Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Büllersbach Frank (1) | - | Wollenschein Michael (2) |
|
6:3 4:6 10:5 | So 11.08.2019 14:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Büllersbach Frank (1) | - | Bässler Marcus (4) |
|
ohne Spiel | Fr 09.08.2019 18:00 | |
402 |
Wollenschein Michael (2) | - | Kohlhof Andreas (3) |
|
6:3 2:0 Aufgabe | Sa 10.08.2019 12:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Büllersbach Frank (1) | - | Pfeil Herbert |
|
6:2 6:3 | Mi 07.08.2019 19:30 | |
302 |
Bässler Marcus (4) | - | Nüss Jürgen (5) |
|
4:4 Aufgabe | Do 08.08.2019 18:00 | |
303 |
Kohlhof Andreas (3) | - | Bündgens Matthias (6) |
|
6:7 6:1 10:4 | Do 08.08.2019 16:30 | |
304 |
Wollenschein Michael (2) | - | Grotenclos Jürgen (7) |
|
6:0 6:2 | Do 08.08.2019 16:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Büllersbach Frank (1) | - | Nonnenkamp Martin |
|
ohne Spiel | | |
202 |
Pfeil Herbert | - | Oettinger Guido (8) |
|
6:1 6:2 | Mo 05.08.2019 19:30 | |
203 |
Bässler Marcus (4) | - | Blankenberg Henry |
|
6:2 6:0 | Sa 03.08.2019 14:00 | |
204 |
Nüss Jürgen (5) | - | Ott Andreas |
|
3:6 6:2 11:9 | Do 01.08.2019 16:30 | |
205 |
Bündgens Matthias (6) | - | Freese Jens |
|
6:3 6:4 | Mo 05.08.2019 16:30 | |
206 |
Kohlhof Andreas (3) | - | Mallon Andre |
|
6:4 1:1 Aufgabe | Fr 02.08.2019 16:30 | |
207 |
Grotenclos Jürgen (7) | - | Neubauer Clemens |
|
6:3 6:0 | Sa 03.08.2019 14:00 | |
208 |
Wollenschein Michael (2) | - | Wenzel Ralf |
|
6:2 6:2 | So 04.08.2019 11:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Büllersbach Frank (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Rot-Weiß Jülich)- | | | | |
102 |
Nonnenkamp Martin | - | Seim Marrouane |
|
6:4 6:3 | Mi 31.07.2019 18:00 | |
| (THC Brühl)-(TG BG Köln) | | | | |
103 |
Pfeil Herbert | - | Steinbüchel Cord |
|
6:1 6:1 | Sa 03.08.2019 10:00 | |
| (TC Blau-Weiß Stolberg)-(TC RW Königsdorf) | | | | |
104 |
|
| | |
| (Pulheimer SC)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC RW Königsdorf)- | | | | |
106 |
Blankenberg Henry | - | Christiani Ulf |
|
5:4 Aufgabe | Do 01.08.2019 18:00 | |
| (Kölner TG Blau Gold e.V.)-(TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | | | | |
107 |
|
6:3 6:1 | Mo 29.07.2019 18:00 | |
| (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM)-(TC Blau-Weiß Stolberg) | | | | |
108 |
|
| | |
| (VFB Blessem)- | | | | |
109 |
Bündgens Matthias (6) | - | Rast |
|
| | |
| (Eschweiler TC Blau-Gelb)- | | | | |
110 |
|
6:2 3:6 10:4 | Di 30.07.2019 18:00 | |
| (TC Lese Grün-Weiß)-(TC Königsdorf) | | | | |
111 |
Mallon Andre | - | Heppener Andrè |
|
6:3 3:6 10:7 | Di 30.07.2019 18:00 | |
| (TC Liblar)-(TC Rheindahlen e.V.) | | | | |
112 |
|
| | |
| (Marienburger SC)- | | | | |
113 |
Grotenclos Jürgen (7) | - | Rast |
|
| | |
| (Blau Weiß Stolberg)- | | | | |
114 |
Neubauer Clemens | - | Löffler Thorsten |
|
6:0 7:5 | Mi 31.07.2019 16:30 | |
| (THC Brühl)-(Pulheimer SC) | | | | |
115 |
Wenzel Ralf | - | Jäger Carsten |
|
6:7 6:2 11:9 | Sa 03.08.2019 11:30 | |
| (TTC Brauweiler)-(TC SR Habbelrath) | | | | |
116 |
Wollenschein Michael (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC RW Königsdorf)- | | | | |