Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Tong Barwinski Sebastian (4) | - | Much Thomas |
|
2:6 7:6 10:5 | So 18.08.2013 15:00 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum und Zeit |
502 |
Jommersbach Stefan | - | Kuhn Jens (1) |
|
ohne Spiel | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Tong Barwinski Sebastian (4) | - | Kuhn Jens (1) |
|
ohne Spiel | Fr 16.08.2013 17:30 | |
402 |
Much Thomas | - | Jommersbach Stefan |
|
4:6 6:3 10:7 | Do 15.08.2013 17:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Kuhn Jens (1) | - | Oberdörster Marc (5) |
|
4:6 6:1 10:2 | Di 13.08.2013 19:00 | |
302 |
Tong Barwinski Sebastian (4) | - | Eichenmüller Sven |
|
6:2 6:3 | Di 13.08.2013 19:00 | |
303 |
Jommersbach Stefan | - | Stark Marcel (3) |
|
6:1 6:4 | Mi 14.08.2013 19:00 | |
304 |
Much Thomas | - | Bourtmann Eduard |
|
6:4 6:1 | Mi 14.08.2013 19:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Kuhn Jens (1) | - | Jovanovic Milos |
|
6:2 4:6 10:4 | Do 08.08.2013 19:00 | |
202 |
Oberdörster Marc (5) | - | Rath Markus |
|
7:5 2:6 10:2 | Fr 09.08.2013 19:00 | |
203 |
Tong Barwinski Sebastian (4) | - | Spangenberg Sascha |
|
6:2 7:6 | Do 08.08.2013 17:30 | |
204 |
Eichenmüller Sven | - | Goetze Robert |
|
3:6 7:5 10:5 | Fr 09.08.2013 16:00 | |
205 |
Jommersbach Stefan | - | Baldy Michael (8) |
|
6:0 6:1 | Fr 09.08.2013 17:30 | |
206 |
Stark Marcel (3) | - | Horn Stephan |
|
6:3 6:1 | Mi 07.08.2013 19:00 | |
207 |
Much Thomas | - | Merx Jann (6) |
|
7:6 6:2 | Di 13.08.2013 19:00 | |
208 |
Bourtmann Eduard | - | Horsmann Niklas (2) |
|
6:4 3:6 15:13 | Do 08.08.2013 19:00 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
|
| | |
| (TTC Brauweiler)- | | | | |
102 |
Jovanovic Milos | - | Doderer Sascha |
|
6:1 6:1 | Di 06.08.2013 17:30 | |
| (Barmer TC)-(TC Bayer Dormagen) | | | | |
103 |
Rath Markus | - | Sandler Yevgen |
|
6:2 0:6 10:5 | So 04.08.2013 16:30 | |
| (Gelsenkirchener TK)-(WB Bemberg) | | | | |
104 |
Oberdörster Marc (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden)- | | | | |
105 |
Tong Barwinski Sebastian (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TV Osterath)- | | | | |
106 |
Spangenberg Sascha | - | Althoff Oliver |
|
6:1 6:1 | Mi 07.08.2013 19:00 | |
| (TC Grün-Weiß Langenfeld)-(TC RW Düsseldorf) | | | | |
107 |
Goetze Robert | - | Wortmann Daniel |
|
6:0 6:1 | So 04.08.2013 16:30 | |
| (TC Stadtwald Hilden)-(Angermunder TC) | | | | |
108 |
Eichenmüller Sven | - | Hannig Dominik (7) |
|
6:4 7:6 | Mo 05.08.2013 19:00 | |
| (TC Ford Wülfrath)-(TC Grün-Weiß Langenfeld) | | | | |
109 |
Baldy Michael (8) | - | Mack Patrick |
|
6:4 7:6 | So 04.08.2013 12:00 | |
| (Solinger TB)-(Pulheimer SC) | | | | |
110 |
Jommersbach Stefan | - | Busch Andreas |
|
6:0 6:0 | Mi 07.08.2013 19:00 | |
| (Langenfelder TC)-(TG Nord Am Lantzschen Park) | | | | |
111 |
Horn Stephan | - | Stachel Patrick |
|
6:1 6:2 | So 04.08.2013 12:00 | |
| (TSC Hilden)-(GW Lennep) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Langenfeld)- | | | | |
113 |
Merx Jann (6) | - | Kaufmann Tim |
|
6:3 6:3 | So 04.08.2013 18:00 | |
| (Solinger TB)-(TC Lese GW Köln) | | | | |
114 |
Much Thomas | - | Gaisser Andre |
|
0:6 6:4 10:8 | So 04.08.2013 18:00 | |
| (Langenfelder TC)-(TC Ford Wülfrath) | | | | |
115 |
Bourtmann Eduard | - | Wagener Dominik |
|
6:2 6:0 | Mo 05.08.2013 19:00 | |
| (TC BW Elberfeld)-(Hellerhofer SV) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TV Burgaltendorf)- | | | | |