Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Figgemeier Stephan (3) | - | Kalinka Patrick (4) |
|
7:5 6:4 | So 11.08.2019 12:00 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Kalinka Patrick (4) | - | Fink Franz |
|
6:2 6:0 | Sa 10.08.2019 12:00 | |
402 |
Figgemeier Stephan (3) | - | Prause Rainer |
|
6:1 6:2 | Sa 10.08.2019 12:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Fink Franz | - | Schrödel Alexander (8) |
|
2:6 6:4 10:8 | Do 08.08.2019 19:30 | |
302 |
Kalinka Patrick (4) | - | Schiffer Kai (5) |
|
7:5 6:3 | Mi 07.08.2019 18:00 | |
303 |
Figgemeier Stephan (3) | - | Söntgen Michael |
|
6:3 6:1 | Mi 07.08.2019 19:30 | |
304 |
Prause Rainer | - | Lenßen Marcel (7) |
|
5:7 7:6 10:5 | Do 08.08.2019 18:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Fink Franz | - | Ettler Manuel (1) |
|
7:5 6:2 | So 04.08.2019 11:30 | |
202 |
Schrödel Alexander (8) | - | Kaul Gregor |
|
6:4 6:4 | Mo 05.08.2019 19:30 | |
203 |
Kalinka Patrick (4) | - | Mölls Stefan |
|
6:4 6:3 | Sa 03.08.2019 11:30 | |
204 |
Schiffer Kai (5) | - | Bergrath Stephan |
|
6:4 6:2 | So 04.08.2019 11:30 | |
205 |
Söntgen Michael | - | Frank Christian (6) |
|
6:3 6:4 | Sa 03.08.2019 11:30 | |
206 |
Figgemeier Stephan (3) | - | Hemmerle Boris |
|
4:6 7:6 11:9 | Sa 03.08.2019 13:30 | |
207 |
Lenßen Marcel (7) | - | Hanrath Stefan |
|
6:4 6:4 | Do 01.08.2019 19:30 | |
208 |
Prause Rainer | - | Urselmann Stephan (2) |
|
4:6 6:3 10:7 | Sa 03.08.2019 10:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TV Huchem-Stammeln e.V.)- | | | | |
102 |
Fink Franz | - | Hartmann Tobias |
|
6:3 6:0 | Mo 29.07.2019 19:30 | |
| (TC RW Jülich)-(SpVgg Lülsdorf-Ranzel) | | | | |
103 |
Kaul Gregor | - | Meurer Michael |
|
6:3 4:6 10:1 | Fr 02.08.2019 18:00 | |
| (VKC Köln)-(TC Rot-Weiß Jülich) | | | | |
104 |
Schrödel Alexander (8) | - | Petschellies Harald |
|
6:4 6:0 | Di 30.07.2019 19:30 | |
| (Kölner TG Blau-Gold)-(TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC BW Türnich 1965 e.v.)- | | | | |
106 |
Mölls Stefan | - | Heinen Sascha |
|
6:4 6:1 | Do 01.08.2019 18:00 | |
| (THC Brühl)-(TC Nörvenich 1974 e.V.) | | | | |
107 |
Bergrath Stephan | - | Abro Stacy |
|
6:4 5:7 14:12 | Do 01.08.2019 18:00 | |
| (TC RW Königsdorf)-(TC Rheindahlen e.V.) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Türnich)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Lechenich)- | | | | |
110 |
Söntgen Michael | - | Wallraf Mirco |
|
6:2 6:2 | Mi 31.07.2019 18:00 | |
| (TC Hersel-Widdig e.V.)-(TC BW Türnich 1965 e.v.) | | | | |
111 |
Hemmerle Boris | - | Korr Stefan |
|
6:0 6:1 | Do 01.08.2019 18:00 | |
| (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)-(TC RW Königsdorf) | | | | |
112 |
Figgemeier Stephan (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Lövenich)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TV Lobberich 1861 e.V., TA)- | | | | |
114 |
Hanrath Stefan | - | Gerlach Sebastian |
|
6:4 6:4 | Mo 29.07.2019 19:30 | |
| (TC RW Alsdorf)-(TC BW Türnich) | | | | |
115 |
Prause Rainer | - | Seifert Daniel |
|
6:2 6:1 | Mo 29.07.2019 18:00 | |
| (Rodenkirchener TC)-(TC Hersel- Widdig) | | | | |
116 |
Urselmann Stephan (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Türnich)- | | | | |