Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Eberlein Estelle (1) | - | Warkentin Evelyn (2) |
|
6:2 6:3 | Fr 30.12.2016 16:30 Spiel 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Eberlein Estelle (1) | - | Lehmann Madeleine (3) |
|
6:0 6:0 | Do 29.12.2016 18:00 Spiel 1 | |
302 |
Warkentin Evelyn (2) | - | Winck Anna Katharina |
|
6:2 7:5 | Fr 30.12.2016 12:00 Spiel 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Eberlein Estelle (1) | - | Czerny Isabell |
|
6:1 6:1 | Mi 28.12.2016 17:30 Spiel 3 | |
202 |
Lehmann Madeleine (3) | - | Gaidartzi Dana |
|
6:0 6:1 | Mi 28.12.2016 19:00 Spiel 3 | |
203 |
Winck Anna Katharina | - | Weiland Anthea |
|
6:2 6:0 | Mi 28.12.2016 17:30 Spiel 2 | |
204 |
Warkentin Evelyn (2) | - | Schönwald Julia |
|
6:0 6:1 | Do 29.12.2016 18:00 Spiel 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Eberlein Estelle (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf)- | | | | |
102 |
Czerny Isabell | - | Hollenberg Mirja |
|
6:1 6:3 | Mi 28.12.2016 13:00 Spiel 1 | |
| (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)-(Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) | | | | |
103 |
Lehmann Madeleine (3) | - | Weger Laura |
|
6:1 6:0 | Di 27.12.2016 18:00 Spiel 1 | |
| (TC Moers 08 e.V.)-(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | | | | |
104 |
Gaidartzi Dana | - | Gässler Jule |
|
6:0 6:1 | Mi 28.12.2016 13:00 Spiel 2 | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | | | | |
105 |
Weiland Anthea | - | Lotichius Julia |
|
6:4 3:6 14:12 | Mi 28.12.2016 14:30 Spiel 1 | |
| (DSC Preussen 1901 e.V. , TA)-(SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | | | | |
106 |
Winck Anna Katharina | - | Niermann Nele (4) |
|
2:1 Aufgabe | Mi 28.12.2016 14:30 Spiel 2 | |
| (TC Rheinstadion e.V.)-(TC St. Mauritz) | | | | |
107 |
Schönwald Julia | - | Kappes Alina Sophie |
|
6:4 6:2 | Mi 28.12.2016 14:30 Spiel 3 | |
| (TSC Unterfeldhaus e.V.)-(Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V.) | | | | |
108 |
Warkentin Evelyn (2) | - | Müller Lina |
|
6:4 6:3 | Do 29.12.2016 15:00 Spiel 1 | |
| (TV Sparta 87 Nordhorn)-(TC Raadt e.V. Mülheim) | | | | |