TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
8.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
TC BW Türnich 29.07.2019 - 11.08.2019 (LK19227)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tcbw-tuernich.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30 LK 14-23 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 14-23 Nebenrunde 30+
4er KO
Herren 30 LK 4-14 30+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 30 LK 4-14 Nebenrunde 30+
8er KO
Herren 40 LK 14-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 14-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 40 LK 4-14 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 40 LK 4-14 Nebenrunde 40+
16er KO
Herren 50 LK 14-23 50+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 14-23 Nebenrunde 50+
4er KO
Herren 50 LK 4-14 50+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 50 LK 4-14 Nebenrunde 50+
8er KO
Herren 55 LK 14-23 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 14-23 Nebenrunde 55+
8er KO
Herren 55 LK 4-14 55+
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Herren 55 LK 4-14 Nebenrunde 55+
8er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen LK 14-23 offen
16er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen LK 14-23 Nebenrunde offen
8er KO
Damen 40/50 LK 4-23 40+
32er KO 25,00+5,00 DTB-Gebühr 26.07.2019 23:59
Damen 40/50 LK 4-23 Nebenrunde 40+
16er KO
Damen LK 14-23| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen LK 14-23 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Mueller Ramona (1)
-
Römer Corinna (2)
6:3 6:3So 11.08.2019 14:00 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Mueller Ramona (1)
-
Pajonk Franziska (4)
6:2 6:3Do 08.08.2019 18:00 
302
Römer Corinna (2)
-
Volmer Milena
7:6 6:1Sa 10.08.2019 16:00 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Mueller Ramona (1)
-
Didamo Lara
6:1 6:2Mi 07.08.2019 18:00 
202
Pajonk Franziska (4)
-
Ulak Lea
3:6 6:4 10:7Fr 02.08.2019 16:30 
203
Volmer Milena
-
Schäfer Jacqueline (3)
1:6 6:1 10:8Mo 05.08.2019 18:00 
204
Römer Corinna (2)
-
Thiergärtner Laura
ohne Spiel Mo 05.08.2019 19:30 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Mueller Ramona (1)
-
Rast
 
(TV Huchem-Stammeln e.V.)-
102
Didamo Lara
-
Burbaum Jana
6:3 6:4Di 30.07.2019 18:00 
(TC Königsdorf)-(TC RW Bliesheim)
103
Pajonk Franziska (4)
-
Rast
 
(TC RW Königsdorf)-
104
Ulak Lea
-
Rast
 
(TC RW Bliesheim)-
105
Volmer Milena
-
Schäfer Sandra
6:1 6:0Mo 29.07.2019 16:30 
(SV Erftstolz Niederaußem)-(TC Rot- Weiß Bliesheim)
106
Schäfer Jacqueline (3)
-
Rast
 
(TC Blau-Weiß Lechenich)-
107
Thiergärtner Laura
-
Rast
 
(TC RW Bliesheim)-
108
Römer Corinna (2)
-
Rast
 
(TC Merken 81)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]