Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Belde/Pongs (1) | - | Jochems/Reuter (2) |
|
6:0 6:4 | Do 22.09.2016 17:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Belde/Pongs (1) | - | von Trzebiatowski/von Trzebiatowski |
|
6:3 6:0 | Di 20.09.2016 17:30 | |
402 |
Jochems/Reuter (2) | - | Kreutz/Lukas |
|
3:6 6:2 10:4 | Mi 21.09.2016 18:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Belde/Pongs (1) | - | Busch/Gabel |
|
6:1 6:1 | Sa 17.09.2016 16:00 | |
302 |
von Trzebiatowski/von Trzebiatowski | - | Lukas/Horstmann |
|
6:2 6:3 | Sa 17.09.2016 10:30 | |
303 |
Kreutz/Lukas | - | Schukalla/Schukalla (3) |
|
7:5 6:4 | Di 20.09.2016 17:30 | |
304 |
Jochems/Reuter (2) | - | Lambert/Lambert |
|
ohne Spiel | Sa 17.09.2016 13:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Belde/Pongs (1) | - | Rudolph/Rudolph |
|
6:2 6:0 | So 11.09.2016 15:00 | |
202 |
Busch/Gabel | - | Heitmüller/Blumentrath (6) |
|
7:6 7:6 | Do 15.09.2016 18:00 | |
203 |
Lukas/Horstmann | - | Schulte/Müller (4) |
|
6:3 5:4 Aufgabe | So 11.09.2016 15:00 | |
204 |
von Trzebiatowski/von Trzebiatowski | - | Boddenberg/Hastenteufel |
|
4:6 6:2 10:5 | Do 15.09.2016 18:00 | |
205 |
Kreutz/Lukas | - | Bellin/Bellin (5) |
|
6:0 6:3 | Fr 16.09.2016 18:00 | |
206 |
Schukalla/Schukalla (3) | - | Bernau/Schulze-Hagenow |
|
ohne Spiel | So 18.09.2016 16:30 | |
207 |
Lambert/Lambert | - | Hömberg/Fernadez |
|
5:7 6:2 10:6 | So 11.09.2016 13:30 | |
208 |
Jochems/Reuter (2) | - | Hoss/Hoss |
|
6:4 6:2 | So 11.09.2016 13:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
103 |
|
3:6 6:3 11:9 | So 11.09.2016 16:30 | |
| (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)-(TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | | | | |
104 |
Heitmüller/Blumentrath (6) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Neuss Reuschenberg e.V./Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
107 |
Boddenberg/Hastenteufel | - | Rast |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
108 |
von Trzebiatowski/von Trzebiatowski | - | Hannen/Blumenkamp |
|
6:3 6:0 | Mo 12.09.2016 16:30 | |
| (TC Bovert e.V./TV von 1926 e.V. Osterath)-(CSV Marathon e.V., Tennis) | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
111 |
Bernau/Schulze-Hagenow | - | Kutz/Speis |
|
6:1 6:2 | So 11.09.2016 16:30 | |
| (TC Strümp e.V.)-(TV von 1926 e.V. Osterath) | | | | |
112 |
Schukalla/Schukalla (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/TC Bovert e.V.)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Bovert e.V.)- | | | | |