Steffens Nele |
|
6:2 6:4 | Sa 09.03.2013 13:00 Tespo | |
| (HTC Bad Neuenahr)-(TC Rheinstadion) | | | | |
106 |
Hansen Margaux Jacqueline (4) | - | Nöcker Theresa |
|
6:2 6:0 | Sa 09.03.2013 13:30 Tespo | |
| (TC Stadtwald Hilden)-(GW Oberkassel) | | | | |
107 |
Mcleod Lilly | - | Erven Alissa |
|
6:4 6:1 | Sa 09.03.2013 13:30 Tespo | |
| (TC Oberwerth Koblenz)-(Leichlinger TV) | | | | |
108 |
Schmitz Alissa (2) | - | Schlarb Annabelle |
|
6:3 6:3 | Sa 09.03.2013 13:30 Tespo | |
| (TC Kerpen)-(TC Stadtwald Hilden) | | | | |