Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schmidt Ulf (1) | - | Volk Markus (3) |
|
6:3 6:2 | So 28.07.2019 12:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 5 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Schmidt Ulf (1) | - | Brandt Ralf (4) |
|
ohne Spiel | TC BG Bonn-Beuel Platz 5 | |
402 |
Volk Markus (3) | - | Steins Ralph (2) |
|
6:2 2:6 10:3 | Sa 27.07.2019 19:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Schmidt Ulf (1) | - | Han Jia (6) |
|
6:1 6:2 | Di 23.07.2019 17:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 5 | |
302 |
Brandt Ralf (4) | - | Lindner Joachim |
|
6:1 6:3 | Di 23.07.2019 17:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 6 | |
303 |
Volk Markus (3) | - | Kult Jürgen (5) |
|
6:4 6:3 | Di 23.07.2019 18:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
304 |
Steins Ralph (2) | - | Mücke Stefan (7) |
|
6:1 3:6 10:6 | Di 23.07.2019 18:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 7 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Schmidt Ulf (1) | - | Meyer Burkhard |
|
6:0 6:3 | So 21.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
202 |
Han Jia (6) | - | Keuth Matthias |
|
6:2 3:1 Aufgabe | So 21.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
203 |
Brandt Ralf (4) | - | Schmedt Ulrich |
|
4:6 6:4 10:5 | So 21.07.2019 14:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
204 |
Lindner Joachim | - | Klein Stephan |
|
ohne Spiel | So 21.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 3 | |
205 |
Kult Jürgen (5) | - | Hospes Frank |
|
6:2 6:0 | So 21.07.2019 17:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 7 | |
206 |
Volk Markus (3) | - | Kamp Thomas |
|
6:7 6:3 10:4 | So 21.07.2019 12:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
207 |
Mücke Stefan (7) | - | Hegemann Axel |
|
ohne Spiel | So 21.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 4 | |
208 |
Steins Ralph (2) | - | Klass Thomas |
|
6:1 6:0 | So 21.07.2019 14:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 6 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Marienburger SC)- | | | | |
102 |
Meyer Burkhard | - | Steffens Jochen |
|
6:1 6:1 | Sa 20.07.2019 11:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
| (TC TuS Pützchen 05 e.V.)-(TC BW Bonn-Beuel) | | | | |
103 |
Keuth Matthias | - | Kraheck Michael |
|
6:4 6:4 | Sa 20.07.2019 11:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
| (Wesselinger THC Kronenbusch)-(TuS Birk 1910) | | | | |
104 |
|
6:3 6:3 | Fr 19.07.2019 18:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
| (TC Haus Rott)-(TC RW Hangelar) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Wahlscheid)- | | | | |
106 |
Schmedt Ulrich | - | Körner Michael Rafael |
|
6:2 6:2 | Sa 20.07.2019 11:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 3 | |
| (TC Rot-Weiss Bad Honnef)-(TC Blau-Weiss Wahlscheid) | | | | |
107 |
Lindner Joachim | - | Schieren Oliver |
|
6:7 6:4 10:8 | Sa 20.07.2019 14:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 5 | |
| (TC Rot-Weiss Oberdollendorf)-(TC Heimbach (TVM)) | | | | |
108 |
Klein Stephan | - | Bilk Markus (8) |
|
6:4 6:4 | Sa 20.07.2019 12:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 1 | |
| (Bonner SV Roleber)-(SSZ Wahn) | | | | |
109 |
Kult Jürgen (5) | - | Karottki Oliver |
|
6:0 6:0 | Fr 19.07.2019 17:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
| -(TC Blau-Weiß Bonn-Beuel) | | | | |
110 |
Hospes Frank | - | Woizenko Adi |
|
1:6 6:3 13:11 | Sa 20.07.2019 12:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 2 | |
| (Wesselinger THC Kronenbusch)-(SSZ Wahn) | | | | |
111 |
Kamp Thomas | - | Aengenvoort Bert |
|
6:3 6:4 | Sa 20.07.2019 16:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 5 | |
| (TCT Haus Rott)-(TV Geislar) | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC BW Bonn-Beuel)- | | | | |
113 |
Mücke Stefan (7) | - | Weber Thomas |
|
7:6 6:2 | Sa 20.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 8 | |
| (TC Rot-Weiss Porz)-(TC Blau-Weiß Bonn-Beuel) | | | | |
114 |
Hegemann Axel | - | Buddrus Martin |
|
7:6 6:3 | Sa 20.07.2019 09:00 TC BG Bonn-Beuel Platz 3 | |
| -(TC Rot-Weiss Oberdollendorf) | | | | |
115 |
Klass Thomas | - | Sevecke Boris |
|
3:6 6:1 11:9 | So 21.07.2019 12:30 TC BG Bonn-Beuel Platz 9 | |
| (TC Blau-Weiß Bonn-Beuel)-(TC Rot-Weiss Oberdollendorf) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiss Hangelar)- | | | | |