TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
8.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
TC BW Türnich 29.07.2019 - 11.08.2019 (LK19227)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tcbw-tuernich.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30 LK 14-23 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 14-23 Nebenrunde 30+
4er KO
Herren 30 LK 4-14 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 4-14 Nebenrunde 30+
8er KO
Herren 40 LK 14-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 14-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 40 LK 4-14 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 50 LK 14-23 50+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 14-23 Nebenrunde 50+
4er KO
Herren 50 LK 4-14 50+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 4-14 Nebenrunde 50+
8er KO
Herren 55 LK 14-23 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 14-23 Nebenrunde 55+
8er KO
Herren 55 LK 4-14 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 4-14 Nebenrunde 55+
8er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen LK 14-23 offen
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen LK 14-23 Nebenrunde offen
8er KO
Damen 40/50 LK 4-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen 40/50 LK 4-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 50 LK 14-23| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 50 LK 14-23 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Weigand Thomas (1)
-
Gerlach Jörg (3)
3:6 6:0 10:5So 11.08.2019 12:00 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Weigand Thomas (1)
-
Bothe Jürgen
6:2 6:2So 04.08.2019 11:30 
302
Gerlach Jörg (3)
-
Münstermann Dirk (2)
1:6 7:5 10:2Do 08.08.2019 19:30 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Weigand Thomas (1)
-
Jung Andreas
6:4 6:1Sa 03.08.2019 13:00 
202
Bothe Jürgen
-
Plum Thomas (4)
ohne Spiel  
203
Gerlach Jörg (3)
-
Jentsch Michael
6:0 6:2So 04.08.2019 13:00 
204
Münstermann Dirk (2)
-
Koenig Detlef
6:3 6:0Mo 05.08.2019 18:00 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Weigand Thomas (1)
-
Rast
 
(TC-Gymnich)-
102
Jung Andreas
-
Baxmann Robert
7:5 6:1Mi 31.07.2019 16:30 
(TC Blau-Weiss Türnich)-(TC Schwarz-Rot Habbelrath)
103
Plum Thomas (4)
-
Rast
 
(TC 1976 e.V. Jüchen)-
104
Bothe Jürgen
-
Grahl Axel
6:1 1:6 10:8Do 01.08.2019 18:00 
(Post-Ford-Sportverein Düren e.V.)-(TC Blau-Weiss Türnich)
105
Jentsch Michael
-
Reinelt Jens
6:1 3:6 14:12Do 01.08.2019 19:30 
(TC BW Türnich 1965 e.v.)-(TC Ford Köln)
106
Gerlach Jörg (3)
-
Rast
 
(TC Rot Weiss Königsdorf Frechen)-
107
Koenig Detlef
-
Rast
 
(TC Blau-Weiss Türnich)-
108
Münstermann Dirk (2)
-
Rast
 
(TC Schwarz-Weiß Niederzier)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]