Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
|
| | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
|
| | |
402 |
|
| | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
|
| | |
302 |
|
| | |
303 |
|
| | |
304 |
|
| | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schwethelm Judith | - | Vilanova Amat Maria de Mar |
|
| | |
202 |
Parsch Claudia | - | Böttcher Beate |
|
| | |
203 |
Rehse Antje | - | Maeder Britta |
|
| | |
204 |
Weske Eva | - | Hässelbarth Christine |
|
| | |
205 |
Le-Kim-Poeschke Tanja | - | Mehrer Christina |
|
| | |
206 |
|
| | |
207 |
|
| | |
208 |
|
| | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Schwethelm Judith | - | Degel Ranue |
|
6:1 7:5 | So 11.09.2016 15:00 | |
| (Düsseldorfer TC 1984 e.V. (3030))-(3017) | | | | |
102 |
Vilanova Amat Maria de Mar | - | Kamradt Nicole |
|
6:1 6:3 | So 11.09.2016 14:00 | |
| (Rochusclub Dusseldorfer Tennisclub e.V.)-(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | | | | |
103 |
Parsch Claudia | - | Bauer Natascha |
|
6:3 6:3 | So 11.09.2016 15:30 | |
| (NTC Stadtwald Neuss)-(Club am Rhein e.V.) | | | | |
104 |
Böttcher Beate | - | Meuter Nicola |
|
6:4 6:1 | So 11.09.2016 14:00 | |
| (Tennisclub Langenberg e.V.)-(DTC 84) | | | | |
105 |
Rehse Antje | - | Giesen Britta |
|
6:2 7:5 | So 11.09.2016 15:30 | |
| (Club am Rhein e.V.)-(Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | | | | |
106 |
Maeder Britta | - | Köhne Christiane |
|
6:0 6:2 | So 11.09.2016 15:30 | |
| (Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen)-(VSTV) | | | | |
107 |
Weske Eva | - | Steinfort Sonja |
|
6:3 6:0 | So 11.09.2016 16:00 | |
| (DTC 1984)-(3060) | | | | |
108 |
Hässelbarth Christine | - | Makowy Bianca |
|
6:2 1:6 10:8 | So 11.09.2016 10:00 | |
| (Club am Rhein Düsseldorf)-(TC Rumeln Kaldenhausen) | | | | |
109 |
Le-Kim-Poeschke Tanja | - | Koch Nicole |
|
6:3 6:2 | So 11.09.2016 16:00 | |
| (TC Kaiserswerth)-(ASC Ratingen West 1973 e.V.) | | | | |
110 |
Mehrer Christina | - | Zuly Ana |
|
6:2 6:0 | So 11.09.2016 10:00 | |
| (TC Kaiserswerth)-(GWR Flehe) | | | | |
111 |
Bromberg Heidrun | - | Scheulen Birgit |
|
6:2 6:1 | So 11.09.2016 15:30 | |
| (TSG Blau Weiss Düsseldorf Lohausen)-(TC Bredeney Essen) | | | | |
112 |
|
| | |
| - | | | | |
113 |
|
| | |
| - | | | | |
114 |
|
| | |
| - | | | | |
115 |
|
| | |
| - | | | | |
116 |
|
| | |
| - | | | | |