Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
501 |
Heinrichs Luca (1) | - | Formella Leon |
|
4:6 6:3 10:7 | So 17.02.2013 15:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Heinrichs Luca (1) | - | Steingass Malte (3) |
|
6:2 6:3 | So 17.02.2013 10:30 | |
402 |
Formella Leon | - | Trifunovic Alexandar (8) |
|
6:1 6:1 | So 17.02.2013 09:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Heinrichs Luca (1) | - | Beule Kevin (6) |
|
6:2 6:0 | Sa 16.02.2013 17:00 | |
302 |
Steingass Malte (3) | - | Gennes Tim |
|
6:1 6:2 | Sa 16.02.2013 17:00 | |
303 |
Trifunovic Alexandar (8) | - | von Arnim Francis (4) |
|
3:3 Aufgabe | Sa 16.02.2013 17:00 | |
304 |
Formella Leon | - | Tesic David |
|
6:4 6:4 | Sa 16.02.2013 17:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Heinrichs Luca (1) | - | Styra Maximilian |
|
6:4 6:3 | Sa 16.02.2013 10:30 | |
202 |
Beule Kevin (6) | - | Sieben Nils |
|
6:0 6:2 | Sa 16.02.2013 10:30 | |
203 |
Steingass Malte (3) | - | Berghaus Mika |
|
6:3 4:6 7:6 | Sa 16.02.2013 10:30 | |
204 |
Gennes Tim | - | Schiemann Liam (7) |
|
6:0 6:1 | Sa 16.02.2013 10:30 | |
205 |
Trifunovic Alexandar (8) | - | Preihs Dominik Satoshi |
|
6:0 6:0 | Sa 16.02.2013 12:00 | |
206 |
von Arnim Francis (4) | - | Fuldner Lorenz |
|
6:1 6:0 | Sa 16.02.2013 12:00 | |
207 |
Tesic David | - | Palenov Nikolai (5) |
|
6:0 6:0 | Sa 16.02.2013 12:00 | |
208 |
Formella Leon | - | Kindling Marlon (2) |
|
7:6 6:2 | Sa 16.02.2013 12:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
|
| | |
| (TK Kurhaus Aachen)- | | | | |
102 |
Styra Maximilian | - | Mours Luca |
|
6:2 6:4 | Fr 15.02.2013 18:00 | |
| (Rochusclub Düsseldorf)-(GW St. Tönis) | | | | |
103 |
Sieben Nils | - | Schumacher Alexander |
|
6:0 6:0 | Fr 15.02.2013 18:00 | |
| (Marienburger SC)-(TC Strümp) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Deuten 1980)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Lese GW Köln)- | | | | |
106 |
Berghaus Mika | - | Herrmann Robin |
|
6:4 6:4 | Fr 15.02.2013 19:00 | |
| (TG Leverkusen)-(TC Kaiserswerth) | | | | |
107 |
Gennes Tim | - | Fuldner Leopold |
|
6:2 6:1 | Fr 15.02.2013 19:00 | |
| (TC BG im PTSV Aachen)-(Hülser SV) | | | | |
108 |
|
| | |
| (MTV Kahlenberg)- | | | | |
109 |
Trifunovic Alexandar (8) | - | Rast |
|
| | |
| (BW Bad Nenndorf)- | | | | |
110 |
Preihs Dominik Satoshi | - | Harms Daniel Joshua |
|
ohne Spiel o.A. | Fr 15.02.2013 19:15 | |
| (TC Mannesmann)-(TC RW Süchteln) | | | | |
111 |
Fuldner Lorenz | - | Galert Maximilian |
|
3:6 6:4 10:8 | Fr 15.02.2013 19:15 | |
| (Hülser SV)-(TSC Hansa Dortmund) | | | | |
112 |
von Arnim Francis (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Rochusclub Düsseldorf)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TG Hüls)- | | | | |
114 |
|
6:0 6:0 | Fr 15.02.2013 19:00 | |
| (SC Bayer 05 Uerdingen TA)-(TC Helene) | | | | |
115 |
Formella Leon | - | Valkyser Ole |
|
7:5 6:1 | Fr 15.02.2013 19:00 | |
| (TC Kerpen)-(Odenkirchener TC) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Dürener TV)- | | | | |